Камни в почках - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:56     #1
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Вчера ночью увезли мужа в больницу с дикими болями,сегодня сказали что камень в почке,муж корчится ему колят обезболивающее,становиться легче,больше ничего не делают,расскажите у кого было что делают,какие лекарства или еще что,второй день не сплю,аж трясет всю.
Старый 20-03-2009, 23:31
ответ для Иришка20 на сообщение "Камни в почках"
    #2
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


2 года назад лежала в александровской. кололи обезболивающие, капельницы со спазмолитиками, сделали обследование, все анализы (крови, мочи), узи, рентген, уринографию (если не ошибаюсь в написании), камень нашли маленький и песок, сняли воспаление, через 5 дней отправили домой, дробить не стали из-за размера, сказали сам выйдет. потом он видимо у меня и вышел, хотя я и не заметила особо по ощущениям, но в больницу когда забирали, тоже была скрюченная - идти не могла. не переживайте, все будет хорошо! и скорейшего выздоровления=)
Старый 20-03-2009, 23:32     #3
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


по поводу лекарств: после выписки назначили канефрон и диету. чуть позже уролог в поликлинике еще назначал пролит.
Старый 25-03-2009, 12:43
ответ для Иришка20 на сообщение "Камни в почках"
    #4
Петунья
Ветеран
 
Профиль Петунья
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 745
Петунья отсутствует


В больнице им.П.Великого помимо капельниц и уколов, ставят стент (стентирование). Боль проходит. Если камень большой, то отправляли в Александровскую б-цу на дробление. Утром уезжал больной своим ходом, а после обеда возвращался обратно. Если камень маленький, то без дробления. Выписывают домой под наблюдение уролога поликлиники. А через несколько недель надо снова ложиться в больницу для удаления стента. Камень либо сам выходит, либо прилепляется к стенту и удаляется вместе со стентом.
Старый 25-03-2009, 14:44
ответ для Иришка20 на сообщение "Камни в почках"
    #5
папашаСУ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 121
папашаСУ отсутствует


У моей свекрови такое было.Только обезболивающие кололи,пока камень сам не вышел.
Старый 25-03-2009, 15:22
ответ для Иришка20 на сообщение "Камни в почках"
    #6
Vikos
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 250
Vikos отсутствует


Я только недавно лежала на Авангардной в больнице с камнем, тоже ночью по скорой увезли. Кололи только обезболивающие. Через несколько дней камень сам вышел. Правда у меня небольшой был 3мм.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.