Попутчики по горящим путевкам в июле. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 16:01     #41
kleoD
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 718
kleoD отсутствует


да какой секрет , отель Domina Coral Bay Aquamarine Beach Hotel&Resort 5* [Шарм эль Шейх] все включено 20500 на одного, на 7 ночей. В горящих за большую стоимость шли отели не самые лучшие . За меньшую стоимость,приличное предлогали только хургаду ,из москвы в турфирме нева , за 16 с копейками.
У мужа бзиг по поводу все включено поэтому рассматривали этот вариант , HB было бы дешевле тысячи на 2
Старый 02-07-2008, 16:03     #42
kleoD
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 718
kleoD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натапуз Посмотреть сообщение
А Вы случайно не в Domina Coral Bay 5*.едите?
туда
Старый 02-07-2008, 16:08
ответ для kleoD на сообщение "да какой секрет , отель Domina Coral..."
    #43
Натапуз
Активный участник
 
Профиль Натапуз
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ОХТА, ул Гусева/Среднеохтинский пр.
Сообщения: 519
Натапуз отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
да какой секрет отель Domina Coral Bay Aquamarine Beach Hotel&Resort 5* [Шарм эль Шейх] все включено 20500 на одного на 7 ночей. В горящих за большу стоимость шлии отель не самые лучшие . За меньшую стоимость предлогали из москвы только хургаду приличное в турфирме нева ЗА 16 с копейками.
У мужа бзиг по поводу все включено поэтому рассматривали этот вариант , HB было бы дешевле тысячи на 2
И мы его рассматриваем, если мужу сегодня подтвердят отпуск(дай бог), то завтра за путевками!
Старый 02-07-2008, 16:16     #44
kleoD
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 718
kleoD отсутствует


http://www.grandtour.ru/ сдесь cылку давали . там этот отель дешевле , но я так поняла из москвы и где здесь выкупать не поняла.
Мы еще склонялись к шарму. хочу в израиль съездить . от шарма это более реально
Старый 02-07-2008, 17:53
ответ для kleoD на сообщение "http://www.grandtour.ru/ сдесь cылку ..."
    #45
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


А в Египте ща не очень жарко?
Старый 02-07-2008, 18:55
ответ для shamenok на сообщение "А в Египте ща не очень жарко?"
    #46
seta121
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 137
seta121 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
А в Египте ща не очень жарко?
Я тоже хотела в Египет с ребенком, и сегодня мне даже предложили по 520уе с чел на неделю, но реально сейчас там очень жарко, и они сами же отговорили. Я взяла на завтра Эгейское побережье Кушадасы на двоих 20 тр. И еще меня смущает во всем Шарме, и в Домине в том числе кораллы, невозможно заходить в море, требуется спецобувь даже на расчищенном проходе! Вся инфа у турфирм, сама не знаю, там не была, Мож ошибаюсь? Покритикуете меня если не так
Старый 02-07-2008, 19:27     #47
kleoD
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 718
kleoD отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta121 Посмотреть сообщение
Я тоже хотела в Египет с ребенком, и сегодня мне даже предложили по 520уе с чел на неделю, но реально сейчас там очень жарко, и они сами же отговорили. Я взяла на завтра Эгейское побережье Кушадасы на двоих 20 тр. И еще меня смущает во всем Шарме, и в Домине в том числе кораллы, невозможно заходить в море, требуется спецобувь даже на расчищенном проходе! Вся инфа у турфирм, сама не знаю, там не была, Мож ошибаюсь? Покритикуете меня если не так
То что сейчас в египте жарко это точно. Мы едим без ребенка. С ребенком ездили год назад в хургаду в конце сентября. Хургаду выбирали из-за входа в море с пляжа.Было нормально и он также чупахался в море. Но даже там нужна спец обувь. Доже если риф далековато как у нас было, то ежи они везде есть. Сейчас друзья приехали из Шарма , сказали что с маленьким ребенком сложно, в плане купания в море, заходить с берега особо не получается да и нельзя(дяденька свистит постояно, так было рассказано). Ну это специфика шарма, т.е. все серьезней и рифы у берега(растущие кораллы очень жгуться) и теже ежи ,звезды, морской мир богаче( как утверждают).
Старый 02-07-2008, 21:01     #48
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


1 июля вернулись из Домины 7 дней НВ . За 2 дня до поездки у Ревьеры было 42 тыс. Я и двое детей 12 лет (13 исполнилось там) Я считаю, дешево слетали. Если кого-то интересует, пишите в личку. Тему не отслеживаю.
Старый 02-07-2008, 23:55     #49
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Ах как хочеться туда где солнце, море, пляж.
Старый 03-07-2008, 13:22     #50
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta121 Посмотреть сообщение
Я тоже хотела в Египет с ребенком, и сегодня мне даже предложили по 520уе с чел на неделю, но реально сейчас там очень жарко, и они сами же отговорили. Я взяла на завтра Эгейское побережье Кушадасы на двоих 20 тр. И еще меня смущает во всем Шарме, и в Домине в том числе кораллы, невозможно заходить в море, требуется спецобувь даже на расчищенном проходе! Вся инфа у турфирм, сама не знаю, там не была, Мож ошибаюсь? Покритикуете меня если не так
Хорошо вам отдахнуть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.