Почему 80 % покупают коляски трансформеры??? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 01:16     #231
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
я про погрузочные мощности. А вы о чем?
и прием здесь он? или мне надо ждать его, чтобы он пакеты вниз коляски поставил? ну честно-не вижу связи) я же не несу эти сумки))
Старый 31-12-2008, 01:20     #232
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Так вы советы даете, как выбирать коляски. Не по красоте, а по фунциональным функциям (тьфу ерунда какая-то получается). Корзина должна быть большая, чтоб загрузить туда пол гипермаркета. Я пол гипермаркета папе гружу в рыдван.
Старый 31-12-2008, 01:21     #233
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Так вы советы даете, как выбирать коляски. Не по красоте, а по фунциональным функциям (тьфу ерунда какая-то получается). Корзина должна быть большая, чтоб загрузить туда пол гипермаркета. Я пол гипермаркета папе гружу в рыдван.
стоп! я помоему четко написала, что это важно ДЛЯ МЕНЯ.. и далее, что для других это может вообще не рассматриваться...так что я нигде не писала, что карзина должна быть большая.. я писала, что даже с большой нагрузкрой роан марита легко управляется) не стоит путать ни меня ни себя ни других)
Старый 31-12-2008, 01:23     #234
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


тако- это же танк.
есть более удобные трансформеры.легкие, маневренные, вместительные.
Старый 31-12-2008, 01:25     #235
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
стоп! я помоему четко написала, что это важно ДЛЯ МЕНЯ.. и далее, что для других это может вообще не рассматриваться...так что я нигде не писала, что карзина должна быть большая.. я писала, что даже с большой нагрузкрой роан марита легко управляется) не стоит путать ни меня ни себя ни других)
ну да. сколько помню, столько бугабу - отстой, мамаши выпендирваются. Рина, Вы лукавите, но я закругляюсь, потому что наш Макларен, стоящий на лоджии - самая лучшая кроватка для дневного сна. И никто меня в этом не переубедит. Спок. ночи.
Старый 31-12-2008, 01:31     #236
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
ну да. сколько помню, столько бугабу - отстой, мамаши выпендирваются. Рина, Вы лукавите, но я закругляюсь, потому что наш Макларен, стоящий на лоджии - самая лучшая кроватка для дневного сна. И никто меня в этом не переубедит. Спок. ночи.
в чем мое лукавство? бугабу да, считаю неудачной коляской)) некрасивой и неудобной.. это я всегда прямо говорила))
в чем мое лукавство.?
. такое ощущение. что вы пришли и искали повод придраться, а не вышло, Я пишу откровенно, и даже тут четко написала. что это важно для меня) а для других нет)
знаете, ваш выпад похож на тот анекдот- " сколько время. сам дурак, спасибо)
Старый 31-12-2008, 01:54     #237
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
в чем мое лукавство? бугабу да, считаю неудачной коляской)) некрасивой и неудобной.. это я всегда прямо говорила))
в чем мое лукавство.?
. такое ощущение. что вы пришли и искали повод придраться, а не вышло, Я пишу откровенно, и даже тут четко написала. что это важно для меня) а для других нет)
знаете, ваш выпад похож на тот анекдот- " сколько время. сам дурак, спасибо)
Да ладно! В чем лукавство? Помню я топик - хвасталки про коляски. там и ответы и советы.
Я же любопытствовала про то, что все надо самой покупать, а вы в какие-то дебри вдарились. Все тут пишут о своем сокровеном и сугубо личном, это и так понятно.
Старый 31-12-2008, 01:56     #238
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Да ладно! В чем лукавство? Помню я топик - хвасталки про коляски. там и ответы и советы.
Я же любопытствовала про то, что все надо самой покупать, а вы в какие-то дебри вдарились. Все тут пишут о своем сокровеном и сугубо личном, это и так понятно.
так а в чем вы узрели проблему??
да я предпочитаю совершать покупки сама... в чем проблема-то? Пишем тут про коляски.. я просто упамянула, что мне в этом помогает моя коляска... авы приплели сюда моего мужа, свою родственницу... в чем прикол-то? где мне должно стать стыдно или в чем я неправа-то?


и что в том топике не так? а?

знаете, когда я читаю такие посты(касательно меня0 мне всегда хочется спросить.. мне надо извиниться за то, что я довольна?
Старый 31-12-2008, 02:02     #239
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Осилила все страницы.Смешно тут у вас.Создатель топа,думаю что у каждого человека есть своя голова на плечах,и каждый выбирает то что ему нравится,ну и соответственно подходит по финансам.Каждый на самом деле своё болото хвалит.Кому-то безумно нравятся люльки,кому-то оч трансформеры,кому-то трёхколёски,своё мнение вы всё равно не навяжете.
Старый 31-12-2008, 02:09     #240
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
так а в чем вы узрели проблему??
да я предпочитаю совершать покупки сама... в чем проблема-то? Пишем тут про коляски.. я просто упамянула, что мне в этом помогает моя коляска... авы приплели сюда моего мужа, свою родственницу... в чем прикол-то? где мне должно стать стыдно или в чем я неправа-то?


и что в том топике не так? а?

знаете, когда я читаю такие посты(касательно меня0 мне всегда хочется спросить.. мне надо извиниться за то, что я довольна?
наверное. мне надо извиниться за то. что вступила с вами в переписку. на этом и закончим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.