Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 11:49     #6861
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы все так хотите колыбельку????
Кроватка у нас есть еще от дочки,сейчас она у родителей...А в квартире у нас одна комната - дочи,вторая- гостинная=наша,соответственно и малыш будет с нами-же в ней, кровтку там поставить пока просто негде, а колыбельку вполне можно к дивану придвинуть на ночь, днем пока дочка в саду можно и в другую комнату укатить,вобщем я для себя посчитала,что мне она на первое время необходима....

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Колыбелька удобна в том плане, что:

2) её можно транспортировать по квартире (на колёсах или так переносить
3) она занимает мало места, можно спокойно сделать перестановку в комнате, а потом уже покупать кроватку;
Для меня решающие как раз эти два пункта
Старый 05-04-2009, 11:51     #6862
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Старый 05-04-2009, 11:53     #6863
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
невесело.
а сейчас нет возможности найти надомную работу?
У меня есть еще халтурка, ну наверное придется искать еще одну.
Может вязать буду, если настрополюсь.
Посмотрим.
Может все-таки получтся в офисе договорится на какую-нить удаленку. Все-таки я ветеран компании!
Муж, конечно, тоже может халтурить после роаботы и по выходным и еще десятку в месяц приносить, но мне его банально жалко. Ему уже сороковник, надо поберечь себя для подрастающего поколения
Старый 05-04-2009, 11:55     #6864
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Девочки! Еще забыла рассказать.
Вчера врач сказал, что малышка палец сосет. Это хорошо, потому что вырабатывается сосательный рефлекс, потом легче будет к груди прикладывать. И сказал, что мочевой пузырь полный, значит почки работают самостоятельно!
Вот.
Старый 05-04-2009, 11:57     #6865
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Я собираюсь в 13 РД мне близко.
ой, приветик! очень приятно! значит вы территориально от меня тоже не далеко а вы туда по показаниям? у меня со здоровьем-норм, просто слышала, что там неплохо, но что-то мне тут пишут, что не очень то туда и хотели бы...
Старый 05-04-2009, 12:04     #6866
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
ой, приветик! очень приятно! значит вы территориально от меня тоже не далеко а вы туда по показаниям? у меня со здоровьем-норм, просто слышала, что там неплохо, но что-то мне тут пишут, что не очень то туда и хотели бы...
Я иду с удовольствием т.к. есть девульки знакомые кот там уже рожали и им все понравилось. У меня со здоровьем тоже все впорядке просто на ЭхоКГ нашли лишнюю хорду в сердце лев желудочка отсюда и шум . Но это врожденное терапевт сказала даст направление, а если бы не было направления все равно рожала бы там т.к. все прилчные РД закрыты на проветривание, а в Снегиревку не пойду!
Старый 05-04-2009, 12:04     #6867
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Они платно принимают, если есть места свободные от тех кто по показаниям. Если мест нет - отправляют в другой РД и деньги потом возвращают.
На следущей неделе мне туда ехать к кардиологу, собираюсь сходить к глав. врачу все уточнить.
приветик! простите за вторжение, но прочла, что Вы тоже в 13 собираетесь? я тоже с направлением к кардиологу, скажу честно по показаниям все норм, просто я туда хочу и мой врач выписал направление Вы в курсе как там принимает кардиолог? И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ИДТИ К ГЛАВВРАЧУ? спасибо заранее
Старый 05-04-2009, 12:05     #6868
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки! Еще забыла рассказать.
Вчера врач сказал, что малышка палец сосет. Это хорошо, потому что вырабатывается сосательный рефлекс, потом легче будет к груди прикладывать. И сказал, что мочевой пузырь полный, значит почки работают самостоятельно!
Вот.
Как хорошо что все хорошо! Поздравляю
Старый 05-04-2009, 12:07     #6869
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я иду с удовольствием т.к. есть девульки знакомые кот там уже рожали и им все понравилось. У меня со здоровьем тоже все впорядке просто на ЭхоКГ нашли лишнюю хорду в сердце лев желудочка отсюда и шум . Но это врожденное терапевт сказала даст направление, а если бы не было направления все равно рожала бы там т.к. все прилчные РД закрыты на проветривание, а в Снегиревку не пойду!
так получается по направлению бесплатно? или Вы платно идете рожать?у меня вот направление к кардиологу, если он напишет, что по показаниям положено-значит меня туда возьмут, как Вы думаете? спасибо
Старый 05-04-2009, 12:17     #6870
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,у кого уже приличный животик-как у вас с секасом?Не мешает ещё?
приветик! а нам животик вроде и не мешает, может потому, что мы на боку ну , а про когда он сверху-уже конечно нет речи простите за откровенность в остальном пока все нормально, главное не зацикливаться сильно на пузике всем удачи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.