ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 20:48     #15611
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет!
И чего это раньше я до этого не додумалась


Канешн в шевелюре может завестить что угодно
Мне травка понравилась, ещё не выгорела, такого нежно-зелёного цвета, красотень!
Я просто спросила..., про слона...


Фу ты, мамачки..беее... а бездетные у нас в курсе, что в школах который год
уже вшивая эпидемия? Я как-то думала, что элитных гимназий хотя бы это не касается,
но нет!! В нашей тоже повесили плакаты, что такое вошь и как с ней бороться Уужас

Кто как думает, откуда эта напасть взялась? Вспомнить мое детство--среднестатистические граждане голову мыли раз в неделю, чаще--это уже роскошь, пионерлагеря, палатки...и никаких
нафиг вшей...а теперь?
Старый 08-02-2009, 20:58
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15612
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Появился Саймон. Пит Браат спрашивает у Саймона. "Саймон, Вы всю неделю ездили на сафари с Рексоном. Что Вам больше всего запомнилось?"
Саймон: "Больше всего мне запомнилось пятничное утреннее сафари, когда мы удирали от слона... и уже думали, что, наконец, убежали, а он возникал опять сзади нас... потом мы в очередной раз думали, ну теперь-то все - оторвались от слона - и он возникал сзади нас вновь"
Изображения
 
Старый 08-02-2009, 21:01     #15613
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А это нормально, когда инет не работает НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ??? У нас без инета в фирме сразу б все встало... Потому что сейчас все через инет...

Слон их до сих пор хочет караулит, правда сегодня жары не выдержал... ему надо к бегемоту в гости, в лунку сходить...

Сейчас на дороге сидит дитё гиены. Хорошо, что Саймон его заметил и Рекс ехал медленно. Глупое дитё - на дороге сидеть низзяяя...
Это канеш ненормально, но у нас такой странный дом, мы в нашей парадной первые!!! инет установили, весной прошедшей, остальные граждане сильно в возрасте, им не надо.
Тогда и выяснилось, что наш дом вообще ни каким провайдером не окучен, да еще и телефона
стационарного у нас нет, одни мобильники в семье(это долго объяснять, почему, но без тараканов не обошлось)...А ДО того мы сидели на мобильном инете, так вот, когда муж посмотрел, что за
13 месяцев использования мы заплатили больше 60тыс ...
вобчем, теперь терпим Авангард и не пищим, хотя достало и это
Старый 08-02-2009, 21:05     #15614
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Появился Саймон. Пит Браат спрашивает у Саймона. "Саймон, Вы всю неделю ездили на сафари с Рексоном. Что Вам больше всего запомнилось?"
Саймон: "Больше всего мне запомнилось пятничное утреннее сафари, когда мы удирали от слона... и уже думали, что, наконец, убежали, а он возникал опять сзади нас... потом мы в очередной раз думали, ну теперь-то все - оторвались от слона - и он возникал сзади нас вновь"

У каждого свой вкус это я про слона, опять же...

Хотя, представляю, при том же раскладе, и вдруг в оный раз ОН возникает спереди...и че делать тогда, куды рулить??
Старый 08-02-2009, 21:05
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15615
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А-ха-ха-ха-ха....
Саймон рассказывает, что у них теперь развилась "МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ" Они постоянно оборачиваются и смотрят НЕТ ЛИ СЗАДИ СЛОНА, особенно, когда делают перерывы в сафари на то, чтоб выпить кофе или воды"...
Старый 08-02-2009, 21:07     #15616
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А-ха-ха-ха-ха....
Саймон рассказывает, что у них теперь развилась "МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ" Они постоянно оборачиваются, особенно, когда делают перерывы в сафари на то, чтоб выпить кофе или воды"...

Бедные мущщины представили, как они идут так в ночи, беспрестанно оглядываясь, и вдруг сталкиваются друг с другом спинами
Старый 08-02-2009, 21:17     #15617
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Фу ты, мамачки..беее... а бездетные у нас в курсе, что в школах который год
уже вшивая эпидемия? Я как-то думала, что элитных гимназий хотя бы это не касается,
но нет!! В нашей тоже повесили плакаты, что такое вошь и как с ней бороться Уужас

Кто как думает, откуда эта напасть взялась? Вспомнить мое детство--среднестатистические граждане голову мыли раз в неделю, чаще--это уже роскошь, пионерлагеря, палатки...и никаких
нафиг вшей...а теперь?
Да, что-то я не помню, чтоб у нас в школе вши были... Ничего такого не было...

