Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:48     #6781
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а ни у кого ещё нет таких мыслей,что скоро всё изменится....Весь уклад,к которому вы привыкли.Спать придётся мало,есть всякую фигню,никуда особо уже не выйти-я только свободу почувствовала-дочку к бабушке-сами в бильярд или в гости.А теперь опять всё по новой...Я уже молчу о том,что денег будет существенно меньше(по крайней мере у нас точно)....Как-то я напрягаюсь....
Я опять в течении года-двух бесконечный день сурка.........
Ты что, Маш!! Это же супер время. Накопился бесценный опыт, есть возможность не повторять своих прошлых ошибок. Я в прошлый декрет ничего не знала, много не понимала... зато счас! Я мечтаю о дне сурка! Все размеренно, никаких неожиданностей!
А в бильярд и с двумя детьми ходить можно! У нас есть друзья, которым детей совсем не с кем оставить. И ничего, как -то выкручиваются!
Старый 04-04-2009, 22:49     #6782
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну и самое главное!
Сходили мы сегодня с мужем в МПЦ...к доктору Макееву.
Только недавно приехали.

Ну что я могу сказать, ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! Подтвердил нам ДЕВУЛЮ. Никаких видимых патологий, все в норме!!! Господи, ТТТЧНС.
Срок 20.5 недель, так что линеечку менять не буду. По этому УЗИ ПДР 21/08 все-таки.
Но я тут останусь, лана??
Муж счас пошел диск смотреть. Никак в себя прийти не может, его такие вещи впечатляют))

Домой ехали, спросил как назовем. Я говорю Аней. Значит, говорит, будет Анна Андреевна.

Счас смотрит диск и говорит - буду тебя МариАнной называть.
Поздравляю!!!!
Сколько с диском стоит? Сынку брали с собой?
Оставайся конечно!Ты тут не одна такая,августовская
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всем привет.Я вообще в последне время сталкиваюсь с тем, что врачи кот, работают свое учереждение своим близким почему-то не рекомендуют.Вот случаи: делали недавно в Педиатрической академии УЗИ малышу и так сложилось, что у врача кот. делал как раз в это время госпитализировали дочку, так он кричал в трубку жене, чтобы везли куда угодно, только не в Педиатричку.Случай второй:соседка знакомых работает в Снегиревке анастазиологом, настоятельно рекомендовала в этом РД не рожать не в кое случае.
Какое-то предвзятое отношение получается
Старый 04-04-2009, 22:52     #6783
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а ни у кого ещё нет таких мыслей,что скоро всё изменится....Весь уклад,к которому вы привыкли.Спать придётся мало,есть всякую фигню,никуда особо уже не выйти-я только свободу почувствовала-дочку к бабушке-сами в бильярд или в гости.А теперь опять всё по новой...Я уже молчу о том,что денег будет существенно меньше(по крайней мере у нас точно)....Как-то я напрягаюсь....
Я опять в течении года-двух бесконечный день сурка.........

ЗЫ: я вообще неисправимый оптимист а тут как-то накрыло
Так думает наверное каждая женщина у которой есть более менее разница между детьми.И это вполне нормально.Именно поэтому,чтобы такие мысли меня не посещали и не вкусив свободы я и решилась сразу на второго, т.к. понимаю, что потом было бы наверно очень тяжело морально опять в это все погрузиться.А так годик помучаешься и все. Так что не вешай нос, как говорится Бог дает каждому по заслугам и возможностям
Старый 04-04-2009, 22:53     #6784
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
девочки,я так понимаю,что меня ещё финансовая ситуация напрягает...А вашу и мою не сравнить
Таскать буду и второго.В слинге и на метро
Я думаю первое время дет трудновато, но как втянешься - все будет замечательно, ведь детки это такое счастье!
А денег заработаешь сколько надо, как только декрет закончится.
Я тоже хочу двоих!
Старый 04-04-2009, 22:55     #6785
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всем привет.Я вообще в последне время сталкиваюсь с тем, что врачи кот, работают свое учереждение своим близким почему-то не рекомендуют.
Мне муж как-то сказал, что если я попаду в автокатастрофу или ещё во что-нибудь вляпаюсь, то он будет настаивать, чтобы меня везли в другую клинику. Потому что я могу попасть в его смену к нему на стол. А врачи "своих" не лечат. Потому что одно дело, когда на столе лежит просто человек и совсем другое, когда кто-то из родных, ответственность давит, ведь если вдруг что не так, получается, что он своими же руками своего родного человека на тот свет отправил.
Да и больницу они изнутри знают, поэтому не советуют, может думают, что в других местах лучше будет .
Но рожала я всё же в той же клинике, где он работает. В итоге муж был чертовски прав, когда хотел отправить меня в соседний город рожать .

