нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 14:07
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #51
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Как писали выше, уведомление должно быть в почт ящике, поэтому удалять не надо.
и ещё - вы не подумали, что ваш муж мог уже видеть пришедшее письмо и не открыть его??? Там ведь видно первую строчку. Он её прочёл, дальше неинтересно стало.
Поэтому оставьте всё как было
Старый 10-11-2008, 14:21     #52
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Автор, надеюсь, вы там ничего не удаляли? А то мужу-то на мейл все равно уведомление придет, что было письмишко-то Получится дурацкое нЭдоразумение. Оно вам надо?
+100. У нас такое было, тоже одна повадилась названивать и писать, муж говорил, что у них ничего не было ,что у нее своя семья, у нас произошел серьезный разговор, он ее удалили и из телефона, и из контакта. И все... Так что поговорите начистоту ,скажите, что вам неприятно, поставьте его на свое место, что ват вам сейчас кто-то начнет комплименты в контакте слать...
А таких охотниц на чужих мужей очень много, но чаще всего дело дальше флирта по переписке не идет... Просто мужику надоедает и все сходит на нет...
Старый 10-11-2008, 14:23
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #53
Nadyn
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 107
Nadyn отсутствует


Была в такой же ситуации год назад. Сказала мужу, что прочитала и не поняла, что это он из себя игривого козлика разыгрывает? Если решил повеселиться, то не за мой счет (переживания мне лишние не нужны). Была понята мгновенно, та девушка не поняла, почему так резко прекратилась связь. Неотвеченное сообщение - хороший способ отвадить, как мне кажется. Сама бы ей не писала, вдруг ваш новый образ понравится ей еще боль ше)))
Старый 10-11-2008, 14:24     #54
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от v_trosha Посмотреть сообщение
Автор, мне кажется, ваша проблема в том, что вы считаете, что от вашей красоты ничего не осталось. Неправда! Вы прекрасны, неповторимы, у вас так много хороших черт - никто с вами не сравнится. В это надо ВЕРИТЬ. Когда эта уверенность будет жить в спинном мозге, ревности места не будет. Вы еще и похихикаете, нежась с мужем после чего-нибудь приятного: "Как там зазнобушка-то твоя, не скучает?"
Мне кажется, не надо про нее вообще вспоминать, и муж может разозлиться, что вроде все забыто, а вы поднимаете все на поверхность, и вам неприятно станет...
Старый 10-11-2008, 15:07     #55
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


не читала всех.Но если еще актуально,то: удалить сообщение, особу в его чрный список и удалить уведомление с почты
Старый 10-11-2008, 15:15     #56
Мелани
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленская ул
Сообщения: 704
Мелани отсутствует


Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
а я бы не удержалась и пообщалась с этой девицей на страничке мужа, только от своего имени, и мужу сказала бы

+1
Старый 10-11-2008, 15:30     #57
tata P
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 157
tata P отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
+100. У нас такое было, тоже одна повадилась названивать и писать, муж говорил, что у них ничего не было ,что у нее своя семья, у нас произошел серьезный разговор, он ее удалили и из телефона, и из контакта. И все... Так что поговорите начистоту ,скажите, что вам неприятно, поставьте его на свое место, что ват вам сейчас кто-то начнет комплименты в контакте слать...
А таких охотниц на чужих мужей очень много, но чаще всего дело дальше флирта по переписке не идет... Просто мужику надоедает и все сходит на нет...
Может и чаще дело дальше флирта не заходит,но всетаки иногда заходит...У моей подруги муж познакомился с девой в контакте,уже 1,5 мес. встречаются,даже денюжек ей на жизнь подкидывать стал,говорит влюбился и даже подумывает бросить жену,а у них дочке 5 лет и сейчас вторым беременна,на 9-м месяце,сын у них будет .Он так просил этого сына,а сейчас вот как получается,во что привратился флирт в контакте.Жена об этом не знает,вот муж ее заходил тут в гости,как говорится поболтать,да ,и поделился своей проблемкой,совета просит,а какой тут может быть совет...Мы семьями дружим,с подругой дружим с 5 класса.
Думаю,что нужно откровенно с мужем поговорить
Старый 10-11-2008, 15:33
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #58
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Ничего не трогать!
Тронете - будете виноваты при любом развитии событий.

Нравится садомазохизм - продолжайте наблюдать.
Старый 10-11-2008, 16:25     #59
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata P Посмотреть сообщение
Может и чаще дело дальше флирта не заходит,но всетаки иногда заходит...У моей подруги муж познакомился с девой в контакте,уже 1,5 мес. встречаются,даже денюжек ей на жизнь подкидывать стал,говорит влюбился и даже подумывает бросить жену,а у них дочке 5 лет и сейчас вторым беременна,на 9-м месяце,сын у них будет .Он так просил этого сына,а сейчас вот как получается,во что привратился флирт в контакте.Жена об этом не знает,вот муж ее заходил тут в гости,как говорится поболтать,да ,и поделился своей проблемкой,совета просит,а какой тут может быть совет...Мы семьями дружим,с подругой дружим с 5 класса.
Думаю,что нужно откровенно с мужем поговорить
Блин, какой ужас... А зачем встречаться начал, если ребенка ждут??? От скуки или по переписке влюбился???
Старый 10-11-2008, 16:27
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #60
svetochelove
Участник
 
Профиль svetochelove
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: север
Сообщения: 117
svetochelove отсутствует


А вы попробуйте с его странички пообщаться с ней дружелюбно Пусть потом когда пишит думает рядом вы или вышли или задумается кто пишит Может интерес пропадёт.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.