как обналичить карту? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 02:35     #11
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Не ведитесь на это!! Покупать по карте выгодно! Так что никаких дополнительных процентов никому платить не надо (за то, что вам типа одолжение сделали, помогли обналичить). Лучше на эти деньги что-нибудь малышу купить
За то, что человек пришел, время потратил - сок как минимум. Я же по любому комбез куплю, когда найду нужный, а за то, что человек с картой придет и мне скидка будет - ну не прилично не отблагодарить.
Старый 17-01-2009, 02:37     #12
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Я не так давно писала на ДО просьбу обналичить мою карту. Мне в личку прислали следующее сообщение:



Не ведитесь на это!! Покупать по карте выгодно! Так что никаких дополнительных процентов никому платить не надо (за то, что вам типа одолжение сделали, помогли обналичить). Лучше на эти деньги что-нибудь малышу купить
Что, правда так бывает??? Бред какой-то!!!
Старый 17-01-2009, 02:38     #13
солнышко ГАММИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка,у Максидома
Сообщения: 75
солнышко ГАММИ отсутствует


девочки,спасибо!я все поняла.теперь понимаю что не так все плохо ,как я "нагородила" сама себе!
Старый 17-01-2009, 02:38     #14
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
За то, что человек пришел, время потратил - сок как минимум. Я же по любому комбез куплю, когда найду нужный, а за то, что человек с картой придет и мне скидка будет - ну не прилично не отблагодарить.
Я думаю, что человек идет на эту потерю времени осознанно, то бишь деньги очень нужны...
Старый 17-01-2009, 02:44     #15
солнышко ГАММИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка,у Максидома
Сообщения: 75
солнышко ГАММИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
За то, что человек пришел, время потратил - сок как минимум. Я же по любому комбез куплю, когда найду нужный, а за то, что человек с картой придет и мне скидка будет - ну не прилично не отблагодарить.
я тоже так считаю,но чтобы в денежном эквиваленте ждать благодарности-это уже нахальство.
Старый 17-01-2009, 02:44     #16
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
За то, что человек пришел, время потратил - сок как минимум. Я же по любому комбез куплю, когда найду нужный, а за то, что человек с картой придет и мне скидка будет - ну не прилично не отблагодарить.
+ 1
Когда я покупала кроватку по чужой карте, тоже была бесконечно благодарна девушке за то, что она приехала с картой и я получила приличную скидку. Хотя и ей это тоже было выгодно, она получила наличные деньги..
Старый 17-01-2009, 02:49
ответ для солнышко ГАММИ на сообщение "карта"
    #17
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышко ГАММИ Посмотреть сообщение
я тоже так считаю,но чтобы в денежном эквиваленте ждать благодарности-это уже нахальство.
Девушки!! Прочитайте меня внимательно!! Не благодарность в виде денежного эквивалента!! Хуже... Мама, которая согласилась потратить своё время, приехать с картой и предоставить ее для кого-то получается что еще и денег должна тому, кто согласился купить по ее карте...
Старый 17-01-2009, 02:57     #18
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Девушки!! Прочитайте меня внимательно!! Не благодарность в виде денежного эквивалента!! Хуже... Мама, которая согласилась потратить своё время, приехать с картой и предоставить ее для кого-то получается что еще и денег должна тому, кто согласился купить по ее карте...
Ну это от того, что обниличивание счетов во всем мире стоит денег. От 7 до 20%.
Но брать деньги за обналичку ЭТИХ КОПЕЕК, брошенных государством нашим детям??? Ниже плинтуса, ИМХО.
Старый 17-01-2009, 08:30     #19
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Я давала карту свою-вместе оплачивали,а тк это был муж девочки,с которой договаривались,то он отдал деньги вперед,чтобы я не волновалась)))) все ок))
А,и кстати, нам кпон на подарок дали и его отдали мне получила карандаши и пенал,старший был счастлив
Старый 17-01-2009, 10:40     #20
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


мне обналичивали, ровно копейка в копейку, не больше. не меньше. мне было очень выгодно что мне обналичили.... спасибо деввочкам.
а сейчас я бы и сама кому нить оббнааличила! автор, я недалеко от вас живу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.