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Это канеш ненормально, но у нас такой странный дом, мы в нашей парадной первые!!! инет установили, весной прошедшей, остальные граждане сильно в возрасте, им не надо.
Тогда и выяснилось, что наш дом вообще ни каким провайдером не окучен, да еще и телефона
стационарного у нас нет, одни мобильники в семье(это долго объяснять, почему, но без тараканов не обошлось)...А ДО того мы сидели на мобильном инете, так вот, когда муж посмотрел, что за
13 месяцев использования мы заплатили больше 60тыс ...
вобчем, теперь терпим Авангард и не пищим, хотя достало и это
60 тыс...? У нас тоже мобильный инет... работает ВЕЗДЕ, по всей Фи, там где работает мобильная связь - 9 евро в месяц. Могу хоть с берега озера вещать, хоть в лесу на пень комп поставить и оттуда репортаж вести. Связь высокоскоростная, трафик не ограничен. В год можешь посчитать сама сколько получается...

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Бедные мущщины представили, как они идут так в ночи, беспрестанно оглядываясь, и вдруг сталкиваются друг с другом спинами
Саймон уже смеется... но другой темы в сегодняшнем чате вообще не возникает, на языке один СЛОН... Посмотрим, что еще Рекс скажет... Но подозреваю, что тоже только об этом слоне...
Старый 08-02-2009, 21:20     #15618
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Кто как думает, откуда эта напасть взялась? Вспомнить мое детство--среднестатистические граждане голову мыли раз в неделю, чаще--это уже роскошь, пионерлагеря, палатки...и никаких
нафиг вшей...а теперь?
Сдаётся мне у нас не только эпидемия туберкулёза, но и педикулёза и всякой дряни по паре
Про вши не удивила, у нас у друзей такая же фигня в школе, мало того они их их Голландии умудрились привезти
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Появился Саймон. Пит Браат спрашивает у Саймона. "Саймон, Вы всю неделю ездили на сафари с Рексоном. Что Вам больше всего запомнилось?"
Саймон: "Больше всего мне запомнилось пятничное утреннее сафари, когда мы удирали от слона... и уже думали, что, наконец, убежали, а он возникал опять сзади нас... потом мы в очередной раз думали, ну теперь-то все - оторвались от слона - и он возникал сзади нас вновь"
Целое приключение!
Старый 08-02-2009, 21:23     #15619
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Это канеш ненормально, но у нас такой странный дом, мы в нашей парадной первые!!! инет установили, весной прошедшей, остальные граждане сильно в возрасте, им не надо.
Тогда и выяснилось, что наш дом вообще ни каким провайдером не окучен, да еще и телефона
стационарного у нас нет, одни мобильники в семье(это долго объяснять, почему, но без тараканов не обошлось)...А ДО того мы сидели на мобильном инете, так вот, когда муж посмотрел, что за
13 месяцев использования мы заплатили больше 60тыс ...
вобчем, теперь терпим Авангард и не пищим, хотя достало и это
У нас Авангард, ни разу не было такого, чтобы несколько дней не работал, да и не помню, чтобы ваааще проблемы были. А вот у нас на чердаке Веб-плас, Пионер-Лан(ван), те постоянно туда ползают, что-то чинят И на тариф мы перешли супер-скоростной, да платим совсем ничего...
Старый 08-02-2009, 21:25     #15620
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
60 тыс...? У нас тоже мобильный инет... работает ВЕЗДЕ, по всей Фи, там где работает мобильная связь - 9 евро в месяц. Могу хоть с берега озера вещать, хоть в лесу на пень комп поставить и оттуда репортаж вести. Связь высокоскоростная, трафик не ограничен. В год можешь посчитать сама сколько получается...
Я уже тебе писала как-то, что у нас нет дешевого мобильного интернета
Если трафик быстрый, то денег немеренно снимут, а если мало платишь-то тормозит со страшной силой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.