✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 02:51
ответ для Irechek на сообщение "Засмотрелась на..."
    #1491
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Аньке в июне - 25, Ромке в марте -24!
Аня мне сразу и сказала, что аборт исключён, ей не 18, последствия могут быть самыми плачевными! Ну и брат повёл себя как мужик, раз так получилось - надо рожать и свадебку играть( на которую дЭнег нет), с мамы нашей брать нечего - она одна, с её стороны мама тоже одна, так что придется самим как-то крутиться, из пальца высасывать.
Главное - оформить отношения. А родственников собрать можно самых ближних. Важно скопить к появлению малыша. Они же оба пока могут работать. Так что не все так страшно. Видимо оба уже закончили учиться - пора и семью заводить.Все хорошо! Бывает намного хуже.
Старый 10-02-2009, 02:53     #1492
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Ой, нет, не оба закончили получается, если Рома в армии служил. Тогда, конечно, сложнее.
Старый 10-02-2009, 02:54
ответ для Irechek на сообщение "Засмотрелась на..."
    #1493
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Если ползает, значит надо ему! Может он не наползался. Пойдет когда-нибудь. Явно не пойдет в школу ползком.



Я как то не подумала, а ведь Артёмка у меня совсем мало ползал
Спасибо
Девочки, но он так долго ждал сестренку именно а теперь еще и с ним играть она может он в восторге

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=52090596

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=66737187

Старый 10-02-2009, 03:01     #1494
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Главное - оформить отношения. А родственников собрать можно самых ближних. Важно скопить к появлению малыша. Они же оба пока могут работать. Так что не все так страшно. Видимо оба уже закончили учиться - пора и семью заводить.Все хорошо! Бывает намного хуже.
Ну, да я со своим мужем как раз и встречалась 2,5 месяча, а живем уже 8-мой год и со свадьбы в этом июне 7 лет будет И вечерок у нас был , а не свадьба, только потом пол дома гуляли с нами( на улице тепло было) в центре Питера
Старый 10-02-2009, 07:30     #1495
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


ВСем доброе!
Спасибо за кулачки, но нам они еще нужны. Темик температурил вчера весь день и сегодняшнюю ночь снова... Постоянно ноет, сопли потекли ручьем, еще и зуб лезет.

Поздравляем сегодняшних ГОДОВАСИКОВ-Варю и Егорку!!! Желаем им здоровья, счастья и много улыбок мамам и папам от радости за свое чадо!!!!
Изображения
    
Старый 10-02-2009, 09:06     #1496
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Всем ночи доброй! Что-то я совсем не успеваю вас читать, Егор к компу совсем не подпускает, сразу лезет к системнику и кнопку выключает, нечего, мол, маманя, в нете сидеть. мной займись!Выбераюсь только ночью, порой всё прочитаю, а сил ответить уже и нет.
Какие вы все молодцы, такие газеты класснючие забабахали, стихи, а у меня никак руки не дошли, так что обойдемся шариками и гирляндой.Правда тортик сама решила испечь, днем отведаем.
девочки, сегодня узнала, что в сентябре-октябре стану тётей! Я в шоке!!!!Да и потенциальные родители тоже! Они знакомы то давно, но только все их отношения сводились к походам в кино и в кафешки периодически. Пару раз интим был,итогом которого и стала беременность!Решили рожать, сейчас брат в командировке в Москве, а как приедет. понесут заявление в ЗаГС!
Хоть и не маленький мальчик, но переживаю за брата! Как сложатся у них отношения? Вместе то они даже не жили, толком и не встречались! Естественно разговоров о свадьбе до беременности и не велось, неизвестно вообще были бы они всместе, а теперь...Упс! Извините за офф. Хотелось выговориться, а писать красиво не умею, так что как получилось!
Пусть всё у них сложится хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Тёмику ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 09:11
ответ для Ljush на сообщение "Пусть всё у них сложится..."
    #1497
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Ой, нет, не оба закончили получается, если Рома в армии служил. Тогда, конечно, сложнее.
Роман техникум закончил, потом в армию ушёл, сейчас в Бонче на заочном учится, у Аньки всё уже закончено!
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
ВСем доброе!
Спасибо за кулачки, но нам они еще нужны. Темик температурил вчера весь день и сегодняшнюю ночь снова... Постоянно ноет, сопли потекли ручьем, еще и зуб лезет.

Поздравляем сегодняшних ГОДОВАСИКОВ!!! Желаем им здоровья, счастья и много улыбок мамам и папам от радости за свое чадо!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на поправку!
Старый 10-02-2009, 09:15     #1498
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Вареньку и Егорку с первой днюшкой!






Старый 10-02-2009, 09:16
ответ для Ljush на сообщение "Пусть всё у них сложится..."
    #1499
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Варварочку, Егорку и пропавшего из топика Артёмика

С ГОДИКОМ!!!


Здоровья, новых успехов и открытий малышам, а родителям терпения, сил и счастья!!!

Старый 10-02-2009, 09:18     #1500
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Алина, газета просто супер!!!
Маша, стихи замечательные, у тебя талант!!!
Какие же все молодцы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.