ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:19     #13741
июняша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 896
июняша отсутствует


Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью. Моя очень близкая подруга родила 29 января сына, на сроке 29 неделек и весом всего 900 грамм. Сейчас он уже весит ровно 2 кг. и завтра их выписывают домой Ураааааа!!!!

Давно хочу спросить, а у кого-нибудь детки уже спят на подушке? Хочу Лерке достать подушку, а то она все время во сне заползает на одеяло и подгребает его под голову. Вот думаю, не рано ли?
Старый 08-04-2009, 12:20     #13742
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Не знаю что делать с Вовкой, не ест ни в какую, сейчас кормила его кашей, с горем пополам съел ложек 7 детских потом все, ор дикий, плач, прошло минут 15 стал просить есть, опять пыталась кашу засунуть ни в какую, пришлось дать смесь.

У нас таже фигня с едой. не ест вообще ничего
Старый 08-04-2009, 12:24     #13743
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью. Моя очень близкая подруга родила 29 января сына, на сроке 29 неделек и весом всего 900 грамм. Сейчас он уже весит ровно 2 кг. и завтра их выписывают домой Ураааааа!!!!

Давно хочу спросить, а у кого-нибудь детки уже спят на подушке? Хочу Лерке достать подушку, а то она все время во сне заползает на одеяло и подгребает его под голову. Вот думаю, не рано ли?

Привет!
Поздравляй подружку. У меня племяшка родилась с таким весом. Сейчас этой 900 гр. крошке в апреле исполняется 2 годика. Очень непросто растить такого ребеночка!
Пусть у подружки ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Пусть малыш растет здоровым, сильным, улыбчивым КАРАПУЗОМ!!!

У меня Юляша с рождения на подушке. Совсем тоненькая, но все же!
Оле подушку купила к 1,5 годам, гречневую.
Старый 08-04-2009, 12:37     #13744
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью. Моя очень близкая подруга родила 29 января сына, на сроке 29 неделек и весом всего 900 грамм. Сейчас он уже весит ровно 2 кг. и завтра их выписывают домой Ураааааа!!!!

Давно хочу спросить, а у кого-нибудь детки уже спят на подушке? Хочу Лерке достать подушку, а то она все время во сне заползает на одеяло и подгребает его под голову. Вот думаю, не рано ли?
Поздравляю!!!
У меня двоюродный брат в 28 недель родился. Сегодня у него ДР, кстати.ПДР был в конце июня. Взрослый состоявшийся мужчина, очень симпатичный, дочке 18 лет
Единственная проблема - зрение не очень хорошее по жизни, но это всё корректируется...

По поводу подушки - мы пока без неё. Но можно купить совсем плоскую, если видишь, что ребёнок уже хочет что-то под голову.
Старый 08-04-2009, 12:38     #13745
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Ну вы богатыри
Арина, а ты не допаиваешь смесью после завтрака-обеда-ужина?
...нет... смесь уже не едим...
Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью. Моя очень близкая подруга родила 29 января сына, на сроке 29 неделек и весом всего 900 грамм. Сейчас он уже весит ровно 2 кг. и завтра их выписывают домой Ураааааа!!!!

Давно хочу спросить, а у кого-нибудь детки уже спят на подушке? Хочу Лерке достать подушку, а то она все время во сне заползает на одеяло и подгребает его под голову. Вот думаю, не рано ли?
...рада за подругу !...
...у нас есть подушка из икеи... когда спит головой на ней... когда попой...
Старый 08-04-2009, 12:44     #13746
июняша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 896
июняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Привет!
Поздравляй подружку. У меня племяшка родилась с таким весом. Сейчас этой 900 гр. крошке в апреле исполняется 2 годика. Очень непросто растить такого ребеночка!
Пусть у подружки ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Пусть малыш растет здоровым, сильным, улыбчивым КАРАПУЗОМ!!!

У меня Юляша с рождения на подушке. Совсем тоненькая, но все же!
Оле подушку купила к 1,5 годам, гречневую.
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
У меня двоюродный брат в 28 недель родился. Сегодня у него ДР, кстати.ПДР был в конце июня. Взрослый состоявшийся мужчина, очень симпатичный, дочке 18 лет
Единственная проблема - зрение не очень хорошее по жизни, но это всё корректируется...

По поводу подушки - мы пока без неё. Но можно купить совсем плоскую, если видишь, что ребёнок уже хочет что-то под голову.
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...нет... смесь уже не едим...

