Платье на выпускной в детсаду - какое, где, почем? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 20:30     #31
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Я пока на ДО присматриваю,но ничего не нравится
Старый 26-02-2009, 20:35     #32
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


В прошлом году ОЗ делали отсюда, там много роскошных платьев, но есть и по проще. В этом году очень много новых моделек. http://www.veronicaik.ru/kids.php?page=1
Старый 26-02-2009, 20:38     #33
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
В прошлом году ОЗ делали отсюда, там много роскошных платьев, но есть и по проще. В этом году очень много новых моделек. http://www.veronicaik.ru/kids.php?page=1
Многое понравилось!
Только где б теперь найти организатора
Старый 26-02-2009, 20:43     #34
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Многое понравилось!
Только где б теперь найти организатора
Ну, по опыту прошлого года, главное-начать искать организатора, и он обязательно найдется, потому что желающих будет с форума моооооооооооооре. В прошлом году провели несколько закупок на эти платья, потому что желающих было очень очень много. А также было много тех, кто хотел, но не успел. Там ко всему прочему еще и цены просто смешные. Так что, было бы желание....
Старый 26-02-2009, 20:50     #35
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Зачем на выпускной кринолин?
Нарядное, но строгое (всетки в школу ребенок пойдет) платье, по-моему более уместно.
На фотографии выше мне понравилась девочка слева в темно-красном сарафане.
Вы что серьезно?? про эту девочку потом работки же сада сказали зачем пришла в сарафане от школьной формы??? и смотрелась она на общем фоне, ну не очень...
Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
А зачем строгое то????Строгого дети еще наносятся в школе (так как выглядит девочка в бордовом у нас девченки каждый день в школу ходят, т.к. белые блузки и белые колготки обязательны), а тут ведь праздник, и девченкам себя хочется почуствовать принцессами . Конечно в этом тоже надо меру знать, но вот в данном случае, строгость совсем, ИМХО, не в тему. Строгими и нарядными они будут на линейке 1-го сентября в школе.
+1, пришли на линейку в бордовом сарафане, я думаю в целях экономии родители так одели на выпускной
Старый 26-02-2009, 21:21     #36
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


Я в свое время тоже искала элегантное платье для дочки, но в итоге купила красное с кринолином. Дочка была одна как принцесса, все остальные были в простеньких платьицах. Но ей по сценарию надо было быть "Королевой Единицей", вот и была королевой ))
Старый 26-02-2009, 21:27     #37
Тихий Омут
Старожил
 
Профиль Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 110
Тихий Омут отсутствует


Вот здесь посмотрите
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=822700
Старый 26-02-2009, 22:58     #38
ИринкаКартинка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 143
ИринкаКартинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Посмотрела платьица... Малышка в красном, девочки в платьях с заниженными талиями, вообще как карлицы смотрятся, полненькая девочка в конкретном таком декольте ещё плечики так сведены. Да ещё у некоторых так накрашены губы... Большинство смотрятся как миниатюрные невесты, а не как маленькие принцессы ИМХО.

Я очень люблю наряжать свою дочку, но если нарядно, то как малышку-принцессу, а не как куклу неизвестного назначения. В образе маленькой принцессы должна быть лёгкость, изящность, беспечность. В фотостудии на моего ребёнка одели длинное хлопковое белое платье, с мелкой ажурной белой вышивкой, слегка расклешённое к низу, и с широким воланом по низу. Она стояла босиком с длинными распущеными прямыми волосами - именно принцесса (если бы платье было не белоснежное, тогда скорее пастушка)
Старый 26-02-2009, 23:03     #39
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Принцессами быть хорошо на новый год, у себя на дне рождения, на свадьбе...
В остальных случаях полиэстровое платье с обручем на маленькой девочке - это пошлость.
+ 10000
Посмотрела на фотки и ... пришла в ужас. Не сразу и поймешь - то ли 7-летние девочки, то ли невесты на свадьбу. Почему-то 99% мам считают, что это красиво, но мне так совершенно не кажется, по-моему, как раз наоборот...
Старый 26-02-2009, 23:12
ответ для ЕКК на сообщение "+ 10000 Посмотрела на фотки и ......"
    #40
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕКК Посмотреть сообщение
+ 10000
Посмотрела на фотки и ... пришла в ужас. Не сразу и поймешь - то ли 7-летние девочки, то ли невесты на свадьбу. Почему-то 99% мам считают, что это красиво, но мне так совершенно не кажется, по-моему, как раз наоборот...
поэтому есть девочки и в сарафанах, видимо их мамы тоже так считают, нужно иметь вкус и правильно подобрать платье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.