Я посмотрела фильм на днях... - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 23:32
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1031
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Здравствуйте! Посоветуйте мне плиз мылодраму потрогательней, что-нить типа "Разрисованная вуаль" ...
Старый 12-01-2008, 23:35     #1032
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Посоветуйте мне плиз мылодраму потрогательней, что-нить типа "Разрисованная вуаль" ...
Здравствуйте, был где-то топик про мелодрамы "обрыдаться", рекомендую из новых "Искупление".
А вообще вкус у меня специфический
Старый 12-01-2008, 23:50
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1033
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Пасиб, буду искать...
Старый 12-01-2008, 23:56
ответ для Katiffa на сообщение "Пасиб, буду искать..."
    #1034
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Пасиб, буду искать...
Он на следующей неделе только в прокат выходит. Искать его можно в инете, полагаю.
Старый 13-01-2008, 00:52
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1035
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Я тоже фильмоманка. Вот скажу, что посм. начиная с нового года. "Марко Поло" две части, очень интересный исторический фильм. "Дом у Озера" мелодрама, впечатлила..давно от нее отходила..как-то тронул почему-то . "С глаз долой, из чарта вон" с Хью Грантом, замечательная комедия. Я вообще все фильмы с ним люблю. "Лицензия на брак"..ну..такая милая мелодрама с хеппи эндом, расслабляет "Девять месяцев" францусский вариант-ужасно тупой , на вкус и цвет конечно..он старый, не нашла с Грантом американской версии и решила францусскую посм. До конца конечно досмотрела, но не советую. ну..и вроде все
Старый 13-01-2008, 01:03     #1036
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Я тоже фильмоманка. Вот скажу, что посм. начиная с нового года. "Марко Поло" две части, очень интересный исторический фильм. "Дом у Озера" мелодрама, впечатлила..давно от нее отходила..как-то тронул почему-то . "С глаз долой, из чарта вон" с Хью Грантом, замечательная комедия. Я вообще все фильмы с ним люблю. "Лицензия на брак"..ну..такая милая мелодрама с хеппи эндом, расслабляет "Девять месяцев" францусский вариант-ужасно тупой , на вкус и цвет конечно..он старый, не нашла с Грантом американской версии и решила францусскую посм. До конца конечно досмотрела, но не советую. ну..и вроде все

Не могу удержаться - если вы решили, что Девять месяцев оригинал французский хуже чем американистый, вы что-то не понимаете И тут даже не дело вкуса, а просто понимания качественности фильма, его уровня. Извините, если мои слова прозвучали обидно...
Старый 13-01-2008, 01:10     #1037
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


До киноманки мне еще очень далеко
Старый 13-01-2008, 12:15     #1038
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Не могу удержаться - если вы решили, что Девять месяцев оригинал французский хуже чем американистый, вы что-то не понимаете И тут даже не дело вкуса, а просто понимания качественности фильма, его уровня. Извините, если мои слова прозвучали обидно...
Какие тут у вас страсти....
Здравствуйте, девушки, давно не заглядывала.
А сам сюжет какой?

Я только что закончила просмотр "Идиота". Нового. Это сериал, конечно, но все равно напишу. Мне нравится! Миронов...
Старый 14-01-2008, 00:05     #1039
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Не могу удержаться - если вы решили, что Девять месяцев оригинал французский хуже чем американистый, вы что-то не понимаете И тут даже не дело вкуса, а просто понимания качественности фильма, его уровня. Извините, если мои слова прозвучали обидно...
мне вовсе не обидно, это ведь всего лишь Ваше мнение..А 9 мес. американского я не смотрела, очень не понравился францусский, показался слишком тупой юмор, лично мне совсем не смешно как-то было..только улыбку вызывало все это. А фильмы с Грантом люблю, вот и предположила, что может этот вариант лучше.
А что же по-Вашему такого качественного в этом фильме?

Сег. посмотрела "Звуки Музыки" старый американский мюзикл. Красивый фильм.
Старый 14-01-2008, 00:31     #1040
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Далеко не все все фильмы с Грантом хороши, наверно это можно сказать о многих актерах. Даже у моего любимого Вуди Аллена не всегда были успехи, чего уж там...Бывают удачно совпавшие режиссер, сценарист, актер, и фильм успешен, вы ж понимаете. Только вот говорить о тупом юморе именно этого фильма я бы постеснялась, товарищ Брауде и как актер и как режиссер великолепен, но опять же, именно в этом фильме, я смотрела и другие его творения, все не то. Жаль, что вы не почувствовали, но такое тоже бывает

Грант мне очень симпатичен, особенно в 4-х свадьбах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.