Сыну 8мес и я беременна - было КС! ПОДДЕРЖИТЕ !!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 14:45     #21
Миссис Хрю
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 151
Миссис Хрю отсутствует


Ура, значит вас уже четверо. Это здорово.
У меня вопросец практически. Ответьте если не сложно: у меня тоже КС, доче 3 мес., я конечно хочу второго, но не сейчас, а года через 2-3. Сейчас забеременеть боюсь. Вы как вообще предохранялись или нет. Я просто хочу понять как возможно забеременеть так быстро после родов. Мне говорили в ЖК, что фоликулы не созревают пока месячных нет, а спираль через полгода ставить.
Извиняюст что в вашей темке. Вопрос не для обсуждения, просто хочу быть в курсе.
Старый 17-01-2009, 14:52     #22
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
Ура, значит вас уже четверо. Это здорово.
У меня вопросец практически. Ответьте если не сложно: у меня тоже КС, доче 3 мес., я конечно хочу второго, но не сейчас, а года через 2-3. Сейчас забеременеть боюсь. Вы как вообще предохранялись или нет. Я просто хочу понять как возможно забеременеть так быстро после родов. Мне говорили в ЖК, что фоликулы не созревают пока месячных нет, а спираль через полгода ставить.
Извиняюст что в вашей темке. Вопрос не для обсуждения, просто хочу быть в курсе.
Ну на счет предохранения я такая же как и на счет абортов - православная что ли,хотя пост не соблюдаю и много чего еще,а вот,что касается детей...эх,спираль и таблетки - это то же аборт,ведь со спралью оплодотворенная яйц-ка не прикрепляется.А вот как забеременнеть можно думаю все знают презирвативы были,но вот как-то так...эх,уже не могу об этом,все спрашивают как забеременнела - почти молча 9сын рядом спит)
Старый 17-01-2009, 14:56     #23
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Была сегодня вженской консультации - беременность - 5 нед. было с первым кесарево.На аборт не могу - жить не смогу дальше просто...Но очень страшно,если рубец на матке разойдется на 25 неделе.Читала и про медикаментозный аборт-мол таблеточку и все...а как представлю-нет!Не могу я!!!Муж принял мое решение и сказал,что сегодня праздничный ужин...мне страшно,если разойдется там шов и потеряю уже взрослого ребенка,а не дай бог и матку или даже саму себя....
Были ли в вашей жизни такие случаи или у ваших знакомых.Есть ли какие ссылки о рисках и тому подобном?
Мамочка, не переживайте, все хорошо будет. У нас с сестренкой 1год и 3 месяца разница. Мама забеременнела когда сестре было 5 мес. тоже после кесарева - все хорошо, более того меня она сама родила, вопреки многочисленному мнению что после КС сами не рожают!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 17-01-2009, 14:59     #24
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Только что прочитала в беременной темке про 5 КС,и девочка со мной после родов лежала 2-е КС,разница у деток 1,4.Удачи и вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 17-01-2009, 15:04     #25
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


сама после КС и тоже боюсь(а иногда и надеюсь)...)

вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Главное,настройтесь на лучшее!!!!!!

Но и врачей.соответственно,слушайтесь!!!
Старый 17-01-2009, 15:13     #26
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Ну на счет предохранения я такая же как и на счет абортов - православная что ли,хотя пост не соблюдаю и много чего еще,а вот,что касается детей...эх,спираль и таблетки - это то же аборт,ведь со спралью оплодотворенная яйц-ка не прикрепляется.А вот как забеременнеть можно думаю все знают презирвативы были,но вот как-то так...эх,уже не могу об этом,все спрашивают как забеременнела - почти молча 9сын рядом спит)
Как то туманно задам вопрос конкретно,потому что сама после кс и детей пока не планирую: Вы использовали презереватив? или прерванный половой акт? Или всетаки была осечка?Это важно,потому что если уже при использовании презервативов беременеют,то я тогда вообще с половой жизнью завяжу
Старый 17-01-2009, 15:16     #27
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Ничего с вами не случится и ничего не разойдется и не разъедется, сама забеременнела через 8 мес после 1 КС, все отлично, не переживайте)))
Старый 17-01-2009, 15:22     #28
Heather
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Туристская
Сообщения: 225
Heather отсутствует


Поздравляю! Главное не волнуйтесь сейчас! Все будет просто замечательно, уже столько примеров привели. А мы кулачки подержим за Вас с малышами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 17-01-2009, 15:30     #29
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Как то туманно задам вопрос конкретно,потому что сама после кс и детей пока не планирую: Вы использовали презереватив? или прерванный половой акт? Или всетаки была осечка?Это важно,потому что если уже при использовании презервативов беременеют,то я тогда вообще с половой жизнью завяжу

Да, использовав презерватив, беременеют... Полно атких случаев. Технически не сскажу как это может ыбть..... Но это так. Это не повсеместная практика, потому что иначе не назывался бы презерватив средством контрацепции. Но бывает и атк. И сидя на таблетках люди беременеют и т.д.
Старый 17-01-2009, 15:32     #30
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Ну на счет предохранения я такая же как и на счет абортов - православная что ли,хотя пост не соблюдаю и много чего еще,а вот,что касается детей...эх,спираль и таблетки - это то же аборт,ведь со спралью оплодотворенная яйц-ка не прикрепляется.А вот как забеременнеть можно думаю все знают презирвативы были,но вот как-то так...эх,уже не могу об этом,все спрашивают как забеременнела - почти молча 9сын рядом спит)

Про то, что и спираль и таблетки это аборт - извините это звучит странно. Тогда любой акт направленный на удовольствие, а не на продолжение рода - квалифицируется как оставление потомства или аборт???
В Америке уже был кстати судебный процесс об оставлении потомства в результате прерванного полового акта и судья прервала слушания и отвела иск за отсутсвием состава преступления....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.