Роды в "Колыбельке" - Страница 1246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:47     #12451
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю, кому они собрались взятки давать?
Ежу понятно, что с судьёй этот номер не прокатит.
Кому ещё-то давать?
В СИЗО, чтоб мягче сиделось
Старый 01-04-2009, 12:50     #12452
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
да понятно, что в этом топике нет возможности получить ОБЪЕКТИВНУЮ СТАТИСТИКУ И ИНФОРМАЦИЮ. Конечено, не дай Бог никому пережить и исптытать такое. но нельзя и приуменьшать то счастье, которое дали Ермаковы ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ СЕМЕЙ!
Так вроде бы никто и не приуменьшает. Речь идет в этом топе о том, что у этой замечательной женщины есть еще и страшные косяки. А признавать их она не желает! И, насколько я понимаю, что потребовалось время, что бы она перестала отрицать, что вообще роды принимает. Ну, зараза, так бы и говорила, я прийду к вам чаю попить, а вы рожайте, вы мне не мешаете. Пригласили бы мы тогда акушерку. А вас бы, ЕЕ пригласили бы в качестве психолога.
И тут хоть смакуй, хоть нет. Вы просто представте, что вашего ребенка могло бы с вами не быть. И все. Вы бы об этом забыли? Ну хоть на минуточку? Уверена, НИКОГДА! Боль уменьшиться, но и только, но не пройдет никогда! Увы!
Старый 01-04-2009, 12:55     #12453
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение

И давайте будем человечнее друг к другу. А то когда мамочек называют частью статистики становится больно..

Еще раз сил пережившим самую страшную потерю
Спасибо вам
Старый 01-04-2009, 12:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12454
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Вот читаю и думаю, почему, когда в роддоме ребенок погибает в родах, врач хоть как-то худо- бедно несет ответственность, на него можно в суд подать, а если у Ермаковых такое произошло, то не троньте их? Почему на них нельзя в суд подать и требовать наказания? А если подали и потребовали, то это травля?
Старый 01-04-2009, 13:04     #12455
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Вот читаю и думаю, почему, когда в роддоме ребенок погибает в родах, врач хоть как-то худо- бедно несет ответственность, на него можно в суд подать, а если у Ермаковых такое произошло, то не троньте их? Почему на них нельзя в суд подать и требовать наказания? А если подали и потребовали, то это травля?
потому что у нас такое законодательство... писалили уже, что у нас роды не нуждаются в лицензии. Ермаковы только сопровождали роды, как они говорили... В нашей стране пока дело не получит общественный резонанс, ничего меняться не будет... Почитала сайт, который девочки создали, все эти клубы по домашним родам напоминают некую секту, где тебя зомбируют...

Если судья женщина, то уверена, что срока этим негодяям не избежать...
Старый 01-04-2009, 13:08
ответ для Чушь на сообщение "потому что у нас такое..."
    #12456
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
потому что у нас такое законодательство... писалили уже, что у нас роды не нуждаются в лицензии. Ермаковы только сопровождали роды, как они говорили... В нашей стране пока дело не получит общественный резонанс, ничего меняться не будет... Почитала сайт, который девочки создали, все эти клубы по домашним родам напоминают некую секту, где тебя зомбируют...

Если судья женщина, то уверена, что срока этим негодяям не избежать...
Да, увы, это так. Наше законадательство очень далеко от совершенства.
Девочки молодцы, что раскрутили это дело. Поскорее бы все закончилось и именно в пользу потерпевших!
Старый 01-04-2009, 13:23     #12457
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Но если собрать статистику по роддомам - (посмотрите соседний топик) там ситуация гораздо страшнее и хуже. Сколько родов приняли Ермаковы? сколько из них счастливых?если это 8 000:7 ??????????
Не, 7 - это только те, которые нам известны, а сколько еще "закопано в лесочке"?

Вот статистика того места, где я рожала, полная и подробная: http://www.raduga-birth.spb.ru/?O_Ce...%22:Statistika

Колыбелька же свою статистику не показывала НИКОГДА, даже в начале 2000-х, когда еще не было таких массовых косяков, как сейчас. Выходит, было, что скрывать...
Старый 01-04-2009, 13:25
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12458
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Даже если у Ермаковой было 9 смертей за пять лет, это уже статистика маньяка. а если было больше? Американский маньяк Джефри Дамер убил 15 людей за семь лет, и он считается страшным маньяком, а кто же тогда Ермакова?

Дорогие девочки, сил вам! Читаю топик с самого начала, с 2006 года. Бай вам бог терпения, вы огромную работу проделали, столько девочек отказались от риска домашних родов после прочтения ваших историй! Скорее бы все закончилось и Ермаковы получили по заслугам.
Берегите себя и своих деток, настоящих и будущих!
Старый 01-04-2009, 13:31     #12459
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
И, насколько я понимаю, что потребовалось время, что бы она перестала отрицать, что вообще роды принимает. Ну, зараза, так бы и говорила, я прийду к вам чаю попить, а вы рожайте, вы мне не мешаете. Пригласили бы мы тогда акушерку. А вас бы, ЕЕ пригласили бы в качестве психолога.
Ничего подобного! Они и сейчас "НЕ ПРИНИМАЮТ РОДЫ", ничего они не признали , уже при наличии десятков доказательств в суде, эта молитва их напоминает сумасшедшую присказку.

Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Да, увы, это так. Наше законадательство очень далеко от совершенства.
Девочки молодцы, что раскрутили это дело. Поскорее бы все закончилось и именно в пользу потерпевших!
НАШЕ СУДЕБНОЕ ДЕЛО - ПЕРВОЕ В РОССИИ! Это прецендент!
И мы сдвинем законодательство с мертвой точки однозначно - посмотрите, какие результаты уже!
Резонанс по стране огромен!
Москва ждет окончания суда, т.к. у них там несколько похожих дел заведено, но не знают, КАК вообще и ЧТО с этим делать, ибо не было в истории.
Я не сомневаюсь,что законодательная база изменится в результате тоже!

Одна сторона вопроса - наша борьба за справедливость и наказания людей, от чьих рук пострадали лично наши дети
А другая - это уже дело принципа и тоже, знаете ли (это я свите Ермаковых) БОРЬБА ЗА ЗДОРОВУЮ ХОРОШО РОЖДЕННУЮ НАЦИЮ! И новых пунктов в законе!

Старый 01-04-2009, 13:37     #12460
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение

Колыбелька же свою статистику не показывала НИКОГДА, даже в начале 2000-х, когда еще не было таких массовых косяков, как сейчас. Выходит, было, что скрывать...
Ошибаетесь.
В начале 2000 они открыли свою статистику - и была она 6 на 1500.
Тогда им другие домашние акушеры сказали, что статистика просто чудовищна для домашних родов, что такое непозволительно.
Тут они статистику быстренько и спрятали. Так эту цифру за собой и тащат.
Так же тогда же были разборки на тему, сколько родов может принять домашняя акушерка. Леночка пыталась чуть не каждый день, другие считали - что максимум пять-шесть родов в месяц.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.