Гайморит!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 12:50
ответ для Уникальная на сообщение "Гайморит!!!"
    #21
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


к сожалению беременным болеть проблематично - этого нельзя этого нельзя
когда я у доктора спрашивала почемунельзя сосудосуживающие - ответили что чисто теоретически может быть спазм сосудов - поэтому если капать то по 1 капле и низкой концентрации - чтобы было "местное применение"
поэтому перед проколами мне смазывали все иначе даже иголку не вставить - капала только в экстренных случаях
Старый 22-03-2009, 12:53
ответ для Уникальная на сообщение "Гайморит!!!"
    #22
Уникальная
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 236
Уникальная отсутствует


да уж намучались вы, нечего сказать, но у меня как-то до проколов не доходило никогда, тьфу, тьфу, тьфу, мне правда аденоиды удаляли два раза, последний в 15 лет, потом вообще не было до 26 лет, а как грудью закончила кормить, так и полезло все из всех щелей, откуда только непонятно? да и климат у нас конечно, не ахти.
Старый 22-03-2009, 12:57     #23
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уникальная Посмотреть сообщение
да уж намучались вы, нечего сказать, но у меня как-то до проколов не доходило никогда, тьфу, тьфу, тьфу, мне правда аденоиды удаляли два раза, последний в 15 лет, потом вообще не было до 26 лет, а как грудью закончила кормить, так и полезло все из всех щелей, откуда только непонятно? да и климат у нас конечно, не ахти.
говорят особенность организма - кривая перегородка из за этого, у меня с 14 лет, до Б два года не было - очень помогают морские отпуски
до этого два дня насморка и гайморит - вот и после НГ так получилост 1 приболела 5 уже тусила в больнице - слава Богу все позади, ну оч я тяжело на 20 неделях перенесла - первый раз так тяжко было
Старый 22-03-2009, 13:26
ответ для Уникальная на сообщение "Гайморит!!!"
    #24
gekkonya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
gekkonya отсутствует


Я промывала Долфином, по инструкции. Капала називин, без него никак. Пила синупрет и мазь флеминга (5 раз в день)в нос. Но головная боль и боль в носу всё равно за один день не проходит Ещё пила капли гомеопатические от гайморита. На 3 кажется день стало лучше. Через неделю примерно гайморит прошёл. К счастью обошлась без температуры и антибиотиков, и тем более проколов. А тяжко было очень. Ещё какой нибудь гомеопатический иммуностимулятор хорошо бы. На момент гайморита пила афлубин. Сейчас спасаюсь оциллококцинумом.
Когда сильно болело пила парацетомол. Первый раз болела в 5 недель. Потом в 16 недель.

А что каксаемо похода к врачу, так там мне как раз ничем не помогли
Старый 22-03-2009, 13:40
ответ для Уникальная на сообщение "Гайморит!!!"
    #25
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


мне выписывали гомеопатические капли анемон ГФ написано что они от вазомоторного ринита...
а после мне выписали курантил - но это уже в ЖК там есть у него функция иммуномодулятора
мне после прокола всегда легче, да и на кукушку походить чтобы все вычистить, тот же КУФ - или какие нить физио - тем более если были эти гланды или как их там ЛОР посмотритвсе расскажет
Старый 22-03-2009, 13:52
ответ для Уникальная на сообщение "Гайморит!!!"
    #26
PureAmor
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
PureAmor отсутствует


Девочки, мне помогает биопарокс в купе с АкваМарисом. Биопарокс - местный антибиотик, разрешен для применения беременным и кормящим. Главное пройти курс лечения и не бросать при первых признакоах улучшения
Старый 22-03-2009, 14:05
ответ для Уникальная на сообщение "Гайморит!!!"
    #27
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


точно! я просто рассеянная забыла про него...
Старый 22-03-2009, 20:44
ответ для Уникальная на сообщение "Гайморит!!!"
    #28
Уникальная
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 236
Уникальная отсутствует


Биопарокс? у меня есть, точно можно в 13 недель? а сколько раз в день?
Старый 23-03-2009, 16:04     #29
PureAmor
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
PureAmor отсутствует


Я все по инструкции делаю. 4 раза в день по 4 пшика в каждую ноздрю. В 13 недель можно. По крайней мере в аннотации точно указано, что препарат разрешен для применения во время беременности. И на многих сайтах доктора рекомендую беременным именно Биопарокс для лечение заболеваний носаглотки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.