Поблема летнего отдыха - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 08:49     #1
Рорик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 251
Рорик отсутствует


Так получилось, что этим летом возникла большая проблема с летними каникулами. Некуда "девать" дочку 12 лет. На июнь и пол-июля едет в лагерь и на дачу к родственникам. А с 20-х чисел июля и на август девать совем некуда. Больше в обычный лагерь не хочет. Может быть возникнут у кого-нибудь какие-то мысли. Какие-то лагеря в городе,чтобы вечером домой, может быть есть какие-то свободные места в лагерях каких-ниибудь коллективов???? Цена вопроса тоже важна, интересуют бюджетные варианты.
Спасибо.
Старый 28-05-2008, 12:07
ответ для Рорик на сообщение "Поблема летнего отдыха"
    #2
Snegurochka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 191
Snegurochka отсутствует


Вам везет, еще 12 , а моей 13,5. И этим летом ни в какую не хочет ехать на дачу, я уж не говорю про лагерь. Был неудачный опыт, ездила в лагеоь в 7 лет, и пришлось досрочно забирать, скучала, плакала. Видимо не ее это. Хотя я сама все детство провела в лагерях и по 2 смены, т.е. 2 месяца. Вот у родителей проблем не было. Вожатые у нас были супер, а сейчас с этим сложно, им дела нет до детей. У моей вот такой случай к сожалению. В 13-14 лет хочет лето провести в городе, даже на работу желает устоиться. Только по законам берут с 14. Пытаюсь обьяснить, что отдыхать тоже надо, но говорит на даче делать нечего.Пытаюсь найти компромис. Я не против работы, но боюсь бесцельного времяпровождения в городе. Как у других дела интересно.
Старый 28-05-2008, 12:42     #3
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Да, из дач наши детки уже выросли. Моей тоже 13- на дачу в принудительном порядке.. и то сидит ноет целыми днями , что скчно. Хотя, казалось бы, и телевизор и игр. приставка есть. Вот компании веселой нет.. есть пара подружек, но они приезжают от случая к случаю.Мается.Как вариант-отправляем в лагерь .. пока на 1 смену. Выбрали , на наш взгляд, лагерь с интересной программой .. посмотрим. Ну и как обычно беру отпуск в конце лета, ездим на море-зарядится солнышком
Старый 28-05-2008, 13:41     #4
Рорик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 251
Рорик отсутствует


Мы бы поехали на дачу, но в этом году нет возможности! Вот и ломаю голову, куда пристроить чадо. Отдохуть то надо, а сидеть целый день одной в городе, это не вариант.
Старый 29-05-2008, 00:54     #5
mummi-mama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщения: 207
mummi-mama отсутствует


Моей тоже 13. С дачи тоже так и тянет слинять .Компании подходящей нет.У нас до 12 июня практика в школе, потом юг, затем лагерь. А в августе хоть к забору на даче привязывай, а то удерёт.
Старый 04-06-2008, 15:05
ответ для Рорик на сообщение "Поблема летнего отдыха"
    #6
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Постою рядом, послушаю.
У нас и дачи нет
Старый 04-06-2008, 17:42
ответ для Рорик на сообщение "Поблема летнего отдыха"
    #7
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Нам вот здорово повезло-2 года подряд наши классы совместно с Аничковым лицеем выезжали в августе в летнюю школу в Усть-Нарве-близко/на автобусах/,занятия есть-уже к сентябрю немного готовились,чтобы школа-не как снег на голову,вольная безродительская жизнь,экскурсии,всякие развлечения и пр В этом году сын уже поступил в институт,а в августе все равно собирается,очень нравится там.....
Старый 04-06-2008, 20:41     #8
Рорик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 251
Рорик отсутствует


Везет кому-то!!!!!!
Старый 04-06-2008, 21:16
ответ для Рорик на сообщение "Поблема летнего отдыха"
    #9
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


может в болгарию отправите?не дорого вроде...но очень классно!у меня подруга вожатой ездит туда...
Старый 04-06-2008, 21:52
ответ для Рорик на сообщение "Поблема летнего отдыха"
    #10
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Есть летний лагерь в Аничковом - с кружками и занятиями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.