Поругайте-похвалите Toyota Land Cruiser 120 Prado - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:55     #11
Villain
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лиговка
Сообщения: 231
Villain отсутствует


Смотря для каких целей берется, я бы посоветовал обратить внимание на мицубный паджеру спорт.
Что касается дизелей тарахтящих, дык не 80-х годов выпуска то берется аппарат. Не замечал чтобы они так уж тарахтели.
Старый 01-04-2009, 12:04     #12
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Смотря для каких целей берется, я бы посоветовал обратить внимание на мицубный паджеру спорт.
Как бы другой класс.
Старый 01-04-2009, 12:07     #13
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Кукуруза ваще нубиваемый танк.Даже припоминаю когда ими б/у барыжил,на аффто привезенных с американского континента с пробегами от 160-200тмиль окромя колодок торм дисков да приводных ремней нечего и менять было-фсе родное
афтар- прадо отличный авто)) берите не пожалеете))- тока сразу КАСКО безо всяких франшиз, потому что там каждая махонькая дрюлька стоит много-много денег)))
Автодилер,а можно спросить из зала))
а мы вот тут мучительно пытаемся найти ЛК 80 дизель ... так они все убитые, и в коррозии((((( - они вообще встречаются нормальные в нашем регионе ( или рядом с нашим регионом)
Старый 01-04-2009, 12:07     #14
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Смотря для каких целей берется, я бы посоветовал обратить внимание на мицубный паджеру спорт.
Что касается дизелей тарахтящих, дык не 80-х годов выпуска то берется аппарат. Не замечал чтобы они так уж тарахтели.
реально тарахтят как трактор Белорусь)))- все дизеля))
Старый 01-04-2009, 12:11     #15
bananza!!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 174
bananza!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
афтар- прадо отличный авто)) берите не пожалеете))- тока сразу КАСКО безо всяких франшиз, потому что там каждая махонькая дрюлька стоит много-много денег)))
Автодилер,а можно спросить из зала))
а мы вот тут мучительно пытаемся найти ЛК 80 дизель ... так они все убитые, и в коррозии((((( - они вообще встречаются нормальные в нашем регионе ( или рядом с нашим регионом)
Я тож ищу ЛК 80
Тока у меня вопрос, Вы про каску узнавали? Походу, на такую машинку её вапче не будет, никто за неё не возьмётся. А если и возьмётся, говорят каска тыр 160 будет Это так?
Старый 01-04-2009, 12:20     #16
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
забавно, выбирая крузер идти советоваться об этом на ЛВ :-) типо, с 1 апреля, да?
А что здесь можно советовацца токо на счет матизов???

Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Смотря для каких целей берется, я бы посоветовал обратить внимание на мицубный паджеру спорт.
Что касается дизелей тарахтящих, дык не 80-х годов выпуска то берется аппарат. Не замечал чтобы они так уж тарахтели.
Как то при разговоре о Прадо Паджеро спорт не в тему

Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Автодилер,а можно спросить из зала))
а мы вот тут мучительно пытаемся найти ЛК 80 дизель ... так они все убитые, и в коррозии((((( - они вообще встречаются нормальные в нашем регионе ( или рядом с нашим регионом)
С учетом того что выпуск авто закончился в 1997 году,то найти в хорошем состоянии(не крашенное без коррозии и вложений)найти сложно ,либо с коррозией либо крашеное и вложения по любасу
Старый 01-04-2009, 12:20
ответ для denswan на сообщение "забавно, выбирая крузер идти..."
    #17
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
забавно, выбирая крузер идти советоваться об этом на ЛВ :-) типо, с 1 апреля, да?
я не советуюсь,ди и от советов не откажусь от людей которые сталкивались с этой машиной
в вашем понятии на ЛВ только те кто на машинках до мульона ездит или до 500 тык,думаю ошибаетесь
Старый 01-04-2009, 12:28     #18
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


С учетом того что выпуск авто закончился в 1997 году,то найти в хорошем состоянии(не крашенное без коррозии и вложений)найти сложно ,либо с коррозией либо крашеное и вложения по любасу[/quote]

так мы готовы на вложения))) но попадаются либо варианты с очень подозрительными документами(((
либо совершенно уже неремонтопригодные(((((

думаю забить на голубую мечту ЛК 80 и рассматривать Хайлендер..

автор сорри за офф ( но не у всех есть денежки на прадо(((()
Старый 01-04-2009, 12:50     #19
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Кукурузер LC80 хорошая машина, самая любимая из всех, что была.. тоже когда-то ездила, теперь голубая мечта купить снова. но 80 в большинстве своем сейчас уже заметно изношенные.
Старый 01-04-2009, 13:22     #20
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от bananza!! Посмотреть сообщение
Я тож ищу ЛК 80
Тока у меня вопрос, Вы про каску узнавали? Походу, на такую машинку её вапче не будет, никто за неё не возьмётся. А если и возьмётся, говорят каска тыр 160 будет Это так?
КАСКУ истчо не считали)) ибо самих машин нет, прицениться не получается, но вообще то есть мнение ну ее нафиг Каску и обойтись от угона аэрографией)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.