*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:51     #81
Le.Sok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
Le.Sok отсутствует


Хочу оставить отзыв о РАЙДЕН на Ленинском пр.Сыну 4,5г.Ходил и лечил зубки с удовольствием.Доктор-Малова Яна Васильевна. Умница.2 глубоких кариеса и 1 пульпит вылечили без проблем.Правда сдавали пробы на анестетики перед пульпитом.Другой доктор сказала(из этой же клиники):"Удаляйте,ничего не выйдет.Не даст ваш ребенок все сделать хорошо."А ведь все получилось!Дети у разных врачей ведут себя по-разному,надо найти "своего".
Старый 03-03-2009, 15:00     #82
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Я сегодня расстроилась жутко: пошли сегодня в Дункан долечивать три наших пульпита - и итог - один зуб нам удалили ( сказали воспаление) А я вот понять не могу - какое воспаление раз там лекарство и зуб ну вообще не болел ( я просто знаю по своим зубам что такое уже воспаление зуба)... В Дункан больше ни ногой. А там была не я, а моя мама, говорит никаких объяснений не было... просто воспаление и спасать нечего... Вот так резко и категорично. Карточку их порвала, так как к ним ходить больше не хочу... а еще у нас три зубу еще нашли и тоже пульпит, но скрытый... а я даже верить не хочу им.
А накануне мы были у них так перед нами они у девочки 5 лет удалили 13 зубов за раз ( тоже по фразе спасать нечего) Это разве нормально?!
Я жутко расстроилась из за зуба ( нам только 4.5 и уже первая потеря).
Это конечно мое мнение, но Дункан не для нас больше.
Старый 03-03-2009, 17:20     #83
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
А накануне мы были у них так перед нами они у девочки 5 лет удалили 13 зубов за раз
Чем же она теперь есть-то будет? Съемными протезами? в пять лет? я слышала/читала, что даже если зуб полностью разрушен, стараются "сохранить пеньки" - чтоб удержать место для постоянных зубов, и не рвут, если нет воспаления. А это что ж такое...

Важный отзыв очень Я вот точно туда ни ногой теперь!
Старый 04-03-2009, 15:40     #84
nanny-goat
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 256
nanny-goat отсутствует


Крот, низкий Вам поклон за Ваш топик!
Я на днях в полуобморочном состоянии после обнаружения на ребенковом зубу черной точки настроилась на многочасовое перелопачивание форума в поисках адекватного стоматолога... И такое счастье привалило! Хватило 5 минут - и мы уже определились и даже записались! Я осталась очень довольна посещением доктора.

Сегодня были в "Валеоденте" на Петергофском, 3. Врач Антонова Надежда Николаевна. Ребенку моему 2,5 года.
Наша черная точка оказалась начавшимся кариесом, доктор очень бережно, все время рассказывая о своих действиях, его вычистила сколько могла "вручную", потом немного машинкой. Я сидела на кресле с ребенком на руках, он вел себя прекрасно, только один раз слегка вякнул. (Правда, я его и подготовила хорошо - он не хотел допустить таких же дыок в зубах, как у мамы.)
Стоило лечение нашего кариеса вместе с предв. осмотром 880 руб.
Старый 06-03-2009, 14:12     #85
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Подниму!
Продолжаю собирать информацию!
Старый 06-03-2009, 15:27     #86
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Я сегодня расстроилась жутко: пошли сегодня в Дункан долечивать три наших пульпита - и итог - один зуб нам удалили ( сказали воспаление) А я вот понять не могу - какое воспаление раз там лекарство и зуб ну вообще не болел ( я просто знаю по своим зубам что такое уже воспаление зуба)... В Дункан больше ни ногой. А там была не я, а моя мама, говорит никаких объяснений не было... просто воспаление и спасать нечего... Вот так резко и категорично. Карточку их порвала, так как к ним ходить больше не хочу... а еще у нас три зубу еще нашли и тоже пульпит, но скрытый... а я даже верить не хочу им.
А накануне мы были у них так перед нами они у девочки 5 лет удалили 13 зубов за раз ( тоже по фразе спасать нечего) Это разве нормально?!
Я жутко расстроилась из за зуба ( нам только 4.5 и уже первая потеря).
Это конечно мое мнение, но Дункан не для нас больше.
А мы ходили в Дункан, который на проспекте Славы. Лечили под наркозом, т.к. ребенок категорически никому до этого не давался. Как продиагностировали ранее 3 пульпита, так их и вылечили. Лишнего не брали.
Не знаю, сколько пломбы продержатся, но пока тьфу-тьфу все нормально.
Старый 06-03-2009, 15:28     #87
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
Подниму!
Продолжаю собирать информацию!
Вот спасибо за труд!
Может, если б раньше все прочитала, не пришлось бы под наркозом лечить. а так уже зуб болел...
Старый 06-03-2009, 15:35     #88
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le.Sok Посмотреть сообщение
Хочу оставить отзыв о РАЙДЕН на Ленинском пр.Сыну 4,5г.Ходил и лечил зубки с удовольствием.Доктор-Малова Яна Васильевна. Умница.2 глубоких кариеса и 1 пульпит вылечили без проблем.Правда сдавали пробы на анестетики перед пульпитом.Другой доктор сказала(из этой же клиники):"Удаляйте,ничего не выйдет.Не даст ваш ребенок все сделать хорошо."А ведь все получилось!Дети у разных врачей ведут себя по-разному,надо найти "своего".
а как по ценам?

Цитата:
Сообщение от nanny-goat Посмотреть сообщение
Крот, низкий Вам поклон за Ваш топик!
Я на днях в полуобморочном состоянии после обнаружения на ребенковом зубу черной точки настроилась на многочасовое перелопачивание форума в поисках адекватного стоматолога... И такое счастье привалило! Хватило 5 минут - и мы уже определились и даже записались! Я осталась очень довольна посещением доктора.

Сегодня были в "Валеоденте" на Петергофском, 3. Врач Антонова Надежда Николаевна. Ребенку моему 2,5 года.
Наша черная точка оказалась начавшимся кариесом, доктор очень бережно, все время рассказывая о своих действиях, его вычистила сколько могла "вручную", потом немного машинкой. Я сидела на кресле с ребенком на руках, он вел себя прекрасно, только один раз слегка вякнул. (Правда, я его и подготовила хорошо - он не хотел допустить таких же дыок в зубах, как у мамы.)
Стоило лечение нашего кариеса вместе с предв. осмотром 880 руб.
Света, а за сколько записывались?
Старый 06-03-2009, 15:56     #89
Le.Sok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
Le.Sok отсутствует


[quote=Настурция;22715840]а как по ценам?
Цены высокие.Совпадают с ценником на их сайте-лишнего не насчитали.Здесь много инфы-можно найти подешевле.Но мы пока туда-врач понравился,с домом рядом,проблем не возникло:доктор объяснила как Я должна подготовить ребенка к лечению,что ему говорить и поведение врача(сын вел себя по-разному) было по ситуации-то мягко с уговорами,то жестко по-взрослому.
Старый 06-03-2009, 22:16     #90
Antik
Элита
 
Профиль Antik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 133
Antik отсутствует


тоже расскажу
весной в 2.3 не понравились мне даже не потемнения, а чуть другой оттенок эмали на передних зубах, пошли к врачу в клинику, предупредила, что деть маленький, первый раз. Посеребрили нам, диагноз как оказалось поставили правильный и все бы хорошо, но врач, хоть и работает с детьми,но Соньку напугала до ужаса и все лето при слове доктор - у ребенка была почти истерика. Ходили в Уни-дент, по-моему так на Пионерской.
Потом пошли к Хвощевской, т.к. наслышана была о ее подходе к детям. Да, умеет. Соня теперь сама к ней идет , сама в кресло садится и рот открывает и разрешает все смотреть... По зубам - она сказала, что серебрение мы вовремя сделали,процесс остановился - теперь только фторирировать будем и наблюдаться. Лишних денег не брала, ходить к ней понравилось, а главное Сонька теперь зубного не боится... В общем мой плюс Хвощевской.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.