Срочно нужно узнать! Что лучше, теплее , удобнее Рейма Тек или Дидриксон??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 16:11     #51
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Ага, только Лучшее Детям тоже заявили, что больше с Дидриксоном не работают.
А цены у них были гуманные
Старый 01-10-2007, 16:24     #52
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


А где есть магазины Лучшее Детям?
Старый 01-10-2007, 16:37     #53
jeannemax
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮГО-ЗАПАД и Василеостровская
Сообщения: 1 645
jeannemax отсутствует


Дидрексонс - хорошая фирма. В этом году продается в Малышке и по приемлемым ценам.
Старый 01-10-2007, 16:44     #54
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А где есть магазины Лучшее Детям?
на Захарьевской, возле м. Чернышевская, он пока только один!
Дидриксоны у них сейчас есть, мы купили в выходные , со скидочкой для ЛВ
Старый 03-10-2007, 19:48     #55
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Ага, только Лучшее Детям тоже заявили, что больше с Дидриксоном не работают.
А цены у них были гуманные
что-то они как-то опрометчиво это заявили
Сегодня была у них - Didriksons - полукомбезы, куртки, комбезы, причем все с большим размерным рядом. Есть из чего выбрать. А вчера звонила им и спросила, есть ли у вас кобмезы Дидриксон на 100-110 - с трудом мне откопали один на 110 по телефону (зато в реале такие продавцы внимательные - все покажут-расскажут, даже то, что не нужно - стою смотрю обувь, беру один ботинок, мне - "а это зимний", я "спасибо" (сама вижу вообщем-то ), беру кроссовок на малыша, мне - "а это маленький размер.." . мдя.. Удивительно, что по телефону были не настолько подробны и точны.. хотя, может, утром не было еще ничего, а вечером кааак привезли..).
Ну, я и отправилась вчера в Малышок на Мужества, где мне наличие желаемых размеров пообещали по телефону, там за 2800 и приобрела клёвый раздельный комбез. А сегодня еду мимо Захарьевской, решила зайти - ба-а.. а там этих Дидриксонов клондайк, со скидкой для ЛВ цена, кстати, дешевле чем в Малышке.
А вообще я в них влюбилась (В Дидриксоны.) особенно те, которые защитной расцветки - темные и светлые - такие симпатишные..), больше Реймы мне по дизайну нравятся (надеюсь и по сохранению тепла не подкачают).
Старый 04-10-2007, 00:14     #56
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Девочки, скажите, а под Дидриксон тоже термоодежда нужна? Как и под рейму?
Старый 04-10-2007, 11:20     #57
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
что-то они как-то опрометчиво это заявили
Сегодня была у них - Didriksons - полукомбезы, куртки, комбезы, причем все с большим размерным рядом. Есть из чего выбрать. А вчера звонила им и спросила, есть ли у вас кобмезы Дидриксон на 100-110 - с трудом мне откопали один на 110 по телефону (зато в реале такие продавцы внимательные - все покажут-расскажут, даже то, что не нужно - стою смотрю обувь, беру один ботинок, мне - "а это зимний", я "спасибо" (сама вижу вообщем-то ), беру кроссовок на малыша, мне - "а это маленький размер.." . мдя.. Удивительно, что по телефону были не настолько подробны и точны.. хотя, может, утром не было еще ничего, а вечером кааак привезли..).
Ну, я и отправилась вчера в Малышок на Мужества, где мне наличие желаемых размеров пообещали по телефону, там за 2800 и приобрела клёвый раздельный комбез. А сегодня еду мимо Захарьевской, решила зайти - ба-а.. а там этих Дидриксонов клондайк, со скидкой для ЛВ цена, кстати, дешевле чем в Малышке.
А вообще я в них влюбилась (В Дидриксоны.) особенно те, которые защитной расцветки - темные и светлые - такие симпатишные..), больше Реймы мне по дизайну нравятся (надеюсь и по сохранению тепла не подкачают).
Разница в цене совсем небольшая получается, зато в МАЛЫШКЕ расцветок больше
Старый 04-10-2007, 11:22     #58
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а под Дидриксон тоже термоодежда нужна? Как и под рейму?
Дидриксон тоже идет для активных детей, как и Рейма. Если у вас не суперактивный ребенок, то я бы все-таки свитерок или флиску бы одела
Старый 05-10-2007, 10:46     #59
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Разница в цене совсем небольшая получается, зато в МАЛЫШКЕ расцветок больше
расцветок - возможно.. а вот моделей разных в Малышке точно больше углядела (кроме стандартных раздельных и слитных, еще и взрослые куртки - будь не в положении купила бы себе для сноуборда и очаровательный малышковый комбез, которого больше нигде не встречала..
Название:  малыш.JPG
Просмотров: 185
Размер:  18,7 Кбайт
Старый 09-10-2007, 12:44     #60
pumka
Активный участник
 
Профиль pumka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино-Чкаловская
Сообщения: 399
pumka отсутствует


Мне тоже Дидриксон больше нравиться!!!! Сама в Дидриксоне всю прошлую зиму отходила - ни разу не замерзла, правда и зимы-то особой не было, но в -15 я все-таки в ней умудрилась по-ходить, классно - не тяжело (куртка легкая) и не холодно. Да и в этом году себе новую курточку приобрела, довольная, как слон!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.