Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 19:03
ответ для innaя на сообщение "Ну вот у нас завершена работа."
    #581
лопастушечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 120
лопастушечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
Ну вот у нас завершена работа.
Очень очень понравилось, поздравляю, хорошо потрудились!!!!
Старый 22-11-2007, 23:50     #582
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


Девочки, кто был в Керама Марацци, видели живьем леопардовую плитку? Как она, не очень пошлая? А то мне все не добраться до их магазина, видела только каталог
Старый 22-11-2007, 23:58     #583
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


вах! От это я понимаю плитка... Если ее грамотно оформить - упасть - не встать....
Старый 23-11-2007, 00:18     #584
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
вах! От это я понимаю плитка... Если ее грамотно оформить - упасть - не встать....
Ага, хочется чего-нибудь гламурненького, хотя бы в гостевом с/у... А то сплошной минимализм по всей квартире. А так открываешь дверь в туалет и ...
Старый 23-11-2007, 00:26     #585
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


плитка мне нра... но тогда и вся квартира имхо должна быть гламурненькой
Старый 23-11-2007, 00:48     #586
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
плитка мне нра... но тогда и вся квартира имхо должна быть гламурненькой
Да вроде дизайнеры говорят, что можно на квартиру один такой арт-объект забабахать, т.е. как бы отойти от основного стиля
Старый 23-11-2007, 01:33     #587
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от sww Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в Керама Марацци, видели живьем леопардовую плитку? Как она, не очень пошлая? А то мне все не добраться до их магазина, видела только каталог
Я видела, неплохая плитка, на любителя.
Я, любитель всего яркого и насыщенного, не решилась подобной стены оформлять ибо все яркое со временем приедается, а переклеевать плитку раз в пять лет не станешь, это не обои.
Старый 23-11-2007, 01:54     #588
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


Мне кажется, что как раз санузлы и можно оформлять в другом стиле, в отличие от всей квартиры. Если эту плитку положить ИММЕННО так, как на фото, а не мудрить самим, плюс белоснежная сантехника, практически отсутствие следов жизнедеятельности в виде открытых полочек с бытово-химической лабудой, халатами и прочего - то даже в небольшом санузле будет шикарно.

Вот присматриваюсь к фото - там, где нет вставки-панно рыжей (с золотой затиркой) хорошо смотрится видимость цельной стены, без швов, пол туда же. Панно можно положить над ванной, акцентом, или на пустой стене, если санузел с душевой кабиной, но она в этом случае должна быть просто дверцей с поддоном из этой плитки, а раковина навесной и хромированные детали. Ооо, прям уже картинка перед глазами...
Старый 23-11-2007, 01:56     #589
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Я видела, неплохая плитка, на любителя.
Я, любитель всего яркого и насыщенного, не решилась подобной стены оформлять ибо все яркое со временем приедается, а переклеевать плитку раз в пять лет не станешь, это не обои.
яркое, если грамотно скомпановать с нейтральным, не будет елозить глаз. Так же как и полностью нейтральное со временем может надоесть хуже редьки, и тогда начинаются всякие вазочки-картины-коврики-шторки пламенных цветов) И вот уже винегрет... наблюдала такое
Старый 23-11-2007, 02:12     #590
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
Вот присматриваюсь к фото - там, где нет вставки-панно рыжей (с золотой затиркой) хорошо смотрится видимость цельной стены, без швов, пол туда же. Панно можно положить над ванной, акцентом, или на пустой стене, если санузел с душевой кабиной, но она в этом случае должна быть просто дверцей с поддоном из этой плитки, а раковина навесной и хромированные детали. Ооо, прям уже картинка перед глазами...
Это не затирка золотая, а карандашики-декоры. И все же не соглашусь, имхо, такая плитка все же для больших помещений, для любого санузла не подойдет. Но хозяин-барин, может ее поклеить в крохотном с/у, главное, чтобы после не жалеть... Такая плитка обязывает живущих подбирать полотенца по стилю, убирать лишнее с полок, а часто ли это все соблюдается?

Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
яркое, если грамотно скомпановать с нейтральным, не будет елозить глаз. Так же как и полностью нейтральное со временем может надоесть хуже редьки, и тогда начинаются всякие вазочки-картины-коврики-шторки пламенных цветов) И вот уже винегрет... наблюдала такое
Мне раньше яркое надоест, нежели нейтральное. Кухня у меня сейчас оранжевая, всего три года, а уже хочется поменять. Туалет с ванной в спокойных голубоватых тонах уже 14 лет, да, я его не замечаю, но ведь и глаз он мне не режет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.