Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 784 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 17:28     #7831
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Катя, это неправда, я всегда стараюсь быть внимательной,
Простите, но я увидела другое. Я нахожу время просмотреть несколько страниц, чтобы проверить выкладывали или нет. Именно это я прошу и у других. А так возникает ощущение, что часть просто не то, что не читается, а просто пролистывается. В этом случае мне в первую очередь жаль своего времени.
Между прочим прошлый разговор был с Петербурженкой. На сколько я понимаю - сейчас она ко мне претензий не имеет.
Старый 25-01-2009, 17:30     #7832
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Бероев выпил за Катю, а Алферова — за Повиласа

Очередной сезон проекта Первого канала «Ледниковый период» окончен, но шоу продолжается: участники отправились в турне, а весной двенадцать пар еще поборются за звание сильнейшей. По традиции после гала-концерта была устроена вечеринка. «Предлагаю тост за очень красивую и, что лично для меня очень важно, умную женщину», — сказал Егор Бероев. «За Ксюшу!» — закричали хором гости, конечно же имея в виду жену Бероева Ксению Алферову. «За директора проекта Катю Цанава, которая часто решала даже неразрешимые проблемы», — неожиданно закончил тост Егор. «А я хочу выпить за сильного, но в то же время очень нежного мужчину, с которым давно мечтала станцевать!» — в свою очередь подняла бокал Ксения Алферова. На сей раз присутствующие угадывать не стали и правильно сделали. «За Повиласа Ванагаса!» — провозгласила актриса. Гости зааплодировали и, осушив бокалы до дна, закричали «Горько!». Ксюша и Егор с удовольствием поцеловались. Несмотря на усталость и поздний час, все были в приподнятом настроении — признавались друг другу в самых нежных дружеских чувствах и обсуждали предстоящий гастрольный тур. «Мы давно стали родными людьми, понимаем друг друга с полуслова, — призналась участница предыдущего шоу Анастасия Волочкова. — Прошлый год для меня выдался очень тяжелым — расставание с Игорем, переживания, слезы… А поехали в тур, и все как рукой сняло: постоянно шутили, смеялись». Разумеется, много тостов прозвучало и за генерального продюсера Первого канала Александра Файфмана, и конечно же за 35-й день рождения Ильи Авербуха. «Самым большим подарком стала моя новая должность — главного редактора журнала «LЁD», — рассказал Илья. А главным подарком для собравшихся стала импровизация Тимура Родригеза, который показал пародию на Илью, обучающего своих подопечных фигурному катанию.


http://7dn.ru/article/7days/315981
Старый 25-01-2009, 17:39     #7833
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Простите, но я увидела другое. Я нахожу время просмотреть несколько страниц, чтобы проверить выкладывали или нет. Именно это я прошу и у других. А так возникает ощущение, что часть просто не то, что не читается, а просто пролистывается. В этом случае мне в первую очередь жаль своего времени.
Между прочим прошлый разговор был с Петербурженкой. На сколько я понимаю - сейчас она ко мне претензий не имеет.
Катя, Аня - святой человек, она никогда их (претензий к Вам и не имела), я счас обьясню, вы слишком авторитарно ведете себя в топе, все граничит с претензией, это напрягает.... поймите это труд, только быть такой категоричной особенно, если Вам самой этот труд приносит удовольствие, по крайней мере нелогично!!! Еще раз прошу Вас быть лояльной, я с удовольствием вдруг если ошибусь, буду убирать данные, но увы могу что-то и пропустить...Не из-за того, что не читала, а из-за того, что слишком много читаю....Еще раз прошу будьте Катенька лояльнее!!!!
Старый 25-01-2009, 17:42     #7834
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
вы слишком авторитарно ведете себя в топе, все граничит с претензией, это напрягает....
Каждый видит то, что хочет видеть ИМХО На этом я прекращаю дискуссию на эту тему.
Старый 25-01-2009, 19:39     #7835
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Катя, Аня - святой человек, она никогда их (претензий к Вам и не имела), я счас обьясню, вы слишком авторитарно ведете себя в топе, все граничит с претензией, это напрягает.... поймите это труд, только быть такой категоричной особенно, если Вам самой этот труд приносит удовольствие, по крайней мере нелогично!!! Еще раз прошу Вас быть лояльной, я с удовольствием вдруг если ошибусь, буду убирать данные, но увы могу что-то и пропустить...Не из-за того, что не читала, а из-за того, что слишком много читаю....Еще раз прошу будьте Катенька лояльнее!!!!

