Мы сами создаем пробки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 23:35     #1
дед Пихто
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 78
дед Пихто отсутствует


Достало уже, наболело. Такое впечатление что ВСЕ участники движения никогда не читали ПДД. Там есть пункт.
"13.2 Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении."
Вы когда либо на перекрестках видели чтоб хоть один следовал этому пункту. А ведь если бы следовали меньше бы заторов было у нас на дорогах, блин ну что у нас за народ. Постоянно стараюсь следовать этому правилу. Стараюсь. Но сегодня. Стал. Перекресток Кубинской и Ленинского. На перекресток можно выехать метра на три. Далее все стоят. Сзади у Ниссана аж гудок наверно раскалился. Потом оттуда вылазит вся такая фифа. Что я услышал о себе
Когда попробовал приопустить окно чтоб более внятно поговорить она вцепилась в щель пальцами и я так понял что если буду дальше опускать стекло быть мне без глаз. Выцарапает нафиг.
Прав был профессор Преображенский "Разруха не в клозетах, а в головах" ©
Старый 06-11-2007, 23:40
ответ для дед Пихто на сообщение "Мы сами создаем пробки"
    #2
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Так эта... а чего пальчеги-то ей не прижал стеклом? растерялся что ли?
Старый 06-11-2007, 23:43
ответ для дед Пихто на сообщение "Мы сами создаем пробки"
    #3
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от дед Пихто Посмотреть сообщение
Достало уже, наболело. Такое впечатление что ВСЕ участники движения никогда не читали ПДД. Там есть пункт.
"13.2 Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении."
Вы когда либо на перекрестках видели чтоб хоть один следовал этому пункту. А ведь если бы следовали меньше бы заторов было у нас на дорогах, блин ну что у нас за народ. Постоянно стараюсь следовать этому правилу. Стараюсь. Но сегодня. Стал. Перекресток Кубинской и Ленинского. На перекресток можно выехать метра на три. Далее все стоят. Сзади у Ниссана аж гудок наверно раскалился. Потом оттуда вылазит вся такая фифа. Что я услышал о себе но такая же ситуация.
Когда попробовал приопустить окно чтоб более внятно поговорить она вцепилась в щель пальцами и я так понял что если буду дальше опускать стекло быть мне без глаз. Выцарапает нафиг.
Прав был профессор Преображенский "Разруха не в клозетах, а в головах" ©
+1.Пару-тройку дней назад-точно такая же история.Мы с мужем стоИм,а в попу нам оббибикался кто-то нетерпеливый...Вы не поверите-на этом же самом месте...Мистика!
Старый 06-11-2007, 23:44     #4
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Так эта... а чего пальчеги-то ей не прижал стеклом? растерялся что ли?
А вот попробовал бы хто-нить моему мужу пальчиком...по уши б откусила...
Старый 06-11-2007, 23:47
ответ для дед Пихто на сообщение "Мы сами создаем пробки"
    #5
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Во-во, и я, помня это правило, не выезжаю на перекресток, если даже мне еще зеленый, а за перекрестоком пробища сразу начинается. Тоже карму порчу, судя по сигналам в зад

У нас нынче осень, обострение у шизофреников. Вчера пока с Пулковского до Бухарестской и обратно съездила, пять раз успела удивиться явной неадекватности водителей окружающих. Решила бы, что сама дура чего-то не так делаю, но неадекватность не только в мой адрес была.
Всем принимать персен и заниматься сексом здоровым для восстановления нервной системы!
Старый 06-11-2007, 23:59
ответ для дед Пихто на сообщение "Мы сами создаем пробки"
    #6
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Да-да-да!
Я вот тоже в воскресенье с Ленинского на Новаторов налево к Фр.бульвару повернуть не смогла. Постояла-постояла, помигала поворотником, потом плюнула и прямо поехала.
Старый 07-11-2007, 00:03
ответ для дед Пихто на сообщение "Мы сами создаем пробки"
    #7
olgabel
Мэри Поппинс
 
Профиль olgabel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Голикова
Сообщения: 2 757
olgabel отсутствует


знакомая тема на этом перекрестке
Старый 07-11-2007, 00:09
ответ для дед Пихто на сообщение "Мы сами создаем пробки"
    #8
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Не мне не бибикают - боятся У нас подругому - я останавливаюсь, меня объезжают справа две машины и становятся передо мной НА перекрестке перегородив дорогу всем. Во молодцы!
Старый 07-11-2007, 00:10
ответ для дед Пихто на сообщение "Мы сами создаем пробки"
    #9
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Так это... Каждый сам выбирает, какой пункт ПДД не соблюдать Кто-то по городу ездит 90-120 и считает, что так оно и надо, кто-то пешеходов не пропускает, кто-то не пристегивается, а кто-то выпирается на перекресток при заторе... Свободные люди в свободной стране...
Старый 07-11-2007, 00:25     #10
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Так это... Каждый сам выбирает, какой пункт ПДД не соблюдать Кто-то по городу ездит 90-120 и считает, что так оно и надо, кто-то пешеходов не пропускает, кто-то не пристегивается, а кто-то выпирается на перекресток при заторе... Свободные люди в свободной стране...
А кто-то не соблюдает ничего. Или вообще не знает, что есть ПДД





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.