ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 22:10     #501
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Что- то я не пойму, что это они на Палыча так ополчились, и Дашу эту слили . причем убедили глупую деваху. что виноват во всем он. Бузова совсем расстраивать начала , на самом то деле стервозность то в ее характере то есть,и не весело на нее с мишкой смотреть.. а даже как-то не удобно за нее что ли..
не пойму все же что они парами то народ сливают, сестры просто так тусят, смешная новенькая тоже, Кривозуб вообше не о чем.. А они все то Пеппи с Габозовым, то Палыча.. с его девушками, причем реально не дают пацану отношения развивать.. Хотя мне он и не особо нра.. но на фоне других ..
Старый 31-05-2007, 22:11     #502
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
Не сдержаться бедной - уходи вместо меня , "любимый" СП
Гена - конкретный чувак , сразу просёк тему , наехал на Дашу ,мол а чё это он должен вместо тебя уходить -то (простота хуже воровства, с другой стороны - без камня за пазухой -что думает - то говорит )
А истерика и зачем ей надо было, чтобы он с ней ушел????? она ж хотела вместо..
Старый 31-05-2007, 22:12     #503
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


я опять с критикой:
Нет, вы видела как Борода чесала к ноутбуку ,какой походочкой? у меня даже муж застебался
Старый 31-05-2007, 22:13     #504
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


А ведь Палыч по большому счету прав! с какой радости он должен уходить за той,что лежит на кровати с другим?
Старый 31-05-2007, 22:33     #505
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


И самое главное - призналась за воротами, что это была игра...Палыч был проходным билетом, видимо Политова надоумила её! Такие горькие слезы - как оттуда не хотят уходить!
Старый 31-05-2007, 22:35     #506
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
И самое главное - призналась за воротами, что это была игра...Палыч был проходным билетом, видимо Политова надоумила её! Такие горькие слезы - как оттуда не хотят уходить!
Да!дорогая моя боевая подруга -ты права!
Вот поганка,а!
Старый 31-05-2007, 22:35     #507
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


С ЖЖ Люси Алексеевой

Ребята, 4 июня на канале Рен-тв 18-00 стартует программа «Званый ужин» с моим участием. Всю неделю я буду ходить в гости к героям программы. Ну а в пятницу я стану гостеприимной хозяйкой и приму у себя дома долгожданных гостей. За неделю я успею узнать вкусы и предпочтения моих конкурентов в игре, поэтому угодить им, мне будет не сложно. Думаю, моя победа в конкурсе, будет не честная, так как пятница самый выигрышный день, все друг друга уже знают и ставят хорошие баллы. Во время участия в программе, скажу честно, мне пришлось пожертвовать своей фигурой. Ведь каждый вечер мне приходилось пробовать по три блюда, чтобы не смущать и не огорчать хозяина съедать хотя бы половину львиной порции! Но жертвы мои были не напрасны, я победила! Смотрите, будет интересно.
Старый 31-05-2007, 22:36     #508
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


С Вумен

31 мая 2007 00:01:38
Anonymous
На Доме2 начали вести борьбу с курением! Первая бросила Собчак, за ней подтянулась Бузова. Если раньше, кроме Сэма и Ромы на проекте некурящих не было (особенно среди девушек), то теперь новеньких набирают некурящих. Кривозуб, Сестры, Даша, Надя и Юля - девушки некурящие. Курильщики остались в меньшинстве
(спасибо Пэри)
Старый 31-05-2007, 22:38     #509
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сергей Лазарев: Ксюша Собчак разбила мне сердце

Из статьи:
«- Кстати, о Ксюше. Тут поговаривают, что у вас не только дружба...
- Я не во вкусе Ксюши, она мне сразу об этом сообщила. Быстренько вернула меня в дружеские рамки. И сказала: «Мечтай обо мне в своих снах». Ксюша - потрясающая девушка, с прекрасным чувством юмора, целеустремленная. Хотя дружить я бы хотел с ней и после шоу...

- Сереж, а девушка-то у вас есть, с которой вы не только дружите? Или сердце свободно?
- Ксюша Собчак уже разбила мне сердце. Но если серьезно, пока в моем сердце никого нет...»
Источник: КП
Старый 31-05-2007, 22:38     #510
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Анонс

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070530_1

ТОРИ РАССТАЕТСЯ С ДИМОЙ


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.