Садики на ВО - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:07     #1431
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я - Не Ангел Посмотреть сообщение
Ну так. с 1 до 2 - младшая группа, с 2 до 3- средняя,есть у них ещё и старшая - вход там рядом по ступенькам там с 3-4.
Вы придете в 2,6 - правильно через год вам будет 3,6 - вот и все! Вот и получается что вы на год.


Как это - уже два раза пересекались. Это моя красотка всем сообщала: "Это моя мама!"
Да?Надо бы вам с бейджиком ходить!
Старый 05-04-2009, 13:45
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1432
Magwayka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 37
Magwayka отсутствует


Привет девочки - соседки!
Почитала топик, поняла что уже видимо давно пора малышастика в ясли записывать... В связи с этим есть несколько вопросов. Нам сейчас 3 месяца почти, в ясли думаю пойдём с 1,5 лет. Полтора года нам в июле 2010. Как думаете, есть ли у нас шанс попасть в ясли в 2010 году? И ещё - обычно в ясли идут с 1 сентября или могут и в июле взять? Ещё вопросик по поводу нашего РОНО на В.О. - подскажите, пожалуйста, как они принимают - по каким дням и где находятся. Большие ли там очереди - сколько времени займёт вся процедура записи и что нужно с собой иметь чтобы записаться. Буду очень благодарна за информацию.
Старый 05-04-2009, 14:07     #1433
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magwayka Посмотреть сообщение
Привет девочки - соседки!
Почитала топик, поняла что уже видимо давно пора малышастика в ясли записывать... В связи с этим есть несколько вопросов. Нам сейчас 3 месяца почти, в ясли думаю пойдём с 1,5 лет. Полтора года нам в июле 2010. Как думаете, есть ли у нас шанс попасть в ясли в 2010 году? И ещё - обычно в ясли идут с 1 сентября или могут и в июле взять? Ещё вопросик по поводу нашего РОНО на В.О. - подскажите, пожалуйста, как они принимают - по каким дням и где находятся. Большие ли там очереди - сколько времени займёт вся процедура записи и что нужно с собой иметь чтобы записаться. Буду очень благодарна за информацию.
Нас взяли с января.Июле,скорее всего,не возьмут-сады закрываются и работают только дежурные... Так что,либо раньше,либо все таки с сентября...
Старый 05-04-2009, 16:53     #1434
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
Заведующая там пока ещё Татьяна Алексеевна.
Мне она при первом посещении понравилась, дальше буду смотреть.
Беспокоит только одно, что в яслях, скорее всего, детишек будет очень много... болезней не избежать..
Но это, наверно, не только в 27 садике...
В 27 садик старший ребенок 5 лет ходил, начиная с яслей. До сих пор только хорошее вспоминает, все время туда обратно хочет ... И младшую бы туда отдала с удовольствием, только мы переехали , далеко теперь водить было бы. Пойдем куда записали - в 26...
Насчет болезней - да, первый год болели. Потом меньше, я думаю, это везде так, ребенок должен адаптироваться.
Старый 05-04-2009, 20:43     #1435
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magwayka Посмотреть сообщение
Привет девочки - соседки!
Почитала топик, поняла что уже видимо давно пора малышастика в ясли записывать... В связи с этим есть несколько вопросов. Нам сейчас 3 месяца почти, в ясли думаю пойдём с 1,5 лет. Полтора года нам в июле 2010. Как думаете, есть ли у нас шанс попасть в ясли в 2010 году? И ещё - обычно в ясли идут с 1 сентября или могут и в июле взять? Ещё вопросик по поводу нашего РОНО на В.О. - подскажите, пожалуйста, как они принимают - по каким дням и где находятся. Большие ли там очереди - сколько времени займёт вся процедура записи и что нужно с собой иметь чтобы записаться. Буду очень благодарна за информацию.
Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Нас взяли с января.Июле,скорее всего,не возьмут-сады закрываются и работают только дежурные... Так что,либо раньше,либо все таки с сентября...
Я тоже думаю что с июля не возьмут, а вот попасть в 2010 г шанс конечно есть, срочно бегите в РОНО и запишитесь в сад , который хотите. Роно находится на 10 линии м/у Средним и Малым (номер дома не помню). Принимают они в понед. с 10 до 13 и в среду с 15 до 18. С собой иметь паспорт, свидет. о рожд. ребенка. Сама процедура займет не много времени, а вот в очереди скорее всего придется посидеть.Удачи
Старый 05-04-2009, 21:27     #1436
Magwayka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 37
Magwayka отсутствует


Kattenka, спасибо за информацию. А я тут ещё где-то видела что в РОНО других районов требуют ещё и форму 9... В нашем она не нужна, не помните? И ещё я не совсем понимаю про мед. карту - она пока не нужна для записи ребёнка или её тоже нужно срочно делать?
Старый 05-04-2009, 22:52
ответ для Magwayka на сообщение "Kattenka, спасибо за..."
    #1437
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magwayka Посмотреть сообщение
Kattenka, спасибо за информацию. А я тут ещё где-то видела что в РОНО других районов требуют ещё и форму 9... В нашем она не нужна, не помните? И ещё я не совсем понимаю про мед. карту - она пока не нужна для записи ребёнка или её тоже нужно срочно делать?
У меня ф.9 не спрашивали, может что то изменилось?Я с ребенком прописана в другом месте, так мне пришлось нести документы на собственность (что здесь на ВО имеем собственность). Мед. карта ТОЧНО не нужна, мы ее сейчас потихоничку делаем, пойдем с сентября в сад...
Старый 06-04-2009, 11:10     #1438
Magwayka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 37
Magwayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
У меня ф.9 не спрашивали, может что то изменилось?Я с ребенком прописана в другом месте, так мне пришлось нести документы на собственность (что здесь на ВО имеем собственность). Мед. карта ТОЧНО не нужна, мы ее сейчас потихоничку делаем, пойдем с сентября в сад...
Спасибо, а у Вас случайно телефон РОНО не сохранился? я нашла в интернете противоречивую информацию и 4 разных телефона, ни один не отвечает
Старый 06-04-2009, 12:48     #1439
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯиДитя Посмотреть сообщение
Открылся частн. дет сад на В.О. по пр. КИМа, 26, называется "Мир Детсва".
Все новенькое, чистенькое, полно доп занятий, монтессори класс есть, цена 16т. Своя огороженая площадка, правда еще не благоустроили, но летом обещали.
11 апреля (суббота) там день открытых дверей в 12-00, будет праздник и презентация программ дет. центра.
Все можно своими глазами увидеть, встретиться с педагогами и воспитателями.
т:938-42-48
Это хорошо, что они открылись. А цену мне по телефону совсем другую называли (для группы полного дня), 22 тыс и еще доплата за питание. А что входит в ту цену, что вы указываете, или они уже снизили?
Старый 06-04-2009, 12:50     #1440
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Девочки, кто в 45 в кратковременную идетА вам когда сказали приходить договор заключать? А то я три раза туда хожу, всякие бумажки ношу, думала когда все принесу - сразу заключим, а ОВ сказала в середине-конце апреля звонить...И еще, будет собрание какое-нибудь? или каждый по отдельности свои вопросы решает? У кого какая информация есть - делитесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.