А у кого хорошие воспитатели? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 14:57     #41
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


у нас хорошие воспитатели-очень довольны 2-й год,132 сад Выб.р-на,коммерч.группа.
Старый 06-10-2008, 15:11     #42
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Ну про наш сад № 38 Красногвардейского района уже написали кучу всего хорошего. И я добавлю. Наши замечательные воспитатели Светлана Александровна и Марина Владимировна, а также нянечка Антонина Григорьевна - просто супер. И я думаю, что педагогический коллектив, да и весь остальной замечательный персонал - это заслуга директора сада - Кисочкиной Нины Юрьевны.
Старый 06-10-2008, 15:18     #43
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


У нас замечательные воспитатели. Сад № 80 Московского района. Средняя группа - Смешарики. Ольга Владимировна и Вера Алексеевна. Доча на них просто виснет и обнимается. Удивительно чуткие, добрые, внимательные, живущие проблемами наших детей. А в первой младшей группе были Вера Ивановна и Ольга Николаевна и нянечка Наталья Петровна. Благодарность просто не выразить словами. Уж скоко в яслях терпения надо! Никогда ни крика, ни грубости. Вера Ивановна на руках качала детей, чтобы днем спали. Никогда не волновалась за дочку: как оденут и как покормят. Знала, что все будет хорошо. Абсолютно домашнее отношение. Впереди у нас решение квартирного вопроса, не знаю даже, где будет квартира новая. До последнего буду стараться остаться в этом микрорайоне. ИЗ-ЗА ВОСПИТАТЕЛЕЙ НАШЕГО САДА.
Старый 06-10-2008, 15:33     #44
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Ну про наш сад № 38 Красногвардейского района уже написали кучу всего хорошего. И я добавлю. Наши замечательные воспитатели Светлана Александровна и Марина Владимировна, а также нянечка Антонина Григорьевна - просто супер. И я думаю, что педагогический коллектив, да и весь остальной замечательный персонал - это заслуга директора сада - Кисочкиной Нины Юрьевны.

полностью с вами согласна!!! (кто бы что не говорил)
Старый 06-10-2008, 20:27     #45
ч@йк@:))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
ч@йк@:)) отсутствует


Огромное-приогромное спасибо нашим воспитателям Марине Анатольевне и Елене Валерьевне. Уверена, что таких внимательных, чутких, заботливых, терпеливых воспитателей днем с огнем не найти. Как же нам повезло. 53 фр.р-на.
Старый 06-10-2008, 20:28     #46
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


У нас отличнейшие воспитатели!
Старый 06-10-2008, 20:41     #47
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Читаю и завидую...
Старый 06-10-2008, 20:54     #48
Белена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 507
Белена отсутствует


У нас замечательные воспитатели: Рената Юрьевна и Наталья Валентиновна. А еще Жанна Игоревна, правда она в длительном отпуске сейчас И заведующая у нас отличная! Д.с. 91 Московского р-на
Старый 06-10-2008, 21:29     #49
Julija_P
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
Julija_P отсутствует


Присоеденюсь пожалуй...
Старшего сына помогали воспитывать чудо-воспитатели д/с № 31 Кировского р-на Ольга Леонидовна и Галина Андреевна.
Младшего сейчас помогают воспитывать Лилия Лаврентьевна и Ирина Александровна, д/с № 26 Московского р-на.
Старый 06-10-2008, 22:15     #50
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Ой, и мы можно. Наш сад в Лупполово. Все воспитатели замечательные, благо мы там с яслей. В яслях Светлана Ивановна у нас была, она и по сей день там. Просто прелесть - от Бога воспитатель. А с младшей группы у нас постоянные воспитатели Галина Адамовна и Татьяна Константиновна (правда она сейчас в Пушкин переехала и уволилась) Но пришла другая Мария Валерьевна - пока вроде тоже впечатления положительные, посмотрим. Доча от садика в восторге, воспитателей обажает. А нянечка у нас тоже замечательная - Валентина Анатольевна, вот только жалко скоро нас покинет, поскольку у неё ляля будет. А когда лето и группы дежурные, так все воспитатели по очереди за детьми смотрят - и могу сказать что весь коллектив замечательный. Вот!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.