сколько раз за ночь просыпаемся? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 13:51     #21
Песня*
Активный участник
 
Профиль Песня*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сестрорецк, Сосновая поляна
Сообщения: 351
Песня* отсутствует


Укладываемся спать в 22, и ночью каждая просыпается по 2 раза, попьют компотик и дальше спят. Кушают в 6 утра. просыпаются в 9
Старый 07-01-2009, 13:55     #22
Nattali
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
Сообщения: 596
Nattali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Na_ta Посмотреть сообщение
Засыпает в 21. Кормлю два раза: в 2-3 и в 5-6. Тоже пытаюсь отучить - кормлю по малу.
Я тут посчитала...мы просыпаемся от 6-9 раз за ночь. Вот стараюсь так же приучить по времени, но не всегда получается...Переселила дочку в кроватку,но все равно,без груди тяжело укачать.После получаса уже муж говорит-идите сюда(то бишь к нам в кровать).Соску с рождения не брали,а бутылка ночью не прокатывает.
Метод Эстевиля попробовала,но ч/з пару минут такой рев......взахлеб,аж задыхается.Это не для меня.Эх...мечтаю хотя бы 3 часа ночью беспробудно поспать.

Чувствую до конца ГВ так и будет ночью.
Старый 07-01-2009, 13:59     #23
svetasss
Участник
 
Профиль svetasss
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 102
svetasss отсутствует


А Я РЕШИЛА ,И ДАЖЕ ДНЕМ УЖЕ ПОПРОБОВАЛА ЭТОТ МЕТОД ,не так страшен черт как его рисуют )))) ну поистерил минут 5 и уснул .девочки ну я решила перевоспитать потому что кроме меня ну никто не может его уложить,а мне скоро на учебу по вечерам т к муж будет укладывать
Старый 07-01-2009, 14:03     #24
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetasss Посмотреть сообщение
А Я РЕШИЛА ,И ДАЖЕ ДНЕМ УЖЕ ПОПРОБОВАЛА ЭТОТ МЕТОД ,не так страшен черт как его рисуют )))) ну поистерил минут 5 и уснул .девочки ну я решила перевоспитать потому что кроме меня ну никто не может его уложить,а мне скоро на учебу по вечерам т к муж будет укладывать
моя например сейчас вообще засыпает за минуту, родственники в шоке
Старый 07-01-2009, 14:11     #25
Nattali
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
Сообщения: 596
Nattali отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetasss Посмотреть сообщение
А Я РЕШИЛА ,И ДАЖЕ ДНЕМ УЖЕ ПОПРОБОВАЛА ЭТОТ МЕТОД ,не так страшен черт как его рисуют )))) ну поистерил минут 5 и уснул .девочки ну я решила перевоспитать потому что кроме меня ну никто не может его уложить,а мне скоро на учебу по вечерам т к муж будет укладывать
Девочки,а ночью вы также укладываете,если просыпается? Моя сразу в рев,да такой,что перебудит всех и вся!
Старый 07-01-2009, 14:16     #26
kuli4ok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 55
kuli4ok отсутствует


А мы укладываемся в 23 - 24 и спим до 7 - 8. Ночью бывает не просыпаясь начинает ворочиться, даю соску и тут же засыпает, потом через некоторое время сама ее выплевывает (спит без соски). Мы на ГВ поэтому с утра сиси ОЧЕНЬ полные - даже жду когда проснется
Старый 07-01-2009, 17:09     #27
Dinna
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дыбенко Большевиков Ладожская-Ломоносовская-Ветеранов
Сообщения: 1 352
Dinna отсутствует


Нашла!!У меня такая же проблема!Ночью каждые 3-4 часа воет сиреной!Пока свои 210 мл смеси не выпьет-весь дом на ушах.Днём ещё догнать надо чтоб поел .а ночью без еды никак.11 месяцев ему.
Старый 07-01-2009, 17:42     #28
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Мы на ГВ, поэтому я не в курсе, сколько раз дочка ночью просыпается, я не просыпаюсь
Старый 07-01-2009, 17:49     #29
alia
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 275
alia отсутствует


а в чем заключается этот метод Эстевиля? просветите неграмотную а то тоже с рождения спим из рук вон плохо , точнее обычно на руках!
Старый 07-01-2009, 18:09
ответ для alia на сообщение "а в чем заключается этот метод..."
    #30
Фиона
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Фиона отсутствует


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
а в чем заключается этот метод Эстевиля? просветите неграмотную а то тоже с рождения спим из рук вон плохо , точнее обычно на руках!
Это, когда кладешь чадо в кроватку, оно начинает орать, а ты к нему не подходишь, первый день не подходишь по 5 минут, потом больше и больше. Ни в коем случае не берешь на руки... По этой методтке ре бенок может орать до 2 часов...
По-моему просто драконовскийй метод и так из ре можно истерика сделать.. Моя например никогда так не уснет, будет орать до посинения..
Хотя ав торы методики обещают самостоятельное засыпание через 2-4 дня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.