Внимание!!! На КАДе подстава!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:12     #31
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


А меня очень порадовало. что не перевелись еще неравнодушные люди.
Старый 08-04-2009, 11:13     #32
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


был свидетелем на Витебском/Орджоникидзе подобной подставы - в меня (машину) бутылка отрикошетила и я разозлился. подставлялы были на Ауди ТТ серебристой. остановился, помог дядьке на Нексии, быков из ТТ послал подальше наезжали на меня "тебе-то каое дело, чувачелло", предложив подождать моих хороших знакомых из "Каскада" минут 15 (спец "Альфа", тока МВД). ТТ уехала подозрительно быстро, больше их не видел там

хозяин Нексии был весь белый, вспотевший. я так и не понял, чего он испугался-то? или они выбирают таких вот
Цитата:
тЗа рулём дядечка возраста около 50 лет, в очках, субтильного сложения
на Шкодах Тур, Нексиях, Ноутах и Лачетти?
Старый 08-04-2009, 11:21     #33
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


В этом случае из авто не выходим,блокируем двери,чуть опускаем стекло,выслушиваем пердъяву,звоним 02 и вызываем гайцов.
ПС останавливаемся не у обочины, а в полосе по которой двигались с включенной аварийкой.
Старый 08-04-2009, 14:14     #34
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
Человек, не исключено, сделал доброе дело гайцам. Поехали они, развели ребят в белых рубашках-костюмах и отпустили дальше кататься...
А есть другой вариант ,я бы тоже 02 позвонила или гайцам передала.Вопрос - а как действовать в такой ситуации?
Старый 08-04-2009, 16:53     #35
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Молодец автор, что не растерялся.
Выходить я бы точно побоялась Хотя, если бы никто не боялся, и сразу несколько машин свидетелей останавливались... Это из серии ненаучной фантастики

А насчет того, что ГИБДД заработает... Так уж пусть лучше оно, чем преступники.
Старый 08-04-2009, 19:24
ответ для 3лыдень на сообщение "был свидетелем на..."
    #36
AlexT
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 111
AlexT отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
был свидетелем на Витебском/Орджоникидзе подобной подставы - в меня (машину) бутылка отрикошетила и я разозлился. подставлялы были на Ауди ТТ серебристой. остановился, помог дядьке на Нексии, быков из ТТ послал подальше наезжали на меня "тебе-то каое дело, чувачелло", предложив подождать моих хороших знакомых из "Каскада" минут 15 (спец "Альфа", тока МВД). ТТ уехала подозрительно быстро, больше их не видел там

хозяин Нексии был весь белый, вспотевший. я так и не понял, чего он испугался-то? или они выбирают таких вот
на Шкодах Тур, Нексиях, Ноутах и Лачетти?
Так же видел, как на ТТ хотели развести мужичка в Автово. Вообщем, проехал их и остановился недалеко и камеру включил в телефоне (Машина у меня сзади тонированная). Так ребятки очень быстро свернулись. Главное - это НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ!
Старый 09-04-2009, 00:38     #37
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
ИМХО главное помнить одно - ДТП - вызывать ГАИ, и ни в какие т.н. разборки не вступать


правильно и звонить со СВОЕГО телефона!!!!
Старый 09-04-2009, 14:41
ответ для AutoDiler на сообщение "В этом случае из авто не..."
    #38
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
В этом случае из авто не выходим,блокируем двери,чуть опускаем стекло,выслушиваем пердъяву,звоним 02 и вызываем гайцов.
ПС останавливаемся не у обочины, а в полосе по которой двигались с включенной аварийкой.
вот только на каде так страшно останавливаться.... и даже в качестве свидетеля... т.е. вот остановится я могу - местами на каде справа есть полполосы для этого, а вот как подойти к другой машине и помочь/предложить помощь...
Старый 09-04-2009, 16:03     #39
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Меня в феврале два черных тонированных каена пытались прижать на Дунайском виадуке. 100% подставщики. Я не стала уворачиваться, прямо в своем ряду тупо нажала на тормоз и сигнал одновременно. Быстро все просекли и отвалили. Правда, у задней машины, думаю, была пара приятных секунд... Но тут уж се ля ви.
Кстати, согласна, что мужчин больше разводят Девушки на новых машинах, как правило, "в каске", да и тут же мужьям-папам-любовникам звонить начинают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.