๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:20     #6
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера меня тут не было, т.к. уснула месте с Ясиком в 22.
Наверное тема про сады уже прошла, но как я поняла она была в основном между теми, кто за отдачу в сад "навсегда " (ну то есть на полный и каждый день) и теми, кто категорически не отдает вообще и сидит с ребзей дома или максимум развивалки. У меня та этот счет свое мнение, хотя уже редко видела у кого-то тут подобное.
Я вообще не собиралась отдавать детя в сад, сначала совсем, потом до 3 лет, сейчас отдали заяву, но не могу сказать что в итоге точно отдам в сентябре. Если места не будет, не расстроюсь, т.к. работать не собираюсь пока. Будем ходить тока в бассейн и на развивалки, у нас и бабушка рядом и часто не против посидеть. Если же дадут место, то будем ходить не каждый день и часа на 3-4 максимум, посмотрим и на иммунитет (который у всех разный с рождения), и на все остальное. Планирую начать сентябрь или октябрь так: с утра сама с ним, бассейн или развивалки или спорт. занятия, потом тихячас либо дома, либо в саду, позже сад часа 3. Дальше видно будет.


я!
Мне кажется лучше начинать с октября - ноября, когда отопление включат, ну если садик не на автономном котле. Мы пойдем ровно в 2. Декабрь январь по пол дня а потом на полную... А кормят там вполне вкусно, т.к. у нас знакомая музрук, то я периодически пробую их пищу, и могу сказасть что ням-ням. я даже хочу выведать секрет печеночного суфле, Ванька там сметает все за минуты, а дома печень не ест. У них там только по пн не самое вкусное, т.к. машина только в будни продукты привозит, и по пн макароны или кортошка с тушенкой или типа того.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.