жк №15 приморского района спб - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 12:50
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #261
PureAmor
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
PureAmor отсутствует


Девочки, хочу рассказать Вам свою историю. Наблюдалась у Жуманиязовой. Вот до сих пор не могу понять: то ли она настолько безразличная, то ли просто как врач полный ноль. Дело в том, что у меня была замершая беременность. Как потом выснилось, беременность замерла на сроке примерно 4 недели. Я же ходила к ней, она уверяла что все в порядке. Последний ее осмотр был на 9 недели и она сказала что "все развивается". Врачи в 2-ке, когда уже делали операцию, в шоке были от ее профессионализма. Так что бегите от такого врача подальше.
Старый 19-01-2009, 19:33     #262
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от PureAmor Посмотреть сообщение
Девочки, хочу рассказать Вам свою историю. Наблюдалась у Жуманиязовой. Вот до сих пор не могу понять: то ли она настолько безразличная, то ли просто как врач полный ноль. Дело в том, что у меня была замершая беременность. Как потом выснилось, беременность замерла на сроке примерно 4 недели. Я же ходила к ней, она уверяла что все в порядке. Последний ее осмотр был на 9 недели и она сказала что "все развивается". Врачи в 2-ке, когда уже делали операцию, в шоке были от ее профессионализма. Так что бегите от такого врача подальше.
У меня сложилось впечатление что не любит она беременными заниматьсяКогда я первый раз пришла в ЖК с беременностью в 5нед. она была в отпуске и я попала к Петрищевой.Меня посмотрели,взяли мазки,прописали витаминки и сказали приходить через 2недели уже к своему доктору.Прихожу я в назначенный день к Жуманиязовой и первый вопрос от нее был: Что,рожать будешь?Со второй беременностью я к ней не хочу идти
Старый 02-02-2009, 18:40     #263
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Кому прижигали эррозию в нашей жк? это платно? делает твой врач по участку или как?
Старый 02-02-2009, 19:26
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #264
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Девочки, а что теперь с выдачей витаминов? Мне перед НГ Бокач выписала рецепт для аптеки. А теперь врач на участке сменилась. На очередном осмотре что-то мне там писала в назначениях. Я аккуратненько (с намеком чтоб выписали) спросила не надо ли мне поливитамины. Прописала Эливит и все...
Так вот не понятно, витамины бесплатно уже не дают или дают по каким-то основаниям? Слышала еще про какое-то молоко для беременных? Хочу разобраться, надо ли качать права?
Старый 02-02-2009, 20:55     #265
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quin Посмотреть сообщение
Девочки, а что теперь с выдачей витаминов? Мне перед НГ Бокач выписала рецепт для аптеки. А теперь врач на участке сменилась. На очередном осмотре что-то мне там писала в назначениях. Я аккуратненько (с намеком чтоб выписали) спросила не надо ли мне поливитамины. Прописала Эливит и все...
Так вот не понятно, витамины бесплатно уже не дают или дают по каким-то основаниям? Слышала еще про какое-то молоко для беременных? Хочу разобраться, надо ли качать права?
Мы с Вами вместе,в один кабзинет.Бокач наша ушла в Скандинавию.Теперь новая,у нее ничего не просите,она тормозит так как новая.Просите у мед.сестры.Я обожаю нашу мед-сестру,оч душевная женщина,и доча ее тоже вот должна родить скоро,так что она очень благосклонна к беременюшкам.Попросите ее ,скажите ,, а Вы не могли бы мне мд.мил выписать и витаминки,,До нового года давали рецепт на витаминки ,их в лекрусе отоваривать надо,мд.мил в здоровом малыше.А вот после нового года,мед сестра сама выдает витамины.Наверное им и в женскую поставляют.Вообще мне тамошняя терапевт сказала,что витамины у нас есть в женской ,большой процент витрума,поменьше элевита и компливит мама.Но элевит чаще выписывают у кого с щетовиткой проблема.А витрум обязаны давать.Так что спросите.
Старый 02-02-2009, 20:57
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #266
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


А Ваш рецепт почему не действителен?Я если честно думала что без разницы когда за ним идти,хоть в этот же день хоть через месяц.А Вы ходили пробовали,и Вам отказали в аптеке?
Старый 02-02-2009, 21:14
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #267
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Просто сказали, что теперь витамины выдают в жк и аптека теперь к этому отношения не имеет. А по поводу сроков - в любом рецепте указывается срок его действия. В данном случае 1 месяц.
Старый 04-02-2009, 16:04     #268
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Бокач ушла,теперь вместо ее другой врач.Кто в 209 каб. ходит.Как вам новая доктор,.
Загадочная женщина! Я вот к ней на прием сходила и впечатление от нее какое-то этакое, как будто она не очень знает, что с беременными норма, а что нет. То есть послушать и измерить пузо это она лихо делает, и в карточку вчитывается внимательно, и в общении приятная, но опасается вроде как всего. У меня углядела легкую пастозность ног на основании слабых отпечатков резинки от носков после часа сидения перед кабинетом притом что так у меня всегда было, анализы в норме и по собственным ощущениям я не отекаю (ТТТ!) и назначила мне почечный чай. Ну и еще там был вопросик по второму узи - из-за того, что его делали не в 22, а в 20 недель была отмечена особенность формирования ребзя, про которую мне Лебедев на узи объяснял, что это- физиологическая норма, в 22-23 недели ее уже не видно и в дальнейшем контроле необходимости нет. Бокач, когда читала заключение, сразу сказала тоже самое, хотя я была готова давать объяснения. А новый доктор очень распереживалась.Будем надеятся, что это трудности адаптации и с нашей медсестрой не пропадем! Ну, а коли что не понравиться - переспросим у врача в роддоме, с которым рожать собираемся.
Старый 04-02-2009, 16:41
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #269
Pupidu
Участник
 
Профиль Pupidu
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщения: 192
Pupidu отсутствует


Спрашивала по поводу витаминов в понедельник - мендсестра сказала, что пока у них нету и неизвестно когда теперь будут.
Старый 04-02-2009, 16:47     #270
Pupidu
Участник
 
Профиль Pupidu
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщения: 192
Pupidu отсутствует


Цитата:
Сообщение от PureAmor Посмотреть сообщение
Девочки, хочу рассказать Вам свою историю. Наблюдалась у Жуманиязовой. Вот до сих пор не могу понять: то ли она настолько безразличная, то ли просто как врач полный ноль. Дело в том, что у меня была замершая беременность. Как потом выснилось, беременность замерла на сроке примерно 4 недели. Я же ходила к ней, она уверяла что все в порядке. Последний ее осмотр был на 9 недели и она сказала что "все развивается". Врачи в 2-ке, когда уже делали операцию, в шоке были от ее профессионализма. Так что бегите от такого врача подальше.
Я тоже наблюдаюсь у Жуманиязовой. Есть впечатление, что ей вообще пофигу. Никогда не пью то, что она назначает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.