Разворот, встречка или вот такая радость в пятницу 13-ого... - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:30     #251
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Сорри, но это ссылка на МСЧ №122!!!
Исправила!
Старый 26-02-2009, 14:58     #252
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Эх, была я сегодня у мирового судьи, знакомилась с делом...(вечером фотки выложу)
В схеме действительно только указано, где я по мнению гайцов проехала по встречке. Откуда я ехала не указано вовсе.Т.е. версия, что я свалилась с неба сразу на встречку вполне состоятельна!
Видела помощника судьи и спросила про то, когда приводить своих свидетелей-имеет мол смысл в первое заседание вместе с ходатайством о допросе свидетелей или сначала ходатайствовать, а потом суд сам вызовет. Получила много интересной инфы:
1. Мне сказали, состроив большие глаза: "Ну неужели вы еще не поняли, что все решиться в первом заседании и никаких вторых-третьих не будет??? Поэтому вы можете приводить свидетелей, не приводить свидетелей, приносить фотографии, выражать ходательства, но решение все равно будет принято на первом же заседании!"
2. Про гибддшную схему и вызов гайцов в суд: "Ну никто не против, что вы по Подводника Кузьмина ехали и развернулись. Но это все равно встречка. Разъяснения в Российской газете-ерунда и вообще не про ваш случай. Постановление Верховного Суда тоже вам не надо. Приходите на суд-там все узнаете"

Что-то у меня сложилось четкое убеждение, что меня никто и слушать на суде не будет. С другой стороны надо искать положительные стороны-может легче опротестовать в суде вышестоящем будет.

Решила на первое заседание своих свидетелей не приводить. Лучше принесу ходательство о вызове свидетелей, причем сначала гайцов, а потом моих. Думаю, что мне откажут, ну а если не откажут, то опять же время потяну пока их вызывать будут!!!
Старый 26-02-2009, 15:12     #253
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Откуда я ехала не указано вовсе.Т.е. версия, что я свалилась с неба сразу на встречку вполне состоятельна!
Очень хорошо!
Цитата:
Видела помощника судьи и спросила про то, когда приводить своих свидетелей-имеет мол смысл в первое заседание вместе с ходатайством о допросе свидетелей или сначала ходатайствовать, а потом суд сам вызовет. Получила много интересной инфы:
1. Мне сказали, состроив большие глаза: "Ну неужели вы еще не поняли, что все решиться в первом заседании и никаких вторых-третьих не будет??? Поэтому вы можете приводить свидетелей, не приводить свидетелей, приносить фотографии, выражать ходательства, но решение все равно будет принято на первом же заседании!"
Это она так думает.
Цитата:
2. Про гибддшную схему и вызов гайцов в суд: "Ну никто не против, что вы по Подводника Кузьмина ехали и развернулись. Но это все равно встречка. Разъяснения в Российской газете-ерунда и вообще не про ваш случай. Постановление Верховного Суда тоже вам не надо. Приходите на суд-там все узнаете"
Вот именно это мы с Рольфом и пытаемся объяснить. С тем учетом, что выезда на полосу встречного движения не было.
Цитата:
Лучше принесу ходательство о вызове свидетелей, причем сначала гайцов, а потом моих. Думаю, что мне откажут, ну а если не откажут, то опять же время потяну пока их вызывать будут!!!
Думаю - верно.
Старый 26-02-2009, 16:21     #254
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


и не принимайте блихзко к серду мнение ни мирового судьи, ни, тем более, его помощника. даже если вас и будут релаьно лишать прав, то вопрос будет решаться в районном суде. а там к российской газете куда с большим вниманием относятся
Старый 26-02-2009, 20:35     #255
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Ну вот и гайцовское определение о передаче дела в суд по статье 12.15.4, а также их чудная схемка...
Я прилетела и села н встречку. Может у меня вертолет, а я до сих пор не знаю?
Кстати, что-нибудь регламентирует правильность рисования этих самых схем?
Изображения
  
Старый 26-02-2009, 20:56     #256
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


угу, значит, расстояние между концом разделительной и створом Ополчения мы не рисуем.... ну-ну.
Короче, вам предъявляют, что вы тупо ехали по народного ополчения по встречке.... забавно...
Старый 26-02-2009, 21:06     #257
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Обалдеть... понять из этой схемы, что вы разворачивались, невозможно...
Старый 26-02-2009, 21:16     #258
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Как-то странно двойная сплошная нарисована. А как тогда вообще налево поворачивать, не зацепляя её? Обязательно несите свою схему со всеми замерами.
Старый 26-02-2009, 21:38     #259
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Короче, вам предъявляют, что вы тупо ехали по народного ополчения по встречке.... забавно...
Причем очень долго

Вспоминается анекдот:
- Дорогой, по радио передают, что какой-то идиот едет по шоссе по встречной полосе...
- Один идиот?! Они здесь все так едут!!!!
Старый 26-02-2009, 21:40     #260
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


ЗачОтная схема.
Мне нравится.

Значит помимо всего, что уже говорилось о сотрудниках и свидетелях, ходатайствовать о приобщении:
- масштабной схемы перекрестка,
- фотоматериалов,
- да и вообще запроса чего-нибудь вроде подосновы на это место в КГА.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.