...рада за подругу !...
...у нас есть подушка из икеи... когда спит головой на ней... когда попой...
Девочки, спасибо большое всем за поздравления! Очень надеюсь, что у них будет все замечательно.
Старый 08-04-2009, 12:44     #13747
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...нет... смесь уже не едим...

...рада за подругу !...
...у нас есть подушка из икеи... когда спит головой на ней... когда попой...
А овощи сама готовишь или банки? Извини что надоедаю, просто это для меня пока недостижимо, смесь наше все и ночью тоже
Старый 08-04-2009, 13:02     #13748
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
привет, девочки!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1255647
@@@@@@@@@@@ Демочка у нас тоже тусила. помните?
ужос блин я так боюсь этих батареек
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Не знаю что делать с Вовкой, не ест ни в какую, сейчас кормила его кашей, с горем пополам съел ложек 7 детских потом все, ор дикий, плач, прошло минут 15 стал просить есть, опять пыталась кашу засунуть ни в какую, пришлось дать смесь.
да у нас так бывает обычно при зубах
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Оля-оникс! Я в обмороке!!! У тебя настоящий талант!!!!


Оля-арбузики, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоим деточкам. Такие зайки. Пусть поскорее выздоравливают!!!

По поводу быстрого взросления детей - девочки, они в этом возрасте познали что такое ходить - и им пока не до нас! У меня Стёпочка с 9 месяцев до полутора лет только и делал, что носился и хулиганил.
А ласкаться и на коленках у меня сидеть начал уже потом. И до сих пор...Подольше бы!!!

Юля-Качуля! Поздравляю Машу с поступлением в школу!
У нас это радостное событие носит пока будничный характер - мы идём "автоматом" из садика.
Так что эта проблема у нас уже была решена три года назад, когда я этот сад нашла. И тоже меня очень радует, что дети все из приличных семей. Но в то же время слишком состоятельных у нас нет. И это радует.
Ариночка спасибо только вот в чем он?
Старый 08-04-2009, 13:09     #13749
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирюнчик Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Дети все прелесть!!!!!!
Погода супер, мы попрежнему сидим дома, с красным горлом, а так гулять хочется.
Я попрежнему ничего не успеваю, так ещё вчера какаята сволочь взломала страничку в контакте и наотсылала сообщения, досих пор не оправдаться.

Поздравляю
А мы попрежнему в подвешенном состоянии списки вывесят только 21 апреля поэтому ждём.
ужос с этим контактом,выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ладно ..не могу сегодня с вами от души посидеть ..пойду попытаюсь помыться...с Машей то ..потом надо за цветами съездить- у мамы день рождения сегодня..потом на другую квартиру- наводить шмон там..
сегодня принесут заказ из Финки..правда не все купили ...но главное- привезут морошковый ликер
да Оль сегодня тебе скучать некогда
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...всем привет !...
...у нас была врач... на недельку раньше т.к. она уходит в отпуск...
...вес 9720... рост 82...
...вообщем-то все отлично ) чему я рада очень...

...раз уж зашла тема про распорядок дня, то у нас примерно так..
...подъем в 9,30 - 10,00...
...11,00 - завтрак (каша фруктовая)
...12,30-13,30 - сон...
...до 15,00 игры или ходим гулять..
...в 15,00 - обед (овощи + мясо)
...16,00-17,00 - сон...
...до 19,00 игры
...в 19,00 - "полдник" (творог + фруткты + йогурт)
...21,00 - купание...
...21,20 - ужин (каша простая)
...в 21,30 - отбой... и до утра...
...спит только в своей кровати... ночтью не просыпается...
не ребенок,а золото
Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью. Моя очень близкая подруга родила 29 января сына, на сроке 29 неделек и весом всего 900 грамм. Сейчас он уже весит ровно 2 кг. и завтра их выписывают домой Ураааааа!!!!

Давно хочу спросить, а у кого-нибудь детки уже спят на подушке? Хочу Лерке достать подушку, а то она все время во сне заползает на одеяло и подгребает его под голову. Вот думаю, не рано ли?
ой девочки ничего себе-как хорошо что такие истории хорошо заканчиваються
Старый 08-04-2009, 13:13     #13750
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Привет!

У Владика температура держится уже почти две недели 37 , 2 37 , 3 Врач ходит каждые три дня к нам , слушает на уши нажимает , голо смотрит . Говорит чуть чуть красноватое горлышко , сопей уже почти нет , после того как стали промывать , а вот температура есть ((( Зубы все посмотрела , говорит новых не видать . Вобщем меня очень беспокоит эта вялотекущая температура

Дала кучу анализов на завтра , пойдет сдавать . Кровь, мочу, кал и мазок на энторобиоз .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.