18 роддом! что там происходит? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2008, 01:47     #261
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
у меня сложилось такое впечптление что анастезиологом вообще все равно будете ли вы принимать этот препарат,видимо это обязательный пункт программы,и они обязаны его дать,а пить или не пить решает сама женщина,но на саму операцию он не несет никаких последствий(в смысле если не станете его пить)
Конечно, как снотворное и психотропное средство, в дозе, расчитанной только на приблизительно 10 часов может подействовать на операцию, которая начнется через 12 часов. Но вот у меня подействовал только на ребенка.
Старый 19-01-2008, 01:53     #262
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Конечно, как снотворное и психотропное средство, в дозе, расчитанной только на приблизительно 10 часов может подействовать на операцию, которая начнется через 12 часов. Но вот у меня подействовал только на ребенка.
вы меня неправильно поняли,я имела в виду что если его НЕ пить,то страшного точно ничего не будет в крайнем случае не выспитесь.
Старый 19-01-2008, 16:02     #263
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


KrisMax, bella, спасибо!
Всё понятно, теперь успокоилась. Отказов никаких я писать не буду, а таблетки возьму просто, но не выпью. Думаю, так будет всем проще
Старый 17-03-2008, 21:13
ответ для Джесс на сообщение "18 роддом! что там происходит?"
    #264
Merinlen
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 1 610
Merinlen отсутствует


Девочки, обращаюсь к тем кто уже рожал платно в 18 роддоме,..... поделитесь пожалуйста, соблюдался ли договор, что не соблюдалось, на что уделить особое внимание..... может чем-то остались не довольны? Это очень поможет остальным будущим мамочкам))) Спасибо
Старый 16-12-2008, 13:43     #265
Crochotenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 41
Crochotenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pima Посмотреть сообщение
Высказаться да, но то что прозвучало -это не высказывание, это нервный выплеск, одни оскорбления, без обьяснений, никаких фамилий и фактов, я знаю что многое поменялось, предполагаю что скорее всего счас тоже в 18ый рожать вряд ли пошла бы, но это предположения, а правда моя в том, что я родила в 18ом и я очень даже в себе, и черт побери, врач которая меня вела и акушерка принимавшая роды ни одна из них,а также медсестры на ДО не достойны таких унизительных эпититов как "скот"!!!
Может девушка только родила вот у нее и нервный выплеск...я первого рожала в 18 и если бы писала тогда то тоже были бы хамские слова в адрес роддома....но сейчас, в ожидании второго, да и подзабыв те ощущения, я опять рассматриваю вариант родов там
Старый 16-12-2008, 14:18     #266
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
Хвалили 18-й, но после недавней "смены власти" всё больше ругать начинают...
простите, не "в теме", а что за смена власти?
Старый 16-12-2008, 14:53
ответ для Джесс на сообщение "18 роддом! что там происходит?"
    #267
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Ну там главврач другая теперь. Я личнов апреле там рожала, ничего плохого не увидела. Плохое во всяком роддоме есть. В любом. Кому как повезет потому как нельзя спрогнозировать течение родов
Старый 16-12-2008, 19:18     #268
Тихий Омут
Старожил
 
Профиль Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 110
Тихий Омут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crochotenok Посмотреть сообщение
Может девушка только родила вот у нее и нервный выплеск...я первого рожала в 18 и если бы писала тогда то тоже были бы хамские слова в адрес роддома....но сейчас, в ожидании второго, да и подзабыв те ощущения, я опять рассматриваю вариант родов там
Как вы откопали такую старую тему?
Старый 16-12-2008, 20:02     #269
Modzalik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово, Витебский пр.
Сообщения: 248
Modzalik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
Девочки, обращаюсь к тем кто уже рожал платно в 18 роддоме,..... поделитесь пожалуйста, соблюдался ли договор, что не соблюдалось, на что уделить особое внимание..... может чем-то остались не довольны? Это очень поможет остальным будущим мамочкам))) Спасибо
Рожала платно, на семейных родах в июне 2007г- все было замечательно..никаких проблем по договору и всему остальному не было (если интересно врач- Рукояткина Е.А.)...но может просто повезло (никаких осложнений в родах и т.п. не было).
Старый 16-12-2008, 21:10     #270
Varox
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Большевиков
Сообщения: 1 518
Varox отсутствует


Девочки, я рожала старшего в 18, давно правда, в 1995 году. В родилке была одна. Отношение было замечательное, меня не бросали, я все время была под наблюдением. Сын родился 3680, закричал сразу. 7,8 баллов по Апгар.Но... На третьи сутки его забрали в детскую больницу на Декабристов, где он пролежал месяц.У меня на третьи сутки чистка- задержка частей последа в матке, кровопотеря 1 литр. У сына диагноз родовая церебро-спинальная травма, ПЭП, перелом ключицы, кровоизлияние в сплетение сосудов левого бкового желудочка ГМ, гематома на голове.Было повышенное внутричерепное давление, гипертонус, нарушен кровоток из-за того, что при повороте головы пережималась артерия. Постоянно наблюдаемся у невролога, сейчас ему почти 14, диагноз нестабильность шейного отдела позвоночника- говорят, на всю жизнь. Из-за этого есть определенные ограничения при занятиях спортом.
Вот такая невеселая история... Нет, сейчас все в порядке- он здоровый парень, чувствует себя хорошо, но как это отразится в последствии_ я не знаю.
Когда была беременна дочкой, положили на дородовое в 18 РД. Все вроде неплохо, даже понравилось- врачи хорошие, внимательные.Но вот когда у нас соседка по палате ушла рожать второго, а мы потом ходили к ней "в гости" на послеродовое( там было можно), она рассказала историю своих родов. Народу рожало очень много, был прямо завал, и по договорам, и бесплатно, к ней никто очень долго не подходил, она лежала одна на кушетке, кричала, звала кого-нибудь... Начались потуги, в итоге к ней наконец подошел врач, когда у нее уже родилась головка ребенка, а сама она вся порвалась!!!! Слава Богу, что все в порядке с ребенком!!!! Я считаю, что такое не оправдывает никакая перегруженность персонала!
А потом я , лежа в РД, заболела бронхито, у меня была температура 38,5 и когда я просила врача, мне ответили что терапевта у них нет!!!! И я выписалась домой, вызвала врача из поликлиники и тогда уже меня по скорой отправили в 1 МЕД. Но это все было до смены руководства- зимой 2007 года.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.