Может и баян, но жесть - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:33
ответ для Тестостерон на сообщение "Может и баян, но жесть"
    #41
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


до слез знакомый образ...
Старый 15-03-2009, 23:34     #42
Night_Stranger
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 206
Night_Stranger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
... т.к. в машине были его жена и ребенок, а толпа вела себя неадекватно.
применительно к данному случаю разъяренной толпы не наблюдается. В приведенном Вами примере у водителя просто сработал животный инстинкт самосохранения и то, что суд его оправдал ещё не говорит о том, что сбитый пенсионер был агресивно настроен. Возможно дедушка оказался не в том месте.
Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
...хоцца все таки видеть, с чего все началось.
Владение информацией всегда бывает полезно. Сам один раз столкнулся с ситуацией, когда на перекрестке к водителю жигулей подбежали крепкие парни и стали монтировками колошматить авто. Как потом выяснилось водитель жигулей оказался неудачным барсеточником, но не зная истинной истории думаю часть проезжающих была явно не на стороне крепких парней, включая меня
Старый 15-03-2009, 23:41     #43
Ant
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 285
Ant отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
применительно к данному случаю разъяренной толпы не наблюдается. В приведенном Вами примере у водителя просто сработал животный инстинкт самосохранения и то, что суд его оправдал ещё не говорит о том, что сбитый пенсионер был агресивно настроен. Возможно дедушка оказался не в том месте.

Владение информацией всегда бывает полезно. Сам один раз столкнулся с ситуацией, когда на перекрестке к водителю жигулей подбежали крепкие парни и стали монтировками колошматить авто. Как потом выяснилось водитель жигулей оказался неудачным барсеточником, но не зная истинной истории думаю часть проезжающих была явно не на стороне крепких парней.
Да все правильно, только большинство пишущих на форуме - за правовое государство, отметая при этом такой юридический термин, как презумпция невиновности.
Старый 15-03-2009, 23:43
ответ для Тестостерон на сообщение "Может и баян, но жесть"
    #44
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Хочется пистолет иметь иногда...
Старый 15-03-2009, 23:43     #45
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
но не зная истинной истории думаю часть проезжающих была явно не на стороне крепких парней.
Ну в данном случае предыстория ничего не даст. Манера поведения и изысканная речь выдает жывотное.
Цитата:
Хочется пистолет иметь иногда...
Не надо. Ничего хорошего не получится. Однажды пистолет выстрелит, и будет горе.
Старый 16-03-2009, 00:32
ответ для Тестостерон на сообщение "Может и баян, но жесть"
    #46
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Господи, не дай Бог столкнуться с таким неадекватом.
Я бы скорее всего стала искать чё-нить тяжёленькое, но уж не под колёса лезть точно.
Плохо видно, там девушка-то успела второй раз отбежать или нет?
Старый 16-03-2009, 00:35     #47
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Господи, не дай Бог столкнуться с таким неадекватом.
Я бы скорее всего стала искать чё-нить тяжёленькое, но уж не под колёса лезть точно.
Плохо видно, там девушка-то успела второй раз отбежать или нет?
да по ходу не лез никто под колеса, просто не успели- не сообразили отбежать
Старый 16-03-2009, 00:43     #48
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
да по ходу не лез никто под колеса, просто не успели- не сообразили отбежать
Это второй раз не сообразили, а первый-то спецом встали мне кажется Ой нимагу, аж колотит после таких видях...
Старый 16-03-2009, 00:46     #49
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Это второй раз не сообразили, а первый-то спецом встали мне кажется Ой нимагу, аж колотит после таких видях...
сурово конечно, но фиг его знает как это все начиналось.
Может ехал себе мужик на жигулях,думу думал,работа ек,дома жена щебечет,а тут тебе в лоб мазда типа жып.
опять же не совсем понятно почему дефка из машины вышла, видимо крутость свою показать перед быдлом. Ей блин чутка в перед и на паребрик вот и разъехались. Потом волга в опу (волги они же как мухи на говно, чуть что сразу волга, а вней мужик в ушанке света белого не видит, поворотники не включает и тошнит по среди дороги), опять же стресс волги назад не едут.
Я не думаю что все прям так сразу началось, однозначно дефка выдя из мазды сообщила ему о своем превосходстве основываясь на финансовое благосостояние, как правило данное сообщение от девущек содержит в себе уничижительное замечания по поводу первичных половых признаков мужчины и да же возможно о его сексуальных предпочтениях.
Ну а для чего ей еще из машины то выходить????
Старый 16-03-2009, 00:50     #50
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
сурово конечно, но фиг его знает как это все начиналось.
Может ехал себе мужик на жигулях,думу думал,работа ек,дома жена щебечет,а тут тебе в лоб мазда типа жып.
опять же не совсем понятно почему дефка из машины вышла, видимо крутость свою показать перед быдлом. Ей блин чутка в перед и на паребрик вот и разъехались. Потом волга в опу (волги они же как мухи на говно, чуть что сразу волга, а вней мужик в ушанке света белого не видит, поворотники не включает и тошнит по среди дороги), опять же стресс волги назад не едут.
Я не думаю что все прям так сразу началось, однозначно дефка выдя из мазды сообщила ему о своем превосходстве основываясь на финансовое благосостояние, как правило данное сообщение от девущек содержит в себе уничижительное замечания по поводу первичных половых признаков мужчины и да же возможно о его сексуальных предпочтениях.
Ну а для чего ей еще из машины то выходить????
Да блин как бы там что ни началось, ну не людей же давить, это беспредел полнейший. Девушка похоже всё-таки успела отскочить в сторону...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.