Как вы гуляете ? Я замучилась :((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:42     #11
Хашепцут
Участник
 
Профиль Хашепцут
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 239
Хашепцут отсутствует


нам 2,7 все лужи наши, а если еще и с кашей то точно наша!) никакие игрушки с собой его не интересуют, ни машинки, ни каталки на палках) стираю каждый день и его и свое!
Старый 31-03-2009, 14:42     #12
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
А если попробовать гулять с какой-нибудь каталкой на палке, или машинкой на веревке, или игрушечной коляской. И гулять не на площадке, а ходить куда-нибудь.
Старшая в этом возрасте с коляской хорошо гуляля, по дорожкам.
Цитата:
Сообщение от mama 1+1 Посмотреть сообщение
+100
Мой старший гулял с игрушечной коляской, и при деле и никуда не убегал.
Нам это не помогает...У нас и коляско, и машинка и черта в ступе...Все равно своё не упустит...
Старый 31-03-2009, 14:43     #13
Pingvinyatina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 358
Pingvinyatina отсутствует


я в какое-то время (месяца 2-3 назад) стала ходить гулять без коляски. беру ее только если нужно в магазин далеко ехать, т.е целенаправленно. Тоже уходит (читай, убегает) с площадки по-английски, без коляски проще за ним ломануться туда, куда его высочеству понадобилось. Зато умотается за прогулку....... Мой тоже, кстати, убегал много в вашем возрасте, сейчас получше. Просто берет и резко с площадки идет в ближайший выход, не успеваешь ни игрушки собрать, ни коляску схватить, потому и решили гулять налегке.Вы, конечно, еще маленькие много пешком проходить, но, судя по всему, в коляске особо не ездите, раз умудряется везде убежать Так что это временно. Боритесь. А весна - она тоже временна. Хотя собачьи каки -
Старый 31-03-2009, 14:44     #14
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
А если попробовать гулять с какой-нибудь каталкой на палке, или машинкой на веревке, или игрушечной коляской. И гулять не на площадке, а ходить куда-нибудь.
Старшая в этом возрасте с коляской хорошо гуляля, по дорожкам.
+1
Ещё можно попробовать разговаривать с ребзем во время прогулки. Ну например, обращать внимание на собачек, птичек, машинки и т.п. Посмотрите в сети полно мелких стишков на тему тех же собачек, кошечек... тоже можно почитать гуляя... вобщем постараться отвлечь дитя от "провакационных действий"
Старый 31-03-2009, 14:45     #15
mama 1+1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 431
mama 1+1 отсутствует


Тогда резиновый полукомбез типа Рукки -- надеваете поверх одежды и вперед! Дома под душем помыли.
Старый 31-03-2009, 15:20     #16
Karamba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 56
Karamba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
я в какое-то время (месяца 2-3 назад) стала ходить гулять без коляски. беру ее только если нужно в магазин далеко ехать, т.е целенаправленно. Тоже уходит (читай, убегает) с площадки по-английски, без коляски проще за ним ломануться туда, куда его высочеству понадобилось. Зато умотается за прогулку....... Мой тоже, кстати, убегал много в вашем возрасте, сейчас получше. Просто берет и резко с площадки идет в ближайший выход, не успеваешь ни игрушки собрать, ни коляску схватить, потому и решили гулять налегке.Вы, конечно, еще маленькие много пешком проходить, но, судя по всему, в коляске особо не ездите, раз умудряется везде убежать Так что это временно. Боритесь. А весна - она тоже временна. Хотя собачьи каки -
Без коляски мы даже до площадки не дойдем.
Мелкий понесется, куда его левая нога захочет... И ни в какую другую сторону его не увести.
Придется на руках тащить. А на руках я его таскать уже не могу, такого слона...
Так хоть - бросишь в коляску, и передохнуть можно.
Старый 31-03-2009, 15:21     #17
Karamba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 56
Karamba отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикиткинаМама Посмотреть сообщение
+1
Ещё можно попробовать разговаривать с ребзем во время прогулки. Ну например, обращать внимание на собачек, птичек, машинки и т.п. Посмотрите в сети полно мелких стишков на тему тех же собачек, кошечек... тоже можно почитать гуляя... вобщем постараться отвлечь дитя от "провакационных действий"
Ну что вы ) Если бы все было так просто.
Полный игнор - где я в это время и что ему говорю... У него свои планы.
Старый 31-03-2009, 15:24     #18
Karamba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 56
Karamba отсутствует


Кстати, а где Рукки-комбез в городе можно купить ? Выручайте !!!
Старый 31-03-2009, 15:24     #19
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


я уже давно не беру с собой на прогулку игрушек....не за чем они нам Если честно НЕНАВИЖУ такую погоду
Старый 31-03-2009, 15:28     #20
МигЕленА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 85
МигЕленА отсутствует


Та же история. Резиновые сапоги, непромокаемый комбез - и на газон, где поменьше каки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.