Первоклашки 2010! ВЫБОРГСКИЙ р-н! Озерки - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:11     #291
Krapochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 671
Krapochka отсутствует


И мы тоже Ваши соседи, по прописке у нас 623 лицей, думаем между ним и 114 гимназией.
Старый 08-04-2009, 13:21     #292
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris_ka Посмотреть сообщение
Мы тоже живем пр. Просвещения 33 , к нам подходит 518 и 623, они по есенина примерно на против завода позитрон находятся, про 518 положительных отзывов не нашла только отрицательные а вот про 623 лицей вообще прктически отзывов нет , поэтому мы стоим перед выбором либо все же 623 либо 114 гимназия.
А 130 не рассматриваете ? Что то в этом году она вообще не очень обсуждается.
Старый 08-04-2009, 16:06     #293
Не-Ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Энгельса, Озерки
Сообщения: 53
Не-Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
Я пока в раздумьях.... 90 ближе всего, прикреплены к 92 пока.... Не хочу не в ту, не другую.... Пока думаю про 114.... Я уже свыклась к мысли, что буду возить. Правда, пешком еще до 73 можно дойти....
Директор 90 школы старается, завлекает и учеников, и учителей, но лучше она не становится.... Главная проблема - это то, что большенству родителей учеников этой школы нет дела до их собственных детей, ими не занимаются. С такими детьми сложно справиться, состояние школы плохое, а следовательно хорошие учителя туда тоже не идут или старются от туда побыстрее убежать.... Информация от бывшего педсостава. В принципе это мнение схоже с уже озвученным.
Спасибо за инфу. Я изначально решила в 114 много про эту школу пишут. Но я вожу девочку в сад угол Придорожной и Есенина , уже навозилась сил нет. Будем думать.
Старый 08-04-2009, 17:03     #294
barbaris_ka
Гость
 
Профиль barbaris_ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7
barbaris_ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krapochka Посмотреть сообщение
И мы тоже Ваши соседи, по прописке у нас 623 лицей, думаем между ним и 114 гимназией.
Я в 623 звонила, заучу нач.классов у них как раз шел прием первоклашек 2009 она попросила перезвонить через недельку, вот завтра наберу ее еще раз=)) напишу по результату разговора.
Старый 08-04-2009, 17:05     #295
barbaris_ka
Гость
 
Профиль barbaris_ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7
barbaris_ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от taksafon Посмотреть сообщение
А 130 не рассматриваете ? Что то в этом году она вообще не очень обсуждается.
думала изночальнопро нее, но у меня у подруги там учится дочка и мне по ее рассказам не нравится обстановка там эмоциональная...но тут тоже сколько людей столько мнений...
Старый 08-04-2009, 17:34     #296
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris_ka Посмотреть сообщение
думала изночальнопро нее, но у меня у подруги там учится дочка и мне по ее рассказам не нравится обстановка там эмоциональная...но тут тоже сколько людей столько мнений...
Мы тоже ходили туда на беседу. Очень не понравилось. Завуч только о стеклопакетах и плазменных панелях говорит. Тяжелая там атмосфера, не доброжелательная.ИМХО.
Старый 08-04-2009, 18:00     #297
barbaris_ka
Гость
 
Профиль barbaris_ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7
barbaris_ka отсутствует


мы туда и в сад не пошли по той же причине..
Старый 08-04-2009, 23:02     #298
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


А мы как раз туда идем в 2010г. Эмоциональная обстановка может быть тяжелая для родителей, а детям я смотрю очень комфортно там. Но это опять же смотря к какому учителю попадешь. А так бытовые условия замечательные - класс, игровая, отд. туалет, в первом классе два раза гуляют, два раза едят, домашку там делают, какие-то доп. кружки. Но кто хочет, чтобы ребенок еще чем-то серьезно занимался(спортом, музыкой)- лучше в другую школу. Конечно большинство забирают детей пару раз в неделю пораньше, но это надо договариваться, заявления писать, а если еще успеваемость не очень, то могут быть проблемы. На самом деле я пишу, а сама еще не решила, хочу я туда или нет.
Старый 08-04-2009, 23:05     #299
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
За это надо сказать спасибо РАНО Калининского района. В Выборгском районе такого нет.
А что в Выборгском районе не по прописке берут? Я думала это по всему городу так, как в Калининском.
Старый 09-04-2009, 09:17     #300
barbaris_ka
Гость
 
Профиль barbaris_ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7
barbaris_ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вартори Посмотреть сообщение
А что в Выборгском районе не по прописке берут? Я думала это по всему городу так, как в Калининском.
Как мне сказали в Выборгском РАНО, что как таковой приписки к школам нет, смотрите сами какая Вам ближе она и будет считаться вашей школой по прописке, но идти подавать документы вы можете в любую школу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.