А греете ли Вы еду ребенку в микроволновке? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы микроволновкой, что бы разогреть еду ребенку?
Нет, никогда-это вредно 47 5,89%
Иногда, ничего страшного 154 19,30%
Постоянно 597 74,81%
Проголосовавших: 798. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:18     #171
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Без нее , как без рук.
Старый 03-04-2009, 14:18     #172
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Суп не грею, а второе очень-очень часто.
Старый 03-04-2009, 14:37     #173
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatwins Посмотреть сообщение
Пошла прощаться с техникой....а то не дай Бог чего...как изменится молекулярная структура

ой народ, не могу
А Вы попробуйте почитать побольше на тему о возможном вреде, может тогда тоже задумаетесь.
Хотя бы по первой попавшейся ссылке в новостях http://www.newsland.ru/News/Detail/id/271361/
Если можете доказать абсолютную безвредность микроволн - буду очень благодарна, давно хотела бы развеять свои сомнения по этому поводу.
А то оставлять подобные комменты с ржущими смайликами проще всего.
Старый 03-04-2009, 14:40     #174
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Унас все вредно: телевизоры, сотовые телефоны, компьютеры, воздух, солнце, вода, старушки и т. д. Жить вообще вредно!
Старый 03-04-2009, 14:42     #175
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


А мне интересно - противники микроволновок для ребенка мобильник дитю в школу не будут покупать (не купили)? К компьютерам ребенка не подпускают и не подпустят, пока "не припрет" для школьных нужд (не знаю, есть ли такие нужды)? Телевизор ограничивают?

Это не в плане критики, просто интересно.
Старый 03-04-2009, 14:51     #176
марусечка аса
Участник
 
Профиль марусечка аса
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 231
марусечка аса отсутствует


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Унас все вредно: телевизоры, сотовые телефоны, компьютеры, воздух, солнце, вода, старушки и т. д. Жить вообще вредно!
+1000
Старый 03-04-2009, 14:51
ответ для 3ypa на сообщение "А мне интересно - противники..."
    #177
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А мне интересно - противники микроволновок для ребенка мобильник дитю в школу не будут покупать (не купили)? К компьютерам ребенка не подпускают и не подпустят, пока "не припрет" для школьных нужд (не знаю, есть ли такие нужды)? Телевизор ограничивают?

Это не в плане критики, просто интересно.
Я бы хотела пояснить - я не противник миковолновки, я ей просто не пользуюсь и без нее прекрасно обхожусь дома, покупать для упрощения себе жизни не хочу в силу того, что не уверена в ее безопсаности. Если бы хоть раз где-то была доступным языком написана или озвучена информация почему это безопасно, то возможно я тоже стала бы ее счастливым обладателем. Пока слишком много противоречивой информации, а т. к. я спокойно справляюсь в быту без нее, не хочу рисковать не по делу.
По поводу мобильных - покупать может и буду, но ограничивать пользование однозначно тоже буду. Телевизор и комьютер уже пользуем. Но это из другой оперы. Основное, что меня смущает в использовании микроволновки - что продукты становятся менее полезными. То, что он нее может быть излучение, так понятно, что излучение сейчас повсюду и мы живем в современном мире, от него никуда не дется. Просто если можно в чем-то минимизировать вред за счет откзаза от той же микроволновки - почему нет
Старый 03-04-2009, 14:53
ответ для 3ypa на сообщение "А мне интересно - противники..."
    #178
вдруготкуданивозьмис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
вдруготкуданивозьмис отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А мне интересно - противники микроволновок для ребенка мобильник дитю в школу не будут покупать (не купили)? К компьютерам ребенка не подпускают и не подпустят, пока "не припрет" для школьных нужд (не знаю, есть ли такие нужды)? Телевизор ограничивают?

Это не в плане критики, просто интересно.
я не такая уж противница... себе грею, ребенку нет.... Мобильник в школу куплю, щас не пользуеца. К комп-ру не подходит, только к школе. Телевизор оч ограничиваю - но все равно врачи оч. ругаюца. Окулист запретила месяц смотреть вообще.
А я уже старая.. Мне уже все равно помирать скора)))))
вот... зачем коллекционировать ВЕСЬ возможный вред, который может дать наша цивилизация? Тем более ребенку.
Старый 03-04-2009, 14:56     #179
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
А я уже старая.. Мне уже все равно помирать скора)))))
Коллега, я такая же... на работе-то грею себе еду в микроволновочке
Старый 03-04-2009, 15:09     #180
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А у меня нет микроволновки, хотя добрые родственники всё норовят подарить))) Каждый раз говорю, что я её отдам нуждающимся. Пока не решились.
Стараюсь кормить ребёнка и себя свежеприготовленным. Только суп иногда едим в воскресенье субботний. А завтрак и ужин всегда свежие.
Вау,а когда вы на работу ходите,простите,если завтрак,ужин,и обед-свежеприготовленный?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.