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
девочки,я так понимаю,что меня ещё финансовая ситуация напрягает...А вашу и мою не сравнить
Таскать буду и второго.В слинге и на метро
А возможности дома подрабатывать нет совсем?
Старый 04-04-2009, 22:55     #6786
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

С концами?
Непонятно. Врет много. Потому и не могу разобраться... сегодня у него мама заболела и поэтому он поживет пока с ней, потом он остается там еще на неделю, потому что какие-то финансовые дела решает, потом он там остается на неопределенный срок, потому что там же живут его бывшая жена и дети (развелись 6 лет назад) и если меня мама-пенсионерка кормит и мне можно пока не оказывать никакой финансовой поддержки или оказывать минимальную, то БЖ требует денег на детей, а когда он там живет проще -и в магазин ходит, и по дому что-то делает, вот и претензий меньше. И его мама счастлива.
А вчера он сказал пока кредит не выплатит ( на 3 года, за машину)-не вернется, потому как зачем он мне такой нужен, весь в долгах (его слова). типа все это время мы -семья, но живем по-раздельности. бред, да?! я сказала, что так жить не буду, в ответ получила удивленное:" Ты что, бросишь меня???"
У меня уже крыша ехать начинает. Но почитав вышесказанное, я тоже задалась вопросом -я хочу быть счастливой (со здоровым ребенком) или я хочу быть с этим человеком? И все стало просто. Успокоилась.
ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ! Спасибо за историю! Просто спасли меня!
Старый 04-04-2009, 22:55     #6787
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну и самое главное!
Сходили мы сегодня с мужем в МПЦ...к доктору Макееву.
Только недавно приехали.

Ну что я могу сказать, ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! Подтвердил нам ДЕВУЛЮ. Никаких видимых патологий, все в норме!!! Господи, ТТТЧНС.
Срок 20.5 недель, так что линеечку менять не буду. По этому УЗИ ПДР 21/08 все-таки.
Но я тут останусь, лана??
Муж счас пошел диск смотреть. Никак в себя прийти не может, его такие вещи впечатляют))

Домой ехали, спросил как назовем. Я говорю Аней. Значит, говорит, будет Анна Андреевна.

Счас смотрит диск и говорит - буду тебя МариАнной называть.
Поздравляю, девулька это замечательно. Не уходи от нас мы к тебе привыкли
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всем привет.Я вообще в последне время сталкиваюсь с тем, что врачи кот, работают свое учереждение своим близким почему-то не рекомендуют.Вот случаи: делали недавно в Педиатрической академии УЗИ малышу и так сложилось, что у врача кот. делал как раз в это время госпитализировали дочку, так он кричал в трубку жене, чтобы везли куда угодно, только не в Педиатричку.Случай второй:соседка знакомых работает в Снегиревке анастазиологом, настоятельно рекомендовала в этом РД не рожать не в кое случае.
Да такая же ситуация, наблюдалась при Снегиревке так врач сказала ни в коем случае не вздумай рожать в Снегиревке
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ты что, Маш!! Это же супер время. Накопился бесценный опыт, есть возможность не повторять своих прошлых ошибок. Я в прошлый декрет ничего не знала, много не понимала... зато счас! Я мечтаю о дне сурка! Все размеренно, никаких неожиданностей!
А в бильярд и с двумя детьми ходить можно! У нас есть друзья, которым детей совсем не с кем оставить. И ничего, как -то выкручиваются!
Справимся! Мы же сильные девульки
Старый 04-04-2009, 22:56     #6788
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
прошло непонятно как, ибо он протрезвел к утру, успокоился, но поведение менять не собирается... особо и не поговорили...
Трусишки они все. Мой тоже от нормального разговора уходит всеми путями.
Старый 04-04-2009, 22:59     #6789
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девоньки всем привет!
Прочла обсуждение про мужчин.
Оказывается не одна я такая.
Еще немного и точно уйду одна с двумя детьми без денег в ни куда. Каждый вечер реву уже. Моему то то не так, то это. Вчера снова начал напоминать, что я тут не усебя дома. Сказал, что дети это только мои и что он не чего ни кому не должен и вообще оказывается мне не далекой надо было таблетки противозачаточные пить продолжать. Хотя для меня мои дети желанные и долгожданные. Я то его в своих глазах всегда стараюсь оправдать, мол еще не готов, боиться, а он на самом деле эгоист с большой буквы и по-моему ему вообще ни кто не нужен. В общем вот так все "весело" у нас. Посмотрим на сколько меня еще хватит. Стараюсь, как могу сохранить отношения. Вот только за сына обидно, что он слышит ругань между родителями. Он то не виноват, что его никчемная мать выбрала себе в мужья его папу.
Старый 04-04-2009, 23:01     #6790
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Хотя для меня мои дети желанные и долгожданные.
А для него? Он хотел отмены противозачаточных, хотел детей?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.