Первое свидание и дальнейшее общение - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 21:46     #1
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Мужчины,помогите,плиз,понять мужское поведение. Вот уже второй раз похожая ситуация: встретилась с мужчиной, поообщались, попили кофе, мне показалось, что я ему понравилась (во-первых,заметно нервничал, во-вторых, улыбался, в-третьих, показывал фотки на фотике и обмолвился,что типа буду у него дома, покажет на компе, а то здесь мелкие очень, в-четвертых, довез до дома и проводил до парадной). В этот же вечер я ему смс послала, как добрался, поблагодарил за беспокойство. И все...
Это о чем говорит? Что я ошиблась и не понравилась? Что ждет от меня инициативы?
На всякий случай, мне 25, ему 33, женат не был.
Старый 14-01-2009, 21:59     #2
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Вспитанный , тактичный , . Даже если вы ему не глянулись он не стал вам хамить , не бросил в ресторане , не оставил одну на улице .Что вы хотите услышать ? Как он к вам относиться , понравились вы ему или нет , будут еще встречи ?? Этого тут и не только тут вам не скажут . Подождите , не гоните лошадей , время покажет ............Взгляд мужчины ( мой ).Наверное это тактически правильно, нежели тащить деву в постель ..А так она осталась в неведении и в растрепанных чувствах , в сомнениях .Правильно .Пусть потомиться , созреет , дойдет до нужной кондиции .А через некоторое время встретиться и по обстоятельствам . Но можно еще потомить .Но не переборщить ....
Старый 14-01-2009, 22:02     #3
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Кентавр,а томить лучше сколько? Ну там неделю...месяц... А звонить Вы тоже считаете не нужно в это время? Это я на будущее спрашиваю))
Старый 14-01-2009, 22:13     #4
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Это я на будущее спрашиваю))
Надеюсь Вы в курсе, что для формулировки правильных ответов на вопросы женщин в курилке существуют стандарты на фото ? Фотографий должно быть несколько ...

А по теме - три-пять дней надо подождать, если не позвонит - или не понравились, или просто нет настроения... никто не мешает Вам позвонить самой и выяснить все...
Старый 14-01-2009, 22:15     #5
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
довез до дома и проводил до парадной.
надо было чай затащить попить.
показали бы свои фотки .а там уже и про инициативу можно было бы говорить .
Старый 14-01-2009, 22:28     #6
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цифры сказать не могу . С каждой девой по своему .. тут чувствовать надо . Как при охоте на глухаря . В этот момент можно топмть , а в этот дышать через раз и тихо . Главное не впугнуть . ....
Старый 14-01-2009, 22:32     #7
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Может,кого-то разочарую, фотки размещать не буду.
На чай попить считаю не комильфо при первой-то встрече
Старый 14-01-2009, 22:36     #8
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Ой, мне всегда попадались такие, которые месяц-два точно одними конфетами-букетами мозги компоссировали... Потом объясняют, что не хотели "спугнуть дичь"=)))....
Нынешний муж например, признавался, что очень хотел пригласить меня к себе в гости,и даже пацанов, с которыми в тот момент квартиру в Москве снимал, слил куда-то на выходные, в хате прибрался, носки всякие под диван попрятал.......... Но в последний момент испугался, что я такое приглашение на чай восприму, как личное оскорбление, и вместо гостей потащил меня в зоопарк на Красную пресню...В январе, в -15 градусов мороза.... =))

Так что ИМХО, автор, как вам тут уже и сказали - не гоните лошадей.....=)) Подождите чутка - скоро всё понятно будет....
Старый 14-01-2009, 22:37     #9
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
На чай попить считаю не комильфо при первой-то встрече
вот сидите ждите вторую.
Старый 14-01-2009, 22:38     #10
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Ой, мне всегда попадались такие, которые месяц-два точно одними конфетами-букетами мозги компоссировали... Потом объясняют, что не хотели "спугнуть дичь"=)))....
Нынешний муж например, признавался, что очень хотел пригласить меня к себе в гости,и даже пацанов, с которыми в тот момент квартиру в Москве снимал, слил куда-то на выходные, в хате прибрался, носки всякие под диван попрятал.......... Но в последний момент испугался, что я такое приглашение на чай восприму, как личное оскорбление, и вместо гостей потащил меня в зоопарк на Красную пресню...В Январе, в -15 градусов мороза.... =))

Так что ИМХО, автор, как вам тут уже и сказали - не гоните лошадей.....=)) Подождите чутка - скоро всё понятно будет....
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.