Сыну 8мес и я беременна - было КС! ПОДДЕРЖИТЕ !!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 18:19     #41
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Ура, значит вас уже четверо. Это здорово.
У меня вопросец практически. Ответьте если не сложно: у меня тоже КС, доче 3 мес., я конечно хочу второго, но не сейчас, а года через 2-3. Сейчас забеременеть боюсь. Вы как вообще предохранялись или нет. Я просто хочу понять как возможно забеременеть так быстро после родов. Мне говорили в ЖК, что фоликулы не созревают пока месячных нет, а спираль через полгода ставить.
Извиняюст что в вашей темке. Вопрос не для обсуждения, просто хочу быть в курсе.
Я предохранялась. Использовали презерватив и несколько раз прерванный половой акт. Второй способ скорее всего и дал осечку А месячные возобновились где-то после 6 месяцев ребенкиных, но гинеколог рекомендовал спираль не ставить, пока кормлю грудью, с чем связано не знаю. Советовал Чарозетту, но после нее у ребенка появилась сыпь непонятная, не факт что именно от Чарозетты, но когда перестала принимать прошло. В общем надо более серьезно к этому вопросу подходить
Старый 17-01-2009, 18:24     #42
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


автор, Вы молодец. Думаю, все у Вас будет хорошо и родите Вы замечательного малыша себе))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-01-2009, 19:09     #43
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Здоровья Вам, сил и удачи!!! Все будет хорошо!!!!!!!
Старый 17-01-2009, 19:11     #44
Мама Соньки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
Мама Соньки отсутствует


ничего не разойдется. таких женщин много. все живы. удачи Вам и вашей семье.
Старый 17-01-2009, 19:15     #45
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


У нас сегодня праздничный ужин!!!
Родственники поддержали
А я думаю,что не могу на новый год даже пол бокала шампусика выпить и спатьв час легла Чую токсикоз начинается - с первым до девятого месяца
Старый 17-01-2009, 19:19
ответ для Chivalrous на сообщение "У нас сегодня праздничный..."
    #46
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
У нас сегодня праздничный ужин!!!
Родственники поддержали
А я думаю,что не могу на новый год даже пол бокала шампусика выпить и спатьв час легла Чую токсикоз начинается - с первым до девятого месяца
О-О.Токсикоз это плохо
Вам удачи!!Всё у вас будет прекрастно!!!
Старый 17-01-2009, 19:30     #47
agapi-08
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 19
agapi-08 отсутствует


подруга после кс двоих еще родила, и счастлива,хотя врачи ее еще от 2-го отговаривали,опасность и для нее и для ребенка была,но муж поддержал,вместе всю беременность пережили,а когда крепыша родила,так и врачи от радости плакали,а третий сам выбрал,когда на свет появиться( родители после пережитого стресса решили хватит им малышей), но порой дети сами нас выбирают!теперь их пятеро и все детишки почти одного возраста! и у вас тоже все будет хорошо,Бог хранит мам!
Старый 17-01-2009, 19:38     #48
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Со мной на До лежала девушка,которой за 10 мес до этого сделали КС и...перевязали трубы в связи с тяжелым пороком сердца.
Так вот она после этой "перевязки" забеременела через 2-3 мес и родила потом на37 нед девочку,которую ждали 15 лет.До этого у нее было 2 мальчика.Так что ,раз Бог дал вам ребенка,благодарите его и вместе с ребенком придет к вам счачтье.
Я тоже не смогла бы сделать аборт,это тяжело объяснить,но я вас понимаю.Рожайте,есть масса положительных примеров.Только подберите хорошего врача и берегите себя.Дай вам Бог здоровья.Вы - молодец и героиня!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 17-01-2009, 20:01     #49
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


БОЛЬШОЕ ВАМ СПАААААСИБОООО!!!!!!!!!
Старый 17-01-2009, 20:44     #50
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Была сегодня вженской консультации - беременность - 5 нед. было с первым кесарево.На аборт не могу - жить не смогу дальше просто...Но очень страшно,если рубец на матке разойдется на 25 неделе.Читала и про медикаментозный аборт-мол таблеточку и все...а как представлю-нет!Не могу я!!!Муж принял мое решение и сказал,что сегодня праздничный ужин...мне страшно,если разойдется там шов и потеряю уже взрослого ребенка,а не дай бог и матку или даже саму себя....
Были ли в вашей жизни такие случаи или у ваших знакомых.Есть ли какие ссылки о рисках и тому подобном?
Поддерживаю, сама дважды кесарилась@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у Вас наверное девочка будИт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.