На улице похолодало. В школе тепло. Что у ваших мальчиков одето под брюками? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 10:42     #1
Strelka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 129
Strelka отсутствует


На улице похолодало. В школе тепло. Что у ваших мальчиков одето под брюками? И самое главное, где это можно сейчас купить? Кто видел в продаже кальсоны и тому подобное - делитесь! У нас первокласник, но поговорив с мужем, решили, что колготки - в прошлом...
Старый 11-10-2007, 10:47     #2
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strelka Посмотреть сообщение
И самое главное, где это можно сейчас купить? Кто видел в продаже кальсоны и тому подобное
Кроха (как не странно), Детский Мир, Гостиный Двор, а мы последние вообще купили в Гипермаркет НАШ – в общем они везде продаются…………..

Но мы сейчас как то в брюках и все, моему не холодно (я его слов)

А в школе у нас нет отопления уже неделю и в Школе Искусств.
Старый 11-10-2007, 10:51     #3
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


А мы зимой под брюки термобелье носим, оно хорошо тем, что в нем не жарко в помещении и тепло на улице. Раньше нам из Финляндии привозили, но теперь здесь будем искать - должно быть, а, главное, много лет служит.

Если кто знает, где у нас детское термобелье (лучше финское) продают - подскажите.
Старый 11-10-2007, 10:51     #4
Strelka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 129
Strelka отсутствует


А какой "Детский мир"? Я бываю регулярно в том, что "на Сенной", но там висят только две пары, и те - не нашего размера
Старый 11-10-2007, 10:58     #5
Strelka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 129
Strelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
А мы зимой под брюки термобелье носим
Вот я про такое много раз слышала, но никогда не видела Опишите, хоть на словах, на что оно похоже? Или может фото есть?
Старый 11-10-2007, 10:58     #6
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


У девочек на форуме (кто из Финки возит) есть термобельё. Мой сейчас в штанах ходит от термо.
Старый 11-10-2007, 11:12
ответ для Strelka на сообщение "А какой "Детский мир"? Я бываю..."
    #7
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strelka Посмотреть сообщение
А какой "Детский мир"? Я бываю регулярно в том, что "на Сенной", но там висят только две пары, и те - не нашего размера
Я видела на Василеостровской (но размеры не смотрела). А у нас термобелье не пошло, только тонюсенькие трикотажные (обратите внимание, что у Белорусских позорно отвисают колени, а у импортных - Финские, Датские - нет)
Старый 11-10-2007, 11:12     #8
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Мой под брюками в обычных тонких черных х/б штанах на резинке-манжете внизу. На улице не холодно- в школе не жарко. Кальсоны лежат разных фасонов, но категорически им отвергаются- неудобно. Он терпеть не может узкие вещи. На более холодный период есть такие же штаны, но плотные.
Старый 11-10-2007, 11:44     #9
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


А мы как-то еще в носках или гольфах, рано еще для термобелья. А вообще оно у нас есть-из Финки и Спортмастера.
Старый 11-10-2007, 11:45     #10
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
На улице похолодало. В школе тепло. Что у ваших мальчиков одето под брюками? И самое главное, где это можно сейчас купить? Кто видел в продаже кальсоны и тому подобное - делитесь! У нас первокласник, но поговорив с мужем, решили, что колготки - в прошлом...
Сейчас у нас под брюками трусы и носки, ибо ИМХО еще тепло.
Как будет холодно оденем НА брюки штаны от комбеза уличные.
Купить можно везде.

Колготки не носим и никогда не носили ибо незачем ребенку преть в школе в колготках под штанами. Да и форменные штаны лучше сохранятся, если не в них на продленке деть будет по улице носиться и с горок кататься, а в уличных из плащевки (а еще лучше ГорТекса). Потом верхние снимаешь, и имеешь чистого и сухого детя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.