Куклы - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:41     #2861
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
... но и грозиться разводом тоже неприятно .
Другой человек мог и не "грозить", а молча (по-английски) уйти из темы...Оля же всех предупредила о своем уходе и дала возможность остановить её...
Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
просто сейчас период такой, все от зимы устали, витаминов не хватает, да еще магнитные бури наверное, мне кажется всем сейчас надо помягче выражать мысли и стараться не обижаться (я и про себя пишу)
А вот с этим я на все 100% согласна...Сама сижу на успокоительном и по вечерам принимаю теплые ванны с маслами, расслабляясь винцом (в профилактических целях)
Старый 27-02-2009, 14:45     #2862
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
Другой человек мог и не "грозить", а молча (по-английски) уйти из темы...Оля же всех предупредила о своем уходе и дала возможность остановить её...

А вот с этим я на все 100% согласна...Сама сижу на успокоительном и по вечерам принимаю теплые ванны с маслами, расслабляясь винцом (в профилактических целях)
а мы на СВ, так что винца нам особо нельзя да и ванны непозволительная роскошь... единственный выход че-нить творить и рассматривать чужие тврения
Старый 27-02-2009, 15:00     #2863
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


А я творить смогу только летом на даче (сейчас сессия и куча заказов), поэтому снимаю стрессы народными методами и чтением данной темы (накапливаю информацию)
Старый 27-02-2009, 16:28     #2864
Королёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: korolek68@rambler.ru
Сообщения: 496
Королёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
о великая.
Ну, во-первых, я - не страдаю, слава Богу, манией величия или хоть крохой этого... Если ты меня не так поняла, значит, мы говорим на разных языках!
Цитата:
когда ты ее уже выложила мнение уже было сформировано и сложено в я ящичек ))
В какой "ящичек"?
Цитата:
а здороватся)0 да забываю)
Не учу, но это не есть хорошо... "Привет" можно всем писать и не развалиться!
Цитата:
Хотя конечно твои топик и тебе решать какие у тебя здесь правила.
Нет у меня ПРАВИЛ! Этот топик для всех тех, которые хотят общаться на тему "Куклы"! Я попросила только о том, чтобы мы старались оставаться воспитанными и цивилизованными! Элементрано!
Цитата:
не стоит впринципе друг на друга обижатся и устраивать разборки но это опять же твои топик и тебе решать какие правила .
Ни о каких разборках речи нет - я считаю, это разговор! Пусть все выскажут свои мнения! Но не настаиваю - правил нет!
Цитата:
мы все люди)) кто то посмотрел да забы отвлекся закрутился. Ктото переметнулся на тему которая его зацепила больше
Ну, это снова в тему "о приличии"....
Цитата:
Мы взрослые люди. Если какето работа прошла не замеченои о у этого есть несколько причин. 1. Эту работа уже знакома. 2. неправильно подана. 3. просто не зацепила.
Так НАПИШИ, блин! НЕ ЗАЦЕПИЛО или еще что-то... Игнорировать - это последнее дело! Тут несколько причин может быть, у каждого своя!Когда человек молчит - поди. угадай, ЧТО у него на уме!!!
Цитата:
Я Оль извини не вижу ни однои причины для обиды. Но опять же это твои топик и тебе решать какие здесь правила.
Еще раз - правил нет! Есть большая просьба о соблюдении приличий! На то мы и ЛЮДИ!!!!! Ты не заметила, сколько народу, которые заходили в начале жизни топика, просто НЕ ХОТЯТ заходить, мотивируя это тем, что "зайдя туда, пропадает вдохновение творить"
Вот за это - обидно....
Цитата:
это просто мое мнение оно может нравится или нет)) но он мое мнение
Да все уже знают его! Но НЕЛЬЗЯ начинающих критиковать так, как ты! Лер, каждый, даже который только в душе художник, очень ранимые люди! Блин, ну, что тебе стоит, вначале сказать "Здорово для первого раза, но я бы посоветовала...." Ну, ведь не так критика остро твоя воспримется?! Только не обижайся, я уважаю любое мнение! Но.... ПРИЛИЧИЕ и МЯГКОСТЬ в отношениях с людьми!!!!
Okeana
Цитата:
Оль, а на Доллбуксе хороший форум? а то я все на куклах.ру тусуюсь...
Оксан, очень доброжелательный!!!! Даже Воскресенская критикует так мягко и не навязчиво, что ХОЧЕТСЯ исправлять с радостью!
Egick
Цитата:
а топик, созданный ею, стал тем трамплином, благодаря которому мы все здесь присутствующие нашли свое хобби и отдушину...
Спасибо за добрые слова! Я выкладываю свои работы тут для того, что не ПОХВАЛИТЬСЯ, а ПОДЕЛИТЬСЯ положительными эмоциями! Может, Лера, ты не поймешь, но, когда тебе присылают трогательные письма люди разных возрастов с благодарностью (НЕ С ВОСХИЩЕНИЕМ!!!)... Когда-нибудь возле твоих кукол плакали люди?! Если нет - то ты никогда не поймешь меня! Еще раз говорю - мании величия у меня нет и не будет! Но, когда мой духовник, отец Владимир, начинает моргать, чтоб не заплакать от "знакомства" с некоторыми куклами - не знаю.... Это высшая награда для меня! Значит, они не просто куклы! Я смогла донести ТО, ЧТО хотела... Жаль, что не все "видят" душу куклы, но это уже к проблеме души самого человека...
Var
Цитата:
для меня важна ее оценка моей куклы (когда я ее закончу)..
Я не профессионал! Я всегда говорила об этом, но если кого-то еще интересует мое мнение, буду рада высказаться! Девочки, которые окончили курсы, могут дать дельный совет и мне, я только ЗА! И буду благодарна!
Egick
Цитата:
Оля же всех предупредила о своем уходе и дала возможность остановить её...
Не МЕНЯ остановить, а не дать топику погрязнуть в безразличии!!!!! Вот так и в жизни бывает - лежит человек на улице, с сердцем плохо. Кто-то пройдет и скажет"пьяный", а кто-то спасет ему жизнь, отняв у себя пару "драгоценных" минут!!!!!
Я искренне рада, что есть дискуссия!!! Значит, живем!
Старый 27-02-2009, 16:46     #2865
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


"Не МЕНЯ остановить, а не дать топику погрязнуть в безразличии!!!!!" Именно это и подразумевалось мною в продолжении многоточия :-) Промолчать - это не всегда правильное поведение и не всегда хороший тон. Иногда необходимо обратить внимание людей не некую проблему, что и было Вами сделано.
Старый 27-02-2009, 16:50     #2866
Королёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: korolek68@rambler.ru
Сообщения: 496
Королёк отсутствует


Регина, меня на ТЫ лучше! Спасибо!
Старый 27-02-2009, 17:03
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2867
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Хорошо , тогда это взаимно
Старый 27-02-2009, 17:04     #2868
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Оленька поэтому я молчу потому что критикую слишком жестко)) хотя стараюсь делать максимально мягко как могу)) тоест на самом деле все гораздо хуже
но я над собои работаю
у меня в свое время немногов другом деле в творчестве был супер читель)) я делал чтото подходила и говорила : Вик посмотри. она смотела и говорил куря и заикаясь "г-г-г-говно ты сделал дорогая"и все и я шла переделылвала)) если я на третии раз делала туже ошибку она показывала мне где я ошиблась)) надо сказать из меня вышел очень хорошии дизайнер) в итоге. так что каждому свое. Тоесть я хочк сказать что посравнению с моим учителем я сама лояльность. зато она из меня ххорошо повыбивала самолюбие, и ассоциацию я и моя работа)0 если ме сказали г-говно это не значит что я г--овно а это значит что работу я сделала плохо. пока человек не начучится разделять эти 2 вещи из него ничего путного не получится. ИМХО. это если человек не талант конечно у которого без учителеи все вруках горит и получаютя шедевры.
вообщем сразу всех предупреждаю)0 если я молчу то не трогаите меня и не провоцируите а то так навоняю мало не покажется) вот например как сейчас)))
но я работаю над собой
Старый 27-02-2009, 17:07     #2869
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
Ты не заметила, сколько народу, которые заходили в начале жизни топика, просто НЕ ХОТЯТ заходить, мотивируя это тем, что "зайдя туда, пропадает вдохновение творить"

я замечала, что многие из старожилов не заходят (т.к. несколько раз перечитывала весь топ в самом начале), но, честно говоря, думала, что все разошлись по другим форумам...
Да, это печально.
Старый 27-02-2009, 17:10     #2870
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует



Преклоняюсь перед такой самокритикой!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.