Смотрели по РТР про неоконсерваторов в США, или о том какие плохая страна Америка - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 20:33     #171
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
И я уже писала: НЕ прилично обхаивать в усмерть то, где живёшь. Это тоже самое. если бы я жила в какой-нибудь квартире, где мне всё, абсолютно всё не нравится, всё бесит. А жить там продоллжаю. Думаю у Вас закралось бы подозрение по поводу моего умственного состояния. "Странно" - точно показалось бы нормальному человеку.

Да? А мне казалось, что НЕприлично обхаивать то, чего не знаешь или знаешь по наслышке ли поверхностно.
И не у всех есть возможность сменить место жительство - будь то страна или квартира.
Старый 20-02-2008, 20:51     #172
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
Да? А мне казалось, что НЕприлично обхаивать то, чего не знаешь или знаешь по наслышке ли поверхностно.
И не у всех есть возможность сменить место жительство - будь то страна или квартира.
1) ?
2) выход есть всегда.
Старый 20-02-2008, 21:01
ответ для SОЛЯнка на сообщение "1) ? :005: 2) выход есть всегда."
    #173
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
1) ?
2) выход есть всегда.

А уехавшим можно критиковать былое место жительства или тоже неприлично?
Старый 20-02-2008, 21:03     #174
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
А уехавшим можно критиковать былое место жительства или тоже неприлично?
ну вообще-то тоже не очень прилично. Но тут, понимаете ли, можно сказать ЧТО не устраивало и что побудило на такий поступок. Но, тем не менее, без фанатизма, оскарблений.
Старый 20-02-2008, 22:44     #175
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


млин.. скока пропустила...
Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
В Чечню сейчас вливаются огромные деньги, а по мне - обнести их стеной, контрольную полосу и отсрел на поражение при нарушении границы и хай самостоятельно там варятся в своей нефти сколько влезет, а не шастают по нашим южным территориям с грабежами и убийствами.
может наших "вояк" лучше оттуда, которые мирное население отстреливают? или им можно? а стеной простите, с какой стороны - с нашей только, или позаботимся и о соседях?

Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
все взаимно.я не заплАчу.
вот прикол - человека нехорошим словом обозвали, а ему все равно.. это такой способ, показать что "в танке" ? оригинально.. даже аргументов никаких не последовало..

Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
ИМХО, это как раз либералы(не люди, а нынешние представители) извратили либеральную идею, и именно их действия и приводят к тому, что их потом либерастами называют.

Даже самому тупому видно, что сегодняшняя оппозиция не о стране думает, она стремится к созданию беспорядков, наведению паники и тп. Финансируемая из за рубежа, она выполняет задания Запада. И это и отворачивает от нее электорат. Люди были бы счастливы увидеть конструктивную критику власти, оппозицию, движимую заботойо стране, а не вопли о том, что у нас все плохо. Может, и не слишком хорошо, но точно лучше, чем было при их правлении.

Вот если бы по какому-то удивительному стечению обстоятельсв 2 марта именно Каспаров захватил бы власть и стал Президентом РФ, то тут бы он сразу заметил, ИМХО, что в России есть очень сильная оппозиция. Тому, что и кого представляет собой он.
1. почему "захватил власть"? у нас теперь только так? почему бы монархию не объявить и не захватывать себе на здоровье? или вы такого мнения о народе своем? что выбрать не может, если дадут?
2. кто извратил-то - поименно можно? ну и как тоже..
3. про "Финансируемая из за рубежа, она выполняет задания Запада" мой личный респект - не вы ли тексты пишете для всяких там павловских и мамонтовых? очень похоже..
4. "И это и отворачивает от нее электорат" до такой степени, что дажезарегистрироваться не дауют )) круто.
5. "Люди были бы счастливы увидеть конструктивную критику власти, оппозицию, движимую заботойо стране, а не вопли о том, что у нас все плохо."да куда уж конструктивнее. "Путин. Итоги" вас не устраивает? и критика и описание "как лучше"
6. "Может, и не слишком хорошо, но точно лучше, чем было при их правлении." свечку что ли держали, как любят тут выражаться?

Катарине отдельный респект за список "вкладов" в мировую культуру
ну и +100 Цапелю и eugen'у как всегда
Ванильной зиме за минимум флуда и кое-какие мысли даже
Старый 20-02-2008, 22:48     #176
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
млин.. скока пропустила...

может наших "вояк" лучше оттуда, которые мирное население отстреливают? или им можно? а стеной простите, с какой стороны - с нашей только, или позаботимся и о соседях?
соседи пусть сами волнуются насчет чеченов, хватит уже соседей кормить - утомило
а по поводу мирного населения - всплакнула, ага
Старый 20-02-2008, 22:48     #177
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
..........

вот прикол - человека нехорошим словом обозвали, а ему все равно.. это такой способ, показать что "в танке" ? оригинально.. даже аргументов никаких не последовало..


............
А Вы хотели тут драки чтоли виртуальной?
Старый 20-02-2008, 22:53     #178
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
А Вы хотели тут драки чтоли виртуальной?
не... конструктивных аргументов с обеих сторон
Старый 20-02-2008, 22:55     #179
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
соседи пусть сами волнуются насчет чеченов, хватит уже соседей кормить - утомило
сами говорите про нефть, а потом "кормить" - уж определитесь.. и не проще ли тогда отделить и отгородиться? или отделить и ждать когда перемрут вы имели в виду? концлагерь это называется... похоже то есть.
Цитата:
а по поводу мирного населения - всплакнула, ага
странно - вот одна плачет, вторая наоборот не плачет.. страннЫ "патриоты"..
Старый 20-02-2008, 23:18     #180
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
сами говорите про нефть, а потом "кормить" - уж определитесь.. и не проще ли тогда отделить и отгородиться? или отделить и ждать когда перемрут вы имели в виду? концлагерь это называется... похоже то есть.

странно - вот одна плачет, вторая наоборот не плачет.. страннЫ "патриоты"..
может вы будете читать то, чему возражаете для разнообразия так
меня соседи и их совместная жизнь с чеченами, после отделения оных в самостоятельность, нисколько не волнуют
хотят любить друг друга - так пусть хоть взасос, не хотят - пусть строят стены на свои собственные деньги
а по поводу патриотов в кавычках - это классика лв - перейти на личности, когда сказать нечего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.