Кто кормит маленькой грудью? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:15     #11
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Вы посмотрите, может Вам и не понадобится белье. Надо по груди посмпотрить. У меня сейчас 3-й размер, но очень тугая грудь, ни капли мимо. Хотя молозиво перед родами капало иногда. В итоге, не носила бюстгалтер ни до беременности, ни во время, ни сейчас (я кормлю, хотя из-за такой тугой груди мы на СВ). Ношу спортивне топы или просто футболки. Прокладки тоже не понадобились.
А размер груди не влияет на количество вырабатываемого молока.
Старый 05-04-2009, 16:24
ответ для Salita на сообщение "Вы посмотрите, может Вам и не..."
    #12
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
У меня сейчас 3-й размер, но очень тугая грудь, ни капли мимо. Хотя молозиво перед родами капало иногда. В итоге не носила бюстгалтер ни до беременности, ни во время, ни сейчас (я кормлю, хотя из-за такой тугой груди мы на СВ). Ношу спортивне топы или просто футболки. Прокладки тоже не понадобились.
Везет же некоторым. Я думала это у всех молоко так течет. На самом деле так надоело с грудными прокладками ходить. Что летом будет не знаю. Что одевать-то чтоб грудь корявой не казалась? Без них я точно несмогу. У меня иногда между кормлениями молоко из груди само сабой вытекает.
Старый 05-04-2009, 16:28     #13
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


До родов был 1-й размер...Сейчас второй, кормлю до сих пор...Бельё покупала в "Детском мире"...ношу постоянно.
Старый 05-04-2009, 16:41     #14
ЛЮЛЕЧКА
Участник
 
Профиль ЛЮЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ЛЮЛЕЧКА отсутствует


У меня до родов был нулевой размер, бюстгалтер никогда не носила. Сразу после родов грудь увеличилась до второго размера. Прямо в роддоме купила бюстгалтер для кормления, кстати, нигде не видела их меньше чем второго размера. По моим наблюдениям, у женщин с такой маленькой грудью, молока почему-то о-о-очень много, так что спать Вам, скорее всего придется в белье
Старый 05-04-2009, 16:58     #15
besoin d'amour
Гость
 
Профиль besoin d'amour
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
besoin d'amour отсутствует


у меня 1, после родов увеличилась, и сильно сначала спала в бюстике - молока было много-много. Потом всё подстроилось под ребятёнка, стало легче - ношу маечки-топики, никаких прокладочек, и ничего не течёт.
А поначалу ощущения от мокрости (особ ночью) такииие неприятные!!
Старый 05-04-2009, 17:27     #16
Хомяковая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 37
Хомяковая отсутствует


до рождения - о, в беременность увеличилась несильно до 1-го р-ра, белье для кормления купила после родов, размер 1, 80, и купила-то только потому, что молоко подтекает и в кормление и так само... может потом урегулируется (реб. 1,5мес.) Покупала в лайт-степ, на садовой. оч. понравилось, хорошие консультанты там работают, все принесут по сто раз, с пониманием отнеслись к тому, что молоко закапало в примерочной :/.
Ночью сплю без всего, неудобно мне в белье, хочется свободы от всего!
Старый 05-04-2009, 18:00     #17
Первая весна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район
Сообщения: 79
Первая весна отсутствует


Спасибо всем огромное за ответы!

а вдруг и у меня вырастет на пару размеров? это будет приятная неожиданность видимо для начала придется купить что-то спортивного типа, а потом смотреть - вырастет, или не вырастет. Акушерка сказала мне, что подтекание молока зависит больше не от груди, а от сильных или слабых сосков - как-то так... будем смотреть...)))
Старый 05-04-2009, 18:15     #18
@nik@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЮЗ, Купчино
Сообщения: 127
@nik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Первая весна Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли здесь те, кто после рождения ребенка так и остался с нулевым-первым размером? Я рожаю в мае, грудь практически не увеличилась. Где вы покупали себе кормительное белье (если вообще покупали) и носите ли его круглые сутки? Вижу только большие размеры... До беременности и даже сейчас я частенько обходилась вообще без лифчика, а что делать дальше - не знаю
У меня первый размер. Грудь увеличилась только, когда начала кормить. А до родов даже молозиво не выдавить было.
Я так понимаю, что при кормлении грудь увеличивается в среднем на размер, т.е. раньше я носила 75А, а теперь (при ГВ) - 75В. Бюсты продаются в Детях, например. Размер 75В с трудом, но нарыть можно У меня проблем не было. Бюстов для кормления с размеров "А", я в природе не видела...

Ношу бюсты постоянно с прокладками, иначе подтекает молоко. Не надейтесь, что они Вам не понадобятся... Я тоже так думала - заранее не покупала!!! Но на второй день в роддоме побежала в аптеку

Кстати ГВ не зависит от размера груди. У меня маленькая грудь, но мой малыш до сих пор на ГВ (прикорм начала вводить с 5 месяцев - просто невтерпеж стало. А так бы и до сих пор только мамино молочко пил). Девочка со мной в палате лежала с 4 или 5 размером, но ГВ прекратила через неделю после выписки из роддома - молоко просто пропало).
Старый 05-04-2009, 18:48     #19
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
размер груди не имеет значение для ГВ, а что не увеличиваться... так у меня даже когда молочко пришло, грудь больше не стала..но правда у меня полная тройка
Вот и у меня также, только размер как был единичка, так и остался.
Через несколько дней 8 месяцев кормлю грудью, даже прикорм еще толком не получается - не хотим мы его есть. А прокладки для груди мне нужны были только первое время, потом редко-редко, когда подтекает молоко. Лифчик специальный не покупала, ношу самый простой старенький, без косточек.
Старый 05-04-2009, 19:04     #20
Yanulka
Частый гость
 
Профиль Yanulka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мечникова/Кондратьевский
Сообщения: 55
Yanulka отсутствует


Большой выбор в БудуМамой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.