РАК РАКА видит издалёка - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:40     #101
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
А на ЛВ не попробовала поискать? Может, найдётся кто-нибудь подходящий.
написала объявления и на ДО нянь и на особой нашей ДО....
пока не густо.....
Старый 06-03-2009, 11:49     #102
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
написала объявления и на ДО нянь и на особой нашей ДО....
пока не густо.....
Странно.. Мне казалось, что в свете кризиса желающих должно быть много.
Старый 06-03-2009, 12:06     #103
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Какой у нас сегодня смайлоскоп загадочный.

Один в один - я сегодня. Ужасно вчера вымоталась. Уходилась так, что сегодня болят мышцы ног. С утра чуточку побыла хорошей женой - сготовила вкусняцкую запеканку. Муж сейчас занят хозяйством - с проводкой разбирается, мне бы поработать, есть над чем, надо консультативное заключение написать одной клиентке, а я вот ну не могу. В голове раздрай, запеканочка переваривается и мой организм думает животом. Утешаюсь тем, что сейчас выберемся в магазин за продуктами и свежий воздух меня взбодрит. Вечером отправлю мужа в спортзал, а сама сяду поработаю.
Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Ой, он наверное в детстве пил настоящий березовый сок?
Тоже хочу! (с мякотью, как любит шутить мой муж
Да, пил самый-самый настоящий. И лосятину ел. Вот и вырос ... лосик под 2 метра.
Старый 06-03-2009, 12:12
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #104
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ой, кстати, где у нас Дина, которая Ди? Я вчера поняла, где ей пальто мечтабельного цвета фуксии искать. Получилось вчера на Троицкий заскочить и в самом большом павильоне я увидела пальто от питерской фирмы StILE. И оттенков фуксии или близко к нему я насчитала штуки 4, господи, да там даже серо-убро-малиновый есть. Честно. Как обложки тетрадок в детстве. Одно только есть рациональное предложение: не покупать пальто на Троицком стоимостью в районе от 4000-5000 рэ, а попробовать добраться до магазина-дисконта этой фирмы на Ломоносовской. Он находится на Бабушкина. буквально рядышком с метро на втором этаже большого серого здания. Я, кстати, туда тоже зарулю недельки через полторы.
Старый 06-03-2009, 13:16
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #105
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Девочки, а пиарщики среди нас есть?
Мне так нужны советы и помощь... Конечно, я уже накупила умной литературы и даже начала читать. Но теория -это одно, а нужно на практике.

Мы открываем на след. неделе новый офис. Открываем, т.к. он однозначно нужен будет с июля, а сейчас появилась возможность и терять ее не хотели. Но до июля будем нести большие расходы и нужна хорошая отдача. Есть постоянные клиенты, огромное количество народа идет по рекомендации, но... Нужен приток новых клиентов. И не такой как сейчас, а в несколько раз больше. Ну а конкуренция в связи с кризисом огромная: юр. фирмы сейчас многие распускают сотрудников...
Собираюсь активно заняться рекламой и пиаром. Мне это очень интересно!
Уже создала группу в контакте, тут на ЛВ буду топ заводить.
Но нужны еще какие-то мероприятия. Например, как взаимодействовать с прессой не знаю...
В общем, если есть среди нас такие, кто разбирается в вопросе пообщайтесь со мной, плиз!

Может, в работе вопрос задать?
Старый 06-03-2009, 13:46
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #106
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Наташа, можно как одно из предложений?!, т.к. косвенно имею отношение к P.Rу. Обратиться к студентам последних курсов, сэкономить можно Если надо будет могу провентилировать вопрос, на предмет лучших студентов
Старый 06-03-2009, 13:56
ответ для Marishan на сообщение "Наташа, можно как одно из..."
    #107
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А чудная мысль ведь. У студиозусов мозг ещё не замылен и запас фантазии не иссяк.
Старый 06-03-2009, 15:47
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #108
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Марина, спасибо большое! Подумаю и при необходимости обращусь за помощью

Девочки, ну только делоеще в том, что у меня потребность активно делать это самой. Я давно уже в поиске нового направления деятельности для себя и сейчас понимаю, что именно такой работы мне не хватает для полного счастья.
Ну и как быть?
Старый 06-03-2009, 18:34     #109
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Свидание с тем, который на убывавшей луне? Или другой уже?
Это я для статистики интересуюсь
Еще бы вспомнить...
Мы с ним увиделись первый раз 28-го февраля, а до этого по инету переписывались. От какого срока считать?
Старый 06-03-2009, 19:43     #110
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну есть у нас задумка сгонять в гости к родственникам мужа на Урал. Тем паче, что туда часто гоняет землячка этих самых родственников, живущая здесь в Питере. И ездит на машине.
Муж по берёзам белым вздыхает. Говорит, что зайдёшь в берёзовую рощу и будто в рай попадаешь.
Мои бабушка с дедушкой жили на Урале, в Челябинской области. Леса там - красота! Я когда домой ездила на поезде, все время в окно смотрела, когда Урал проезжали. А у бабушки с дедушкой мы часто за грибами-ягодами ездили, потом мыли с мамой тазики грибов, зато костяникой и земляникой лесной объедались И подсолнухи там выращивали целыми плантациями. Выходишь, а перед тобой целое поле ярко-желтых подсолнухов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.