Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:34     #7091
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ingulya Посмотреть сообщение
Девушки, помогите советом! Сегодня была на приеме у своего врача в ЖК. Срок 17 недель. Она включила аппарат для прослушивания сердцебиения плода и ничего не услышала. А мне сказала : "Странно, но я ничего не слышу". Но никуда не направила проверяться. Скажите пожалуйста, во сколько недель уже прослушивается сердцебиение?
на узи сердечко можно услышать с 5 недель, а если стетоскопом (или как там их трубочка называется), то, говорят, что с 20-ти недель.
Мне врач пока только живот меряет и размер матки. Сердечко слушали только на узи
Старый 06-04-2009, 16:36     #7092
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девченки, какие вы молодцы!!! Работаете и ещё мужей своих содержите!!! Я читаю и в ужас прихожу от наших мужчин. У меня вот муж просто мечтает, чтобы я дома сидела и занималась домашними делами, он так не хотел чтобы я на работу выходила. Да и сейчас я работаю, так скажем чисто по собственной инициативе, чтобы лишний раз у мужа денег не просить, но все глобальные покупки оплачивает он! Наверно это от воспитания зависит, у них в семье так заведено, мама у него всю жизнь дома просидела, не работала, и он считает, что так и должно быть!
Нет, не могу согласится с вами, у меня муж всегда был за то чтобы я работала, даже когда я нашла себе вторую работу - не возражал, хотя друг друга мы видели редко...
Мы говорим обо всем с ним и о бизнесе и о политике, в компаниях его друзей - я полноправный собеседник, что не скажешь о других женах.
У моего мужа мама как раз всю жизнь дома просидела и ничего из этого хорошего не вышло, сейчас она раскаивается, что не было у неё любимой работы. Да и как человек своим детям и мужу она не интересна - только как домработница - обед - да постирушка - её задача. Пока маленькие дети об этом не думаешь, а вот под старость понимаешь, что чего-то не хватает... ( с её слов)
Старый 06-04-2009, 16:41     #7093
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Это Сизов. Козел известный на весь питер


780 руб. Но надо ходить не в клинику, а к врачу!!!! В одной и той же Данае работает прекрасный профессионал и вежливый отзывчивый человек - Белькина Ольга Павловна, и такой как это Сизов
А как твоя сестра к нему сходила?
Старый 06-04-2009, 16:50     #7094
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Нет, не могу согласится с вами, у меня муж всегда был за то чтобы я работала, даже когда я нашла себе вторую работу - не возражал, хотя друг друга мы видели редко...
Мы говорим обо всем с ним и о бизнесе и о политике, в компаниях его друзей - я полноправный собеседник, что не скажешь о других женах.
У моего мужа мама как раз всю жизнь дома просидела и ничего из этого хорошего не вышло, сейчас она раскаивается, что не было у неё любимой работы. Да и как человек своим детям и мужу она не интересна - только как домработница - обед - да постирушка - её задача.
Наверно это от женщины зависит. Я например абсолютно не хочу с мужем разговаривать о работе ни о своей ни о его. А на счет его мамы- это ураган!!! Она активно занимается общественной деятельностью: организовала в подъезде домофон и консъержки и т.п. , занимается дачей и внуками. Правда свёкра 2 года назад не стало, очень жаль....
Я сама противница того, чтобы быть домохозяйкой, но каждому своё, кому-то очень комфортно в этой роли.
Старый 06-04-2009, 16:52     #7095
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ingulya Посмотреть сообщение
Девушки, помогите советом! Сегодня была на приеме у своего врача в ЖК. Срок 17 недель. Она включила аппарат для прослушивания сердцебиения плода и ничего не услышала. А мне сказала : "Странно, но я ничего не слышу". Но никуда не направила проверяться. Скажите пожалуйста, во сколько недель уже прослушивается сердцебиение?
А остальные "симптомы" есть?
Вообще мой врач долго ищет сердцебиение на приемах датчиком, преполагаю, что это зависит от расположения ребенка в данный момент.... Может доктор вам такой попался?
Старый 06-04-2009, 16:59     #7096
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Я себе вчера новый самолет купила - тащусь
Ту-134??
Старый 06-04-2009, 17:01     #7097
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ты чего это?!?! Какое тебе метро, ты нервов потратишь в три раза больше чем за рулем. Садись и поезжай!
Кста,сидели тут на днях ржали над моим чудом автопрома..... вощем нету у меня больше его Я себе вчера новый самолет купила - тащусь
Забрал он у меня машинку и на ней уехал в Москву т.к. свою разбил.....
А что за самолет?
Цитата:
Сообщение от Ingulya Посмотреть сообщение
Девушки, помогите советом! Сегодня была на приеме у своего врача в ЖК. Срок 17 недель. Она включила аппарат для прослушивания сердцебиения плода и ничего не услышала. А мне сказала : "Странно, но я ничего не слышу". Но никуда не направила проверяться. Скажите пожалуйста, во сколько недель уже прослушивается сердцебиение?
У меня в ЖК вообще нет никакого аппарата, слушала трубочкой шевелится или нет , но ни как не сердечко. Меня успокаивает что детё активно шевелится
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
на узи сердечко можно услышать с 5 недель, а если стетоскопом (или как там их трубочка называется), то, говорят, что с 20-ти недель.
Мне врач пока только живот меряет и размер матки. Сердечко слушали только на узи
+1
Старый 06-04-2009, 17:04
ответ для Ломовая лошадь на сообщение "Ту-134??:))"
    #7098
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ту-134??
Старый 06-04-2009, 17:28     #7099
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Только включила наконец ноут, пока малявыч спит еще, я кашеварю на кухне, в свободное время сюда заглядываю.

мы даже из дома сегодня не выходили, такая бяка на улице...
Старый 06-04-2009, 17:33     #7100
Ingulya
Частый гость
 
Профиль Ingulya
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 73
Ingulya отсутствует


Спасибо девочки успокоили. На УЗИ в 12 недель все хорошо прослушивалось. Только вот сегодня этот модный аппарат не услышал.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.