Алешка уже дома!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 23:38
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #101
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


к сожалению,этот ребенок был ВИЧ положителен изначально...мы все проверили(((
Старый 19-09-2007, 23:56     #102
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dak Посмотреть сообщение
про стерильность в любой больнице,после случая в 86 году в Волгограде во всех больницах все стерильно,ибо никому не охота идти под суд.это раз
два да везде,кроме платных клиник, либо обслуживания по страховка типо Вириллиса ,надо все самим покупать.
три,все таки он не сирота,мать у него есть,а насчет лекарств,девочки,ну ведь заведующей тоже нужны деньги...итог ясен?
вы сами писали,что он был под вопросом ВИЧ весь первый год жизни...ВИЧ просто подтвердили,не надо так психовать и гнать волну.На медиков тоже подают в суд,представьте себе,и такое бывает...
Хотите найти маму-ищите,но не надо дезинформировать
Я всё это пишу не голословно:
1. Матери у этого мальчика уже давным давно нет. Она от него официально отказалась еще в роддоме и уже как около года назад она умерла.
2. Не знаю ни одного случая, чтобы за заражение сироты ВИЧ кто-нибудь поднял шорох и стал в суд на медиков подавать.
3. Я сама лежала во Всеволожской больнице, и мне лично делала уколы медсестра, которая еле держалась на ногах с перепоя. Вы думаете ей было принципиально каким шприцом меня колоть?
4. Если бы у него был ВИЧ от биоматери, то диагноз бы подтвердили еще на первом году жизни, а не после полутора лет. Эту информацию моей знакомой дал НАЧМЕД Усть-Ижорского центра.

Вопрос для Женчика: и всё же как объяснить тот факт, что Заведующая Д.О. мне еще в июне говорила, что он на 90% здоров, если было известно на много раньше, что он инфицирован? Если этот факт действительно подтвердили бы раньше, то и диагноз ему бы ВИЧ-инфицирован поставили бы не сейчас. А так до 1,7 месяцев у него диагноз звучал "Неподтвержденный тест на ВИЧ".

А еще я больше всего на свете не люблю, когда медики друг друга прикрывают. Мой ребенок тоже не самый здоровый, и его болезнь на 100% связана с многочисленными ошибками медиков. Поэтому ваши слова мне до боли обидно читать.
Старый 20-09-2007, 00:43
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #103
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Ну если так к медикам относится, то как же лечиться?
Старый 20-09-2007, 10:59     #104
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


ну,предположим,я с детства легочница,ибо попала в 9 мес в палату с инф пневмонией,и чуть не умерла,и много лет моя мама знала,что след обострение может меня убить,но при этом я не обозлилась и не говорю,что все не правы.у этого ребенка был ВИЧ плю,тк его биомать больна спидом,я не прекрываю завотделением,мне вообще пофигу,просто говорю то,что есть,только и всего.
и я не медик-я просто работаю в нашей больнице
Старый 20-09-2007, 12:14     #105
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
у этого ребенка был ВИЧ плю,тк его биомать больна спидом,
Дети заражаются ВИЧ от биоматерей в 30% случаях во время беременности, и только в 3% во время родов. Если бы он заразился еще в утробе, то ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ диагноз ему поставили бы еще до 6 месяцев. А чтобы заразиться во время родов, то это скорее медики должны "постараться" заразить.
Вместе с Лешкой в одной палате лежала девочка - почти его ровесница. Ей подтвердили диагноз до 9месячного возраста (кстати, когда ей было 9 месяцев ее удочерила семья из Всеволожска). Вы думаете, что нет такого шанса, что им кровь для анализов брали одним шприцом? Почему медсестры должны покупать шприцы из своего кармана, если больница им их не выделяет? В данном случае я не обвиняю конкретно персонал Д.О., я скорее просто констатирую факт и если кого и обвиняю, то только нашу систему обеспечения больниц.

Только вот мои оппоненты одного мне не хотят объяснить, если у него изначально был ВИЧ, почему диагоз-то подтвердили только в 1 год и 7 месяцев????????????
Старый 20-09-2007, 12:32
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #106
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


Как жалко бедного малыша. Такой славный!
Старый 20-09-2007, 12:35     #107
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


А что одноразовые шприцы редкость ???Это я по поводу того что медсестры могут использовать много раз один и тот же.
А какова верятность что мальчик найдет свою семью? Очень за него переживаю,думаю о нем. Глаза у него взрослые взрослые,жаль его безумно
Получается что усыновляя ребенка с ВИЧ мать должна заранее готовится что переживет его? И второго ребенка нельзя иметь чтоб здоровый не заразил своими болячками вич-инфиц.? Да и для здорового ребенка опасность при игре,мало ли что...дети..?
Старый 20-09-2007, 12:43     #108
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ ПРИ ИГРЕ ИЛИ БЫТОВОМ КОНТАКТЕ, ДАЖЕ ИСКУСАВ ДРУГ ДРУГА ПО 100 РАЗ = НУЛЮ!!!

ВИЧ ПЕРЕДАЕТСЯ ТОЛЬКО ТРЕМЯ ПУТЯМИ: ПОЛОВЫМ, ЧЕРЕЗ ШПРИЦ И ВНУТРИУТРОБНО!!!!
Старый 20-09-2007, 12:45     #109
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
А что одноразовые шприцы редкость ???Это я по поводу того что медсестры могут использовать много раз один и тот же.
В нашей больнице шприцы больные покупают себе сами. А как Лешка может купить сам себе шприцы?...
Старый 20-09-2007, 18:32     #110
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
В нашей больнице шприцы больные покупают себе сами. А как Лешка может купить сам себе шприцы?...
Мне кажется, по меньшей мере некрасиво вот так запросто поливать грязью людей, не имея ну совершенно никаких доказательств, вы не находите? Формулировка "все зло от врачей"/учителей/воспитателей/чеченцев/евреев - очень удобная и беспроигрышная позиция. Ведь ответить вам в данном случае они не могут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.