Не успели оформить на работу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив: Юрист



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 20:53     #1
margosha77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 32
margosha77 отсутствует


Здравствуйте !
У меня вот какая проблема .Меня и еще одного сотрудника взяли на работу на испытательный срок .ПРИ этом не давая подписывать ни одну бумагу .В качестве кого мы работает каковы наши обязанности и вообщем то это бы так и тянулось .Но пропаботав на них неделю и один день мы просто ушли сказав что нас не хотят никак оформлять даже на испытательный срок .Нам пообещали выплатить денег но как то туманно об этом сказали ну да после 20 го мы пришли 24 и вообщем то нас отправили погулять до первого числа .Вопрос каковы наши права.
Ее одна деталь для доказательства в суде у нас есть пропуска на работу .переписка с одной компанией на мое имя заведенные почтовые адреса но думаю они их уже удалили и знаем основных поставщиков поскольку были менеджерами по закупакам .В итоге я лично потеряла неделю времени с 10-до 19 00 за 12 тыс р + предполагались проценты.обещали 1500 долл.я сама заканчивала юрфак по угол специализировалась а первое у меня строительное .но не знала что так влипну.
Старый 28-09-2007, 22:07
ответ для margosha77 на сообщение "Не успели оформить на работу"
    #2
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


попробовать можно обратиться в суд...с требованием принять на работу...выплатить заработную плату...а потом уволиться...но доказательная база не очень...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.