По следам топика о приезжих девушках или Иринке посвящается... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 16:56     #61
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Temp
Помнится, не так давно, по следам одного топика появился п.2.3
Создается впечатление, что такт и толерантность, действительно возможны только путем запретов и ограничений.
Жду новый пункт в правилах. В итоге, стремимся к советскому прошлому - "Что не разрешено то запрещено". Зачем?????

Ну что такое... как на базаре - а у неё молоко кислое... аргументации нуль,а взаимные оскорбления в полный рост. И не только в этом топике. Авитаминоз, затянувшийся приход весны?
ИМХО - обе стороны не симпатичны.
топик я закрою, что хотела-то сказала.
Но просьба одна есть, процитируйте плз п.2.3 ... и причём здесь этот пункт?
Старый 05-04-2006, 16:58     #62
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Упс - промахнулась, спасибо, что обратили внимание - имела ввиду 2.4
Старый 05-04-2006, 16:59     #63
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Просто кому-то комфортней в мегаполисе. Опять же специальность возможно более выигрышная для большого города. У меня вот другая и знаете сколько среди моих знакомых питерцев и москвичей которые практически всю свою жизнь прожили в Сибири, за Полярным кругом и на Дальнем Востоке? И сейчас там живут. Квартиры в столицах не продавали. Сейчас в родительских квартирах живут их дети, которые родились в «медвежьих углах», а потом приехали учится в столицы. Кстати, они как считаются «понаехавшими» или «коренными»?
Старый 05-04-2006, 17:00     #64
изюминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 826
изюминка отсутствует


е мое дали ознакомиться с одним письмом - девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хамит, по-другому не скажешь в топике таким поведением и не пахло
Старый 05-04-2006, 17:07     #65
изюминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 826
изюминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri

Насколько я помню правила, ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯЮТСЯ В ЛИЧКЕ.
п.2.11 "Все, что вы хотите получить или отправить в личку, обсуждайте прямо в персональных сообщения, а не в форуме."
.
это проблема не личного характера, заводятся же топики " эта форумчанка плохо себя повела в реале, будьте осторожны" и этот я считаю из разряда той же серии, да мы общаемся в инете, но лично мне хотелось бы подразумевать, что собеседники честные люди, а такая двуличность мне не приятна, и я буду иметь ввиду эту девушку в дальнейшем, постараюсь с ней не пересекаться
Старый 05-04-2006, 17:11     #66
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasia
А по своему городу не скучаете? Или Питер в случае как Flower стал символом уже СОВЕЙ совсем взрослой жизни?
Я в Ленинграде родилась и никуда не уезжала, и замуж за питерца вышла. И мне все, наверное, легко досталось. И не с нуля пришлось начинать, ну простите меня . Мне очень стыдно. Но! Я все детство провела в глухой вологодской деревне, да. На сенокос ходила и коров пасла. Трудно было, с вечера покос, свекла заколосилась... Отдаю себе отчет, как мне повезло с рождения. Но зато у меня зубы от питерской воды плохие и зрение тоже того...не очень, а еще бледная с детства, климат. И если честно, не пробивная я совсем и в институте училась как-то через силу, что правда, то правда, но за деньги, за свои. Ну не знаю, может уехать мне нафик.
Давайте, правда, по этих... инопланетян все-таки поговорим, а? Вряд ли, кто-то здесь обидится, ведь нет на ЛВ инопланетян? На всякий случай, я никого совсем даже и не думала обидеть, само как-то так получилось
Старый 05-04-2006, 17:17     #67
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от изюминка
это проблема не личного характера, заводятся же топики " эта форумчанка плохо себя повела в реале, будьте осторожны" и этот я считаю из разряда той же серии, да мы общаемся в инете, но лично мне хотелось бы подразумевать, что собеседники честные люди, а такая двуличность мне не приятна, и я буду иметь ввиду эту девушку в дальнейшем, постараюсь с ней не пересекаться

Хочется подразумевать - подразумевайте, это Ваше личное предпочтение.

Создавать топики для демонстрации своего отношения к кому-либо из форумчан считаю категорически неприемлемым, за исключением вопиющих случаев в реале.

И если форумчанка с ником ИРИНКА хамит, это ее личные трудности и того, кому она обращается столь неподобающе.

Люба, осмелюсь посторить свою просьбу о закрытии топа и жму кнопку, не обессудьте.
Таня
Старый 05-04-2006, 17:19     #68
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


Чего спорить то?Сносить надо такие топики!Девушка из Коми по рождению можно сказать что и коми по национальности,а из татарстана татарка типа... это ж уголовное дело:по 282 УК РФ п. "Б", ч. 2. (возбуждение вражды, унижение достоинства человека по признакам национальности, расы, отношения к религии с использованием средства массовой информации и своего служебного положения) моно осудить админов и модераторов и авторов!И компенсацию за моральный ущерб потребовать...а мы псе свидетелями пойдём!
И не какие это Вам не шутки: вон уже детей убивают, режут в подворотнях!Русскоговорящих, но приезжих типа,ага, ату, ату их!М-дяяя, стогнация моральных ценностей на форуме однако...Так ведь и юрист есть на форуме,ничо не понимаю...
Старый 05-04-2006, 17:26     #69
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


А представляете, наши внуки будут ругаться с кем-то на тему "поналетели тут с других планет малоразвитых, сами без шеи и рота, а туда же"
Не будут. Ко времени наших внуков Питер будет мусульманским городом. А там другой подход, а не "ругаться"
Старый 05-04-2006, 17:29     #70
Фея Крестная
Старожил
 
Профиль Фея Крестная
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: И КУЛЬТУРная и ПРОСВЕЩЕНная
Сообщения: 1 352
Фея Крестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони
Я в Ленинграде родилась и никуда не уезжала, и замуж за питерца вышла. И мне все, наверное, легко досталось. И не с нуля пришлось начинать, ну простите меня . Мне очень стыдно. Но! Я все детство провела в глухой вологодской деревне, да. На сенокос ходила и коров пасла. Трудно было, с вечера покос, свекла заколосилась... Отдаю себе отчет, как мне повезло с рождения. Но зато у меня зубы от питерской воды плохие и зрение тоже того...не очень, а еще бледная с детства, климат. И если честно, не пробивная я совсем и в институте училась как-то через силу, что правда, то правда, но за деньги, за свои. Ну не знаю, может уехать мне нафик.

Так уж и быть, Вы прощены ! Все таки сенокос, коровы...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.