Пряжа, хорошая и разная: обсуждения, впечатления, хвасталки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 14:00     #31
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Представители Орлис, магазины:
Только что связывалась с Москвой. На м.Балтийской их нет, переехали на м.Нарвскую, в Дом Быта. Для верности отзвонилась туда - 252-57-82. Они там, работают пн-пт с 10 до 19, в суб с 11 до 18, Нарвская 18, здание Дома Быта. А вот на Наставников - молчит телефон и двери закрыты-разхрисованы. Тоже, видимо не работают.
Старый 08-02-2008, 14:01     #32
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGUR Посмотреть сообщение
Возьмите "Изюминку" - для детского платья - то что надо. Прошлым летом из нее вязала. Мягкий хлопок обвитый блестящей вискозной ниточкой. Изделие получается очень мягкое и нежное. Вяжется приятно. Недорогая и качественная. Цвета хорошие. А с люрексом не недо - колоться будет
Спасибо. Попробуем найти, название незнакомое, придется побегать по району. Знаю у нас мест 5-6, может найду.
Старый 08-02-2008, 14:02     #33
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Представители Орлис, магазины:
Только что связывалась с Москвой.
спасибо
Старый 08-02-2008, 14:09     #34
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Всегда пожалуйста!
Старый 08-02-2008, 14:12     #35
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Девы, вот скажите мне, на каких спицах вы бы вязали Акрил Baby YanArt? Платочная вязка. Что-то мне все рыхлым кажется.....
Старый 08-02-2008, 14:13     #36
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Девы, вот скажите мне, на каких спицах Вы бы вязали Акрил Baby YanArt. Что-то мне все рыхлым кажется.....
я вязала недавно, на тройке отлично
Старый 08-02-2008, 18:09     #37
роза ветров
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщения: 848
роза ветров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Представители Орлис, магазины:
Только что связывалась с Москвой. На м.Балтийской их нет, переехали на м.Нарвскую, в Дом Быта. А вот на Наставников - молчит телефон и двери закрыты-разхрисованы. Тоже, видимо не работают.
На Наставников закрыли видимо перед НГ, у них распродажа была. Может куда и переехали, только инфы нет.
Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Спасибо. Попробуем найти, название незнакомое, придется побегать по району. Знаю у нас мест 5-6, может найду.
А не поделитесь местами Я знаю только в Народном, Моднице, и Энтузиастов-наставников . Но там совсем маленький выбор и в основном наша обыкновенная пряжа. А чего-то этакого, такого как в Орлисе была нет
Старый 08-02-2008, 19:21     #38
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Вообще в каждом месте свои поставщики и пристрастия. В "Орлисе", конечно, вообще хорошо было. Но может, что и пригодится. Даю явки, но номера домов точно не назову, извините.
1. Хасанский рынок. Примерно в 3-ем ряду от главного входа есть магазин. Достаточно бальшой выбор пряжи.
2. Индустриальный/Энтузиастов, под "Лаверной", в подвале есть магазинчик. Была там раза два всего, но всегда уходила с покупкой. Толковый продавец, сама вязанием занимается. Дает дельные рекомендации.
3. Наставников/Ударников, Торговый центр (это там, где и продуктовый рынок, и стройматериалы в подвале и сзади рынок с одеждой). Здесь сразу в двух местах можно искать. В подвале есть отдел. Пряжи немало, но там ооочень тесно. Они в проходе находятся, малюсенькое место. Хожду туда только в будни, когда покупателей мало. Иначе толком ничего не выбрать. И еще можно сходить на рынок с одеждой. Там тоже отдел есть, но пряжи не очень много.
Ну а остальные места Вы и сами назвали. Если еще что увижу (много их ютится в подвальчиках всяких), скину сюда.
Старый 08-02-2008, 21:31     #39
мама Оксана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
мама Оксана отсутствует


А кто нибудь вязал из микрофибры? Как ее стирать нужно, а то я постирала вещь, а она растянулась. Может можно как то ее постирать, чтоб она "села"?
Старый 09-02-2008, 17:01     #40
роза ветров
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщения: 848
роза ветров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Вообще в каждом месте свои поставщики и пристрастия. В "Орлисе", конечно, вообще хорошо было. Но может, что и пригодится. Даю явки, но номера домов точно не назову, извините.
1. Хасанский рынок. Примерно в 3-ем ряду от главного входа есть магазин. Достаточно бальшой выбор пряжи.
2. Индустриальный/Энтузиастов, под "Лаверной", в подвале есть магазинчик. Была там раза два всего, но всегда уходила с покупкой. Толковый продавец, сама вязанием занимается. Дает дельные рекомендации.
3. Наставников/Ударников, Торговый центр (это там, где и продуктовый рынок, и стройматериалы в подвале и сзади рынок с одеждой). Здесь сразу в двух местах можно искать. В подвале есть отдел. Пряжи немало, но там ооочень тесно. Они в проходе находятся, малюсенькое место. Хожду туда только в будни, когда покупателей мало. Иначе толком ничего не выбрать. И еще можно сходить на рынок с одеждой. Там тоже отдел есть, но пряжи не очень много.
Ну а остальные места Вы и сами назвали. Если еще что увижу (много их ютится в подвальчиках всяких), скину сюда.
Спасибо, я эти явки не знала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.