Устала быть блонд(( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:43     #1
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Девочки привет)
Кто и чем(какой краской) уходил из блондинки?
Устала я уже безумно с корнями бороться, переживать за нужный тон и портить волосы, которые за 20 лет блондирования уже.
Была попытка перекраситься в салоне, красили Игорой, промучались 6 часов..... ушла с цветом *грязно-мокрой мыши*. Причем после каждой помывки цвет становился пугающе зеленовытым..
Спасайте девочки меня и мои 3 волосины))
Старый 24-03-2009, 23:03
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #2
Daisy-Dee
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
Daisy-Dee отсутствует


Странно, я вышла из платиновой блондинка в один заход и цвет был приличный. Мастер смешала краски и постоянно проверяла цвет во время окрашивания, чтобы избежать проявления зеленого или серого пигмента. Цвет получился холодный каштановый - как раз мой натуральный .
Старый 24-03-2009, 23:06     #3
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daisy-Dee Посмотреть сообщение
Странно, я вышла из платиновой блондинка в один заход и цвет был приличный. Мастер смешала краски и постоянно проверяла цвет во время окрашивания, чтобы избежать проявления зеленого или серого пигмента. Цвет получился холодный каштановый - как раз мой натуральный .
Завидую))) А как после мытья цвет себя вел? и чем красили?
Старый 24-03-2009, 23:09
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #4
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


меня из блондинки вывели в светлый шоколад Wella Color Touch, за один раз. Без зелени. Смывался нормально, на кончиках чуть быстрее (они более пористые)
Старый 24-03-2009, 23:13
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #5
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Если Вам идет Ваш цвет,то и не экперементируйте,волосам Вы не поможите,с осветленных длинных волос темная краска будет смываться быстрее,придеться тоже часто краситься.Сама много лет была практически блондинкой(очень частое мелирование),достигла уже хорошего цвета(до этого несколько лет мучений с рыжим оттенком) и черт меня дернул несколько месяцев назад перекраситься в темный.Теперь мучительно и долго будет возврат обратно,темный с осветленных прядей смывается быстрее,вылез гадский рыжий цвет,пришлось за 1 месяц краситься 2 раза(а это чаще чем я мелировалась)потом смывка,еще одна покраска в надежде ....а потом пришлось отрезать длинные волосы(отращивала очень долго).Мелирование мне сделали на очень низком проценте,чтобы до конца не волосы не загубить и только на макушке,сейчас это пока рыженькие прядочки,т.е. я вернулась опять к тому мучительному процессу перехода в блондинку.Подумайте еще раз,а Вам это надо.
Старый 24-03-2009, 23:15
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #6
Daisy-Dee
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
Daisy-Dee отсутствует


Красили американской ISO, тон не помню (их вроде несколько было). Смывался тоже нормально, через месяц волосы стали красивого русого оттенка. Если разберусь, как вставлять фото, покажусь!
Старый 24-03-2009, 23:33
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #7
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Игорой бы не советовала, слишком жесткая краска. Наиболее приемлимый вариант - велла , матрикс или естель,НО только у очень грамотного колориста, который проходил обучение именно на этой краске. В принципе, блонд закрасить легко, а вот остаться в цвете Вам поможет только хороший спец, так как помимо красок там надо уметь в определенной пропорции уметь микстоны смешивать и т.д. (углубляться не буду).и помимо всего прочего очень многое зависит от Ваших волос, как они себя поведут - поддерживать и ухаживать за цветом надо будет однозначно. Удачи!
Старый 24-03-2009, 23:39
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #8
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Лалекс у меня безумо сойкий пегмент корни высветляют бондораном, тк не одна краска не берёт(( а потом уже красят краской... корни отрастют быстро и на фоне ярко белой головы выглядят черной дорогой((( кждые10 дней бегать закрашивать не имею возможности((( а с неакуратной головойй тоже ходить не хочеться и потом родные волосы жирные, при отросших корнях даже на 5мл стрижка выглядит как у Страшили из изумрудного города)) приляпаные корни и распушиваюшиеся блондировнные волосы. Не помогаютне мусы не пенки ничего... А по то как лезут волосенки я вообе молчу(((
Есть же ухаживающие краски, и безамиачные есть. Может первый раз чтоб взялось покраситься сильной, а потом поддерживать цвет безамиачной?
Старый 24-03-2009, 23:44     #9
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Лалекс у меня безумо сойкий пегмент корни высветляют бондораном, тк не одна краска не берёт(( а потом уже красят краской... корни отрастют быстро и на фоне ярко белой головы выглядят черной дорогой((( кждые10 дней бегать закрашивать не имею возможности((( а с неакуратной головойй тоже ходить не хочеться и потом родные волосы жирные, при отросших корнях даже на 5мл стрижка выглядит как у Страшили из изумрудного города)) приляпаные корни и распушиваюшиеся блондировнные волосы. Не помогаютне мусы не пенки ничего... А по то как лезут волосенки я вообе молчу(((
Есть же ухаживающие краски, и безамиачные есть. Может первый раз чтоб взялось покраситься сильной, а потом поддерживать цвет безамиачной?
если проблема только в отросших корнях, а само состояние блонд Вас устраивает, почему бы Вам не делать колор на блонде двух-трех тонов, в этом случае темные корни очень выигрышно оттеняют блонд - смотриться очень красиво и дорого, и в этом состоянии волосы подкрашивать надо не чаще одного раза в полтора месяца(примерно)
Старый 24-03-2009, 23:45     #10
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Лалекс у меня безумо сойкий пегмент корни высветляют бондораном, тк не одна краска не берёт(( а потом уже красят краской... корни отрастют быстро и на фоне ярко белой головы выглядят черной дорогой((( кждые10 дней бегать закрашивать не имею возможности((( а с неакуратной головойй тоже ходить не хочеться и потом родные волосы жирные, при отросших корнях даже на 5мл стрижка выглядит как у Страшили из изумрудного города)) приляпаные корни и распушиваюшиеся блондировнные волосы. Не помогаютне мусы не пенки ничего... А по то как лезут волосенки я вообе молчу(((
Есть же ухаживающие краски, и безамиачные есть. Может первый раз чтоб взялось покраситься сильной, а потом поддерживать цвет безамиачной?
У меня такие же как у Вас волосы,пару лет я тоже полностью красилась в блонд,потом мне это надоело и я перешла на мелирование и знаете очень даже хорошо,отросшие волосы не выделялись так явно,а потом вообще только корни мелировала и не всю голову,а в общей массе выглядело как блонд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.