Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 744 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:38     #7431
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Что-то так плохо сегодня... голова кружится, слабость...
А еще начиталась журналов всяких, так теперь параною- все симптомы замершей беременности - и головокружение, и слабость, и грудь вернулась к прежним размерам... а до врача не дозвониться...
Блин!Ну хватит читать всякую ерунду,девочки!!!!
Просто весна и авитаминоз,отсюда слабость и головокружение-давление скачет.
Нужно к себе только хорошее притягивать,а вы выискиваете в себе плохие симптомы
Лишний раз убеждаюсь,что наши мысли материальны и думать надо только о хорошем!!!
Старый 08-04-2009, 10:43     #7432
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А ты с училкой не хочешь поговорить на тему доп.занятий например.
У них новая училка уже месяц, старые разбежались. Поговорю с ней конечно. На предмет адекватности В этом годе я польку пожалела, и не стала допами английскими загружать. Наивно думаль, что надо школьный вариант обучения испытать. Вывод: за учебный год она лишь забыла все то, чему ее учили в первом классе на допах. Хотя научили многому. Значит в 3м классе - обязательно английский дополнительно. Сейчас бы до летних каникул дожить, осталось всего ничего.
Старый 08-04-2009, 10:44     #7433
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
А у меня вот очередной вынос мозга. Как-то животик у меня не особо выдающийся. Почти и не видно.
Терь вонуюсь, может, что не так...
А у вас с этим как? Всем уже все видно невооруженным глазом?
Старый 08-04-2009, 10:44     #7434
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
я его счас тоже не понимаю..... ребенок желанный с обеих сторон и счас его ждем........ просто у него какой то сдвиг счас похоже жаль что в жизни у меня нет скалки
Ну так в чем же дело?? хозяйственный магазин то рядом есть. А можно и просто сковородой огреть

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Поздравляю с шевелюшками!!!!! Хотя с их появлением у меня новая паранойя - мало шевелетися, не шевелится и прочее.
Это точно!
Нюся моя один раз в день что-то там покопошиться и все. Типа отдыхай мама! А я жду-жду!

Я сегодня была в ЖК на очередном приеме. Прибавила 1.45 кг, но я конечно не особенно расстраиваюсь - в туалет не ходила перед взвешиванием.
Моча моя вчерашняя до них не дошла. Так что результатов не знаю. Надо будет заехать посмотреть на неделе. Интресно, что там у меня с сахаром.
Спросила у врача про поездку - она мне сказала, что если все будет хорошо, то почему бы и нет! Поезд предпочтительнее.
Кстати, врач посмотрела мое МПЦшное УЗИ и говорит: "Девочку ждете?" А там же не указано нигде. Я говорю" Ну да, обещают. А вы откуда знаете?" -" А по сердцебиению",-говорит!
Во как!
Старый 08-04-2009, 10:48     #7435
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Это точно!
Нюся моя один раз в день что-то там покопошиться и все. Типа отдыхай мама! А я жду-жду!
.

У меян тоже вечером копошится только. Днем не чую ничего. Думаю, что мешает "подкожная клетчатка", жир по простому
Старый 08-04-2009, 10:49     #7436
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Что-то так плохо сегодня... голова кружится, слабость...
А еще начиталась журналов всяких, так теперь параною- все симптомы замершей беременности - и головокружение, и слабость, и грудь вернулась к прежним размерам... а до врача не дозвониться...
Знаешь, срок у нас с тобой примерно одинаковый и все признаки у меня тоже есть, но я была на узи недавно и врач сказала что все в порядке, ребенок активный и должен скоро начать биться. Не переживай все хорошо будет.
Старый 08-04-2009, 10:49     #7437
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девочки хотела спросить : у кого плацента прикреплена к передней стенки ?
У меня по передней, знаю что шевелюшки будут позже, а так ничего страшного, главное чтоб она высоко была.
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
стиль мне ее нравится! Чуствуется рука профи

С Израилем - хорошо придумали, я таааак на море хачу, но я трусиха та еще. Буду сидеть тут всю беременность. Вылазка следюущая только следующим летом, ооочень надеюсь.
А мы все таки в Болгирию собираемся в начале июня. Вот думаю сейчас купить путевку, пока дешевле или не торопиться

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, я съела 1 кг клубники. Ща лопну
Я тоже хочу клубники, а еще я подсела на кислющую антоновку, большей вкусноты в жизни не ела
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я кстати за собой заметила,что в прежнем ритме не могу двигаться.
Добежала сегодня до садика за Настей и обратно,как раньше.Быстрым(а я ОЧЕНЬ быстро хожу) шагом.
На половине пути домой я сдулась и потопали мы медленно и печально,как уточки Правда опаздывали на занятия и шагу прибавили.10-12 минут туда и обратно(может побольше) так вот-пришла усталая,спинку тянет,копчик болит....И это сейчас,когда малыш весит всего-то грамм 300....Что же будет дальше???
Тоже самое, работаю на 4-м этаже без лифта, раньше взлетала по лестнице, а сейчас на 3-м этаже начинаю легкие выплевывать

Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
тем что через перу лет все равно разведемся
Он просто ответственности боится, все они такие, мой наивный муж до сих пор верит, что с появлением малыша его жизнь не измениться . но уже занялся обустройством жилища для сына

Липисинка, поздравляю!!!! Ты такая красавица, фотки просто супер!!!!
Старый 08-04-2009, 10:54     #7438
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
А у меня вот очередной вынос мозга. Как-то животик у меня не особо выдающийся. Почти и не видно.
Терь вонуюсь, может, что не так...
А у вас с этим как? Всем уже все видно невооруженным глазом?
Привет, у меня только недавно стало видно животик, и то только днем после обеда, а утром так совсем малюсенький почти и нет его, все подружки успокаивают, мол не переживай еще выростит!
Старый 08-04-2009, 10:56     #7439
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Думаю, что мешает "подкожная клетчатка", жир по простому
Макеев назвал это - "социальные накопления"
Старый 08-04-2009, 10:56     #7440
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Липисинка! поздравляю с бракосочетанием!
Фотки изумительные!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.