создается впечатление что вы постите новости ради количества постов и соревнования а не для кого-то....
и еще лучше что-то делать меньше но хорошо, чем много и плохо...
будьте проще и люди потянутся к вам...
Старый 25-01-2009, 21:06     #7836
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
создается впечатление что вы постите новости ради количества постов и соревнования а не для кого-то....
и еще лучше что-то делать меньше но хорошо, чем много и плохо...
будьте проще и люди потянутся к вам...
Мне кажется, что Катя в состоянии сама постоять за себя))))) Я думала, что хотя бы в этом топе можно обойтись без ругани и выяснения отношений! а паранойя с количеством сообщений это уже за гранью.
Старый 25-01-2009, 21:10     #7837
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Я думала, что хотя бы в этом топе можно обойтись без ругани и выяснения отношений!
Ну, ругань тут уже была, когда обсуждали решение суда по Ставискому...
Старый 25-01-2009, 21:11     #7838
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


И вообще, вопрос так и не решен. Когда пойдем на коньках кататься? А то какой год собираемся...
Старый 25-01-2009, 21:22     #7839
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Татьяна Тотьмянина: "Я молю Господа, чтобы Он совершил чудо и сохранил жизнь моей мамочке!"

Причиной автокатастрофы 51-летней матери Олимпийской чемпионки Татьяны Тотьмяниной стали домашние любимцы - два йоркширских терьера.

Напомним, мать знаменитой российской фигуристки Татьяны Тотьмяниной, Наталья Васильевна, пострадала в ДТП на федеральной трассе Москва-Санкт-Петербург в минувшую пятницу.

Свидетели автоаварии на 101 км трассы утверждают, что в машине Натальи Тотьмяниной находились две собачки. Труп одной из них был найден в искореженном салоне. Второе животное спас инспекторы ДПС, который отвез раненую собачку на ближайшую автозаправку, где работала его жена. Животное с многочисленными переломами и в состоянии шока осмотрел ветеринар и оказал первую необходимую помощь. Вчера вечером родная сестра именитой фигуристки забрала питомца домой.

Сотрудники ДПС установили, что «Тойота RAV4», на которой ехала Наталья Тотьмянина, резко изменила траекторию своего движения и врезалась в отбойник. Удар был настолько мощный, что неуправляемый автомобиль отбросило на встречную полосу. В ту же секунду внедорожник попал под колеса грузовика «вольво».

Опытная автовладелеца (Наталья за рулем около 20 лет) потеряла контроль над авто, когда отвлеклась на лай своих домашних любимцев.

Татьяна Тотьмянина узнала о трагедии за 10 минут до начала ледового шоу в Челябинске.

- Буквально за 10 минут до начала шоу раздался звонок, - рассказывает Илья Авербух. - Татьяна немедленно собралась, чтобы ехать к матери. До тех пор, пока она не села в самолет, с ней рядом находился врач. Несмотря на то, что Тане сейчас очень тяжело, она понимает, что должна держаться и помогать маме. Мы тут же собрали деньги и купили билет. Положение очень сложное, перевозить пострадавшую в другую клинику нельзя - она находится в очень тяжелом состоянии. Мы подключили все ресурсы: Первого канала, мои, вызвали лучших врачей, надеемся, что ее организм выдержит. Мы сделали все, остается только молиться.

Пострадавшая была госпитализирована в Чудовскую центральную районную больницу накануне около 13.50.

51-летняя Наталья Тотьмянина получила тяжелые ранения в аварии в Бабинском районе Ленинградской области, на границе с Новгородской областью. Ее машина лоб в лоб столкнулась с грузовиком.

- Наталья Васильевна поступила к нам в больницу в крайне тяжелом состоянии, с переломом основания черепа, - говорит заведующий отделения хирургии Чудовской районной больницы Вячеслав Наймович. - Мы поняли, что силами нашего отделения и нашей ЦРБ нам не справится, потому ее сразу же в 23.00 отправили на «скорой» в реанимацию Великого Новгорода. Судьбу ее предсказать трудно, травма очень тяжелая.
Татьяна была в шоке, узнав страшную новость

Сейчас за жизнь Натальи Васильевны борются лучшие врачи Новгородской центральной больницы.

- Состояние пациентки крайне тяжелое, - говорит врач-реаниматолог Новгородской областной клинической больницы Александр Христофоров. - У нее тяжелый ушиб головного мозга, перелом височной кости, перелом верхней и нижней челюсти. Пациентка находится в коме, у нее нет никаких рефлексов.

- Моя мама жива, и слава Богу, это самое главное, - рассказала LIFE.RU Татьяна.

Пострадавшая

У реанимационного бокса больницы в Великом Новгороде, где находится Наталья, круглосуточно дежурят близкие родственники. Ранним воскресным утром дочь Татьяна заказала молебен за здравие в местном храме.

http://life.ru/video/8642
Старый 26-01-2009, 00:23     #7840
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Катя в состоянии сама постоять за себя))))) Я думала, что хотя бы в этом топе можно обойтись без ругани и выяснения отношений! а паранойя с количеством сообщений это уже за гранью.
вы тоже за ними???
що вы так переживаете за кого-то?
конечно за гранью.. для кого-то 10 раз одно и тоже постить за гранью..
а для вас паранойя количество... хотя и не удивительно
ничего пообвыкните.. привыкните...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.