Аппартаменты и виллы в Хорватии и Черногории. - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:03     #451
Marusьka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 35
Marusьka отсутствует


Купили билеты
Первый раз через интернет, по кредитной карте. Люфтганза. Обошлось на двоих плюс младенец 45 295 руб. Вылетаем 23 апреля, муж вернется 3 мая, а я 14 июня. Бронировать по телефону, это сразу плюс 2000р. на одного, сервисный сбор понимаешь ли)
Уже не помню, кто-то писал цены Люфтганзы на примерно тот же состав порядка 137 тысяч, но и в начале июня таких цен нет. Самые дорогие билеты около 30 тысяч туда обратно.
Старый 02-04-2009, 11:26     #452
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusьka Посмотреть сообщение
Купили билеты
Первый раз через интернет, по кредитной карте. Люфтганза. Обошлось на двоих плюс младенец 45 295 руб. Вылетаем 23 апреля, муж вернется 3 мая, а я 14 июня. Бронировать по телефону, это сразу плюс 2000р. на одного, сервисный сбор понимаешь ли)
Уже не помню, кто-то писал цены Люфтганзы на примерно тот же состав порядка 137 тысяч, но и в начале июня таких цен нет. Самые дорогие билеты около 30 тысяч туда обратно.
цены плавают.
2 дня назад видела билет, который купила минуту назад за 20309р. (с 27/05 в Сплит) за 64тыс.
места по разным расценкам меняются.
Старый 02-04-2009, 12:34     #453
docenkl
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 31
docenkl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
цены плавают.
2 дня назад видела билет, который купила минуту назад за 20309р. (с 27/05 в Сплит) за 64тыс.
места по разным расценкам меняются.
там еще играть стыковками можно. я 1 раз даже за 11 тысяч нашла люфтганзу из питера в сплит
Старый 02-04-2009, 13:19     #454
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
там еще играть стыковками можно. я 1 раз даже за 11 тысяч нашла люфтганзу из питера в сплит
в сезон??
я стыковками уигралась в молодости... хочется же и вылететь и прилететь удобно, а не 6 утра лететь и пережидать по 12часов.
Старый 02-04-2009, 15:01     #455
lidok
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 113
lidok отсутствует


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
автобус Дубровник-Сплит и далее идет почти каждый час расписание можете тут например посмотреть
http://www.autobusni-kolodvor.com/
За ссылку спасибо, только она что-то не открывается
Старый 02-04-2009, 15:33     #456
Ophiucus
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
Ophiucus отсутствует


Народ, а кто знает, как из Сплита до Водицы доехать. Говорят - возьмете такси, но может есть более экономичный способ.
Старый 02-04-2009, 16:31     #457
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Девочки, а кто в Баре в Черногории отдыхал? Расскажите поподробней... Есть там чем детей развлечь и самой от скуки с ума не сойти?
Старый 02-04-2009, 16:52     #458
docenkl
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 31
docenkl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ophiucus Посмотреть сообщение
Народ, а кто знает, как из Сплита до Водицы доехать. Говорят - возьмете такси, но может есть более экономичный способ.
Если вы летите на чартере-купите трансфер до Водиц
если едете в апартаменты-попросите хозяев встретить.
Вообще из аэропорта едут автобусы до Сплита уж точно, а там сядете на рейсовый в сторону Водиц
Старый 02-04-2009, 16:54     #459
docenkl
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 31
docenkl отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok Посмотреть сообщение
За ссылку спасибо, только она что-то не открывается
да, что не не открывается, но вчера открывалась
я смотрела как раз автобусы из макарски до дубровника
попрбуйте попозже открыть
может летнее расписание переделывают
Старый 02-04-2009, 16:56     #460
Marusьka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 35
Marusьka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в Баре в Черногории отдыхал? Расскажите поподробней... Есть там чем детей развлечь и самой от скуки с ума не сойти?
Я там 2 месяца каталась. Это портовый маленький городок. Детей развлекать на территории Черногории практически не где, только в дорогих отелях, это явно не Турция и не Египет. Бар не совсем подходящее место для пляжного отдыха. Весь Бар обойдете за час. Около порта есть приличная кофейня, мы туда ездили, обстановку сменить. Если честно (я просто целью не задавалась), я не видела там пляжей, кроме одного общего, около которого шоссе.
Если пользуетесь картами гугл, то там хорошо со спутника видно, что это в основном сплошной порт.
За Ульцином, это ехать еще дальше, песчаный пляж 13 км, но я не помню есть ли там отели.
Вы в отель или в частный сектор? Если в частный, то тогда это совсем совсем не подходящее место. Рынок там хороший, парочка детских магазинов одежды, большой супермаркет и детская клиника и все) ааа, еще "стадион" у шоссе с местными игроками) Вообщем не советую. Вы лучше скажите чего хочется и сколько денюшек рассчитываете потратить, так легче